WASHINGTON. Divide and rule

Объявление

Дорогие ребята! Форум WASHINGTON. Divide and rule основан 2014-06-15 и существует 4 месяца 26 дней. Надо сказать, это немалый срок. На этом, пожалуй, всё. Хочется поблагодарить всех ребят, что с нами были и есть сейчас. Вашингтон очень любим, но сейчас…. Сейчас мы явно идем ко дну. Я это чувствую. Я это знаю. Пускай и хочется думать, что все хорошо. Пожалуй, стоит сделать перерыв, чтобы потом вернуться с новыми силами. И я верю, настанет момент, когда Вашингтон снова расцветет. Форум официально закрыт, но на профилактику мы его ставить не будем. На форуме есть люди, которые еще играют и их игра нам дорога. Не все хотят менять форум, и мы это прекрасно понимаем. Играйте! Это форум был и остается только ваш. Просто сама администрация официально приостанавливает свою деятельность. Регистрация новых персонажей будет также приостановлена. Возможно, на время, но пока ничего точно не могу сказать. Нужны новые мысли, идеи, настрой и время, которого в последнее время становится все меньше и меньше. Сами понимаете, что реал - штука коварная и иногда приходится идти против своих принципов в общем. Искренне надеемся, что пройдет время, и мы скоро соберемся все вместе на более долгий срок. И если мы откроемся вновь, спросите себя, захотите ли снова быть с нами? Если да, значит еще точно не все потеряно. На этом, всё. С уважением, администрация Вашингтона. И еще, если кто-то из вас пожелает лично пообщаться с Бритни, то пишите на форум в лс или в аську – 628337884. Удачи!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ЖИВИТЕ НАСТОЯЩИМ » Не пытайся объяснить необъяснимое...


Не пытайся объяснить необъяснимое...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://s1.goodfon.su/wallpaper/previews-middle/373630.jpg

Не пытайся объяснить необъяснимое...

Участники:
Ryan-Joseph York 
Kristina Sanders

Время: настоящее
Место главного действия:место сбора вашингтонских байкеров, пустырь между отвязным пабом и госагентством по недвижимости.

Вокруг пятачка - высокие деревья, посередине, как обычно, местные байкеры меряются железками, у кого что круче.

Теги: байкеры, мотоцикл, необъяснимое, тайна, страшно

0

2

Кристина как всегда ехала ночью по городу. Она любила иногда проехаться. Ночной город ее всегда завораживал, а ощущение полета, которое появлялось, когда она ехала на байке… Непередаваемо! Это стоит испытать! Девушка всегда с улыбкой летела на своем железном коне. Встав на очередном светофоре, Кри услышала «конский гогот» откуда-то с левого боку. Решив подъехать поближе, девушка направила свой байк именно туда.
Завернув за угол гос. агенства, она увидела кучку байкеров, которые гоготали так, что разве что листва с деревьев не падала. Остановившись рядом с ними, Крис сняла шлем и прислушалась к разговорам. От большинства рассказов исходил такой скрежет, что девушка поморщилась.
- Кошмар! Как так можно? Неужели я выгляжу так же?  – Кристин вздохнула. Она решила осмотреться. Вокруг была красивая роща со скамейками и прочим. Крис как раз остановилась недалеко от одного из деревьев. А байкеры очевидно ее как раз заметили. Тяжело вздохнув, девушка выхватила ножницы из подвязки на ноге и приготовилась защищаться, но внезапно отвлеклась на движение откуда-то сбоку. Словно темная фигура пришла откуда-то сверху. И вот уже пошлые выкрики потных мужиков ее не интересуют. Она стала внимательнее вглядываться в то место.

0

3

Что-то пошло не так... Йорк чувствовал это всеми своими нервами, нужная дверь оказалась заблокирована и пришлось уходить через окно на третьем этаже. Он скользил вниз по трепещущим листьям стоящего рядом дерева, а в висках стучало одно слово: подстава!
Опустившись на землю, мужчина стиснул зубы от бессильной ярости... суки, вы заплатите мне за все!
И вдруг почувствовал на себе чей-то взгляд. Резко поднял голову и увидел... совершенно неожиданного здесь человека. Кристину. Да еще и на байке. Глаза Йорка чуть расширились, а губы сжались в решительную линию. Она же обещала ему помочь, если будет нужно. Так вот, ему уже очень нужно.
Британец, одетый в темное (легкий свитер и удобные брюки), кстати, снова с небольшим кейсом, быстро подошел к сидящей на байке девушке и уверенно сел позади нее.
- Собралась кого-то подстричь? - Негромко, чтобы слышала только Кристина. - Оставь этих придурков циррозу печени, мне нужна твоя помощь. Прямо сейчас. - Рука мужчины уверенно обхватила талию наездницы, - Едем в клуб. Очень быстро.
И только они отъедут, позади оглушительно загремит сигнализация, здание госагентства осветилось всеми окнами, и в полицейском участке за два квартала отсюда врубились сирены выезжающих полицейских машин.
Подстава... еще раз убедился Йорк. Если бы не чистое везение в виде Кристины с транспортом, его бы взяли тепленьким и при всех уликах. Ну чтож... он принял вызов. Он заставит заплатить за предательство.

+1

4

Девушка внимательно наблюдала за фигурой. Когда она подняла голову, то Крис узнала Райана. "Даже так." Он явно куда-то спешил. Или откуда-то убегал. Девушка вновь склонила голову на бок, смотря на мужчину. Он узнал ее и поспешно направился в сторону байка Кристины.
- Собралась кого-то подстричь? – Крис удивленно обернулась на голос. Мужчина двигался словно кошка: бесшумно и плавно. И снова кейс. "У меня, кажется, дежавю…" Крис вздохнула. Она убрала ножницы обратно за подвязку и посмотрела перед собой. Такое чувство, словно Райан выскользнул из здания гос. агенства. "Кажется, меня втягивают в криминал." Крис закусила губу. - Оставь этих придурков циррозу печени, мне нужна твоя помощь. Прямо сейчас. – Девушка почувствовала как мужчина властно обхватил ее рукой за талию и снова вздохнула. Нужно было поторапливаться. Иначе у них могли возникнуть неприятности. Крис надела свой желтенький шлем и завела байк. - Едем в клуб. Очень быстро. – Последние слова потонули в реве мотора. Девушка быстро выжала сцепление и газ, и мотоцикл рванул с места. Краем уха она услышала как в здании завыла сирена, а позади, кажется, появились полицейские машины с мигалками. Это заставило рвануть еще сильнее. "Что?..Брат меня убьет, если попадусь. Господи, пожалуйста, пусть там не будет камер, которые меня засняли. Этого еще не хватало." Кри любила рисковать, но она прекрасно понимала, что есть люди в ее жизни, которые не должны будут огорчаться из-за нее. Пока они неслись до клуба, Кристин, кажется, забыла как дышать. Она наплевала на всякую предосторожность и практически долетела до клуба. Почти в прямом смысле этого слова. Затормозив около служебного хода, подальше в тени, она сняла шлем и обернулась к Йорку.
- Что это было? – Девушка пристально посмотрела в глаза британцу. Она осмотрела мужчину с ног до головы. – Выглядишь, как шпион. Или вор. Украл чего? – Кристин позволила себе перейти на «ты» с Йорком, так как это было удобнее. К тому же, если ему не понравится, то он же явно скажет сам. Крис повесила шлем на руль байка и скрестила их на груди, внимательно смотря на Райана.

шлем

http://sd.uploads.ru/t/tImkB.jpg

Отредактировано Kristina Sanders (2014-08-19 23:43:28)

0

5

Наконец, они приехали. Йорк успел слезть и задержался на секунду, обдумывая план действий.
- Что это было?
Мужчина рассеянно поднял взгляд и увидел,  что Кристина опять пытается применить к нему свою способность.
– Выглядишь, как шпион. Или вор. Украл чего?
- Это как на это посмотреть... - Опять же сказал правду. - Идем. У тебя будет масса возможностей потренировать свою способность.
Йорк знаком показал, чтобы девушка слезла с байка, и, вручив ей кейс, покатил мотоцикл вглубь боковой улочки, как раз к тому месту, откуда в прошлый раз вытолкнул ее из клуба. Быстрым незаметным движением провел рукой по стене, закатил байк в открывшийся проход и поставил плотно к одной из стен.
- Идем. - Сказал он, забирая кейс.
Теперь, когда в узком коридоре был неяркий свет, девушка могла заметить, что под потолком и на стенах натянуты тонкие легкие нити, почти незаметные глазу.
Йорк вошел в свой кабинет, достал из стола ноутбук, включил и, пощелкав по клавишам, рукой поманил Кристину к себе. На экране светился сайт дорогого бутика, где можно было выбрать все, от украшений и косметики, до белья, чулок и туфель. Но главным, конечно, были роскошные дизайнерские платья.
- Я приглашаю тебя в дорогой ресторан на одну очень важную для меня встречу. Ты мне нужна красивой, элегантной и готовой сказать врут мне или нет. Я пойду переодеваться, а у тебя двадцать минут на подбор нужных вещей для твоего образа. Выбираешь, жмешь "купить", в конце покупки жмешь на кнопку "срочно". Через полчаса покупки будут здесь.
Прежде чем уйти, Йорк спрятал кейс в нижний ящик стола, который выдвигался с медлительностью сейфа и был явно не простым. Показав, что Кристина может с удобством расположиться в его кресле, мужчина скрылся за дверью личного санузла своего кабинета, и вскоре послышался шум воды из душа.

+1

6

Девушка слезла с байка и позволила мужчине вести его. Он подвел ровно к тому месту, куда в прошлый раз вытолкнул девушку. Крис вздохнула и слегка покачала головой. "Как ему удается говорить правду и уходить от ответа? Надо бы мастер класс попросить…" Сандерс вошла следом за мужчиной. Все тот же коридор, но на этот раз немного подсвеченный. От глаз девушки не укрылись странного назначения нити на потолке и стенах. Поднявшись в кабинет вслед за Райаном, Кри осмотрелась. "Ничего не изменилось. Все тот же кабинет… Как давно я тут не была? Ах, да… Кажется, последний раз я в этом клубе была в день девичника." Брюнетка посмотрела на мужчину, который рылся в своем ноутбуке. Крис медленно подошла к британцу и дождалась, когда ее пригласят посмотреть на экран.
На экране ноута высветился сайт, приятного оформления. Интернет-магазин всякой всячины. Особенно бросилось в глаза вот то черное кружевное белье. Девушка улыбнулась и посмотрела на мужчину.
- Я приглашаю тебя в дорогой ресторан на одну очень важную для меня встречу. Ты мне нужна красивой, элегантной и готовой сказать врут мне или нет. Я пойду переодеваться, а у тебя двадцать минут на подбор нужных вещей для твоего образа. Выбираешь, жмешь "купить", в конце покупки жмешь на кнопку "срочно". Через полчаса покупки будут здесь. – Внезапно. Кристина удивленно вздернула бровь и усмехнулась.
- Я надеюсь, с меня потребуются только эскорт-услуги и услуги детектора лжи. – Проговорила девушка, тихо смеясь. Она расположилась в кресле британца и углубилась в поиск красивого элегантного образа. Крис точно решила, что цвет платья будет черным. Поэтому аксессуары подбирались под стать платью. Спустя двадцать минут девушка уже не знала чем заняться и осматривала себя в зеркало. Думала, что можно сделать с прической. Кри постучалась в дверь уборной, в которой закрылся Йорк. – Райан? С подбором я закончила, так что жду, когда привезут. Я хотела спросить. У твоих работниц женского пола случайно нет здесь плойки? А то я не рассчитывала, что пойду в ресторан и всего лишь приняла душ перед уходом, поэтому волосы в полном беспорядке. – Девушка прислушалась, ожидая ответа. Однако вскоре в дверь постучали. "Так быстро? Круто!" Девушка открыла дверь и улыбнулась курьеру. – Если ты немного подождешь, то вскоре из воон той комнаты выйдет мужчина, и у него ты спросишь про деньги. – Крис села на диван. Дождавшись, когда Йорк выйдет из уборной, девушка поспешила забрать коробки и пакеты у курьера и скрылась за дверью, попутно чмокнув Йорка в щеку и поблагодарив за обновки. Она не знала зачем это сделала. Просто ей захотелось. У нее в жизни большинство поступков описывалось именно этим порывом. Закрывшись на какое-то время в комнате, девушка принарядилась. Вот только с прической оставались некоторые проблемы. Порывшись в ванной тумбочке, девушка нашла плойку. "Серьезно? Спорим одна из его любовниц оставила." Девушка постаралась как можно скорее расправиться с прической и еще раз осмотрела себя в зеркале. "Если это не элегантно, то я просто не знаю…" Крис вышла из уборной и с немым вопросом посмотрела на Райана, мол, ну как? Девушка покружилась вокруг себя. От Кристин приятно пахло духами, которые она всегда возила в своей сумке или рюкзаке. На глазах был неплохой вечерний макияж. "Спасибо урокам грима в колледже." Под подолом, за любимой подвязкой, были спрятаны любимые ножницы, но никто этого, кроме самой Крис не знал. Волосы были распущенны, завиты в красивые кукольные кудри и собраны невидимками с одной стороны. Она внимательно посмотрела на мужчину.

Платье

http://sd.uploads.ru/t/BqbNL.jpg (только без муфты и перчаток)

Отредактировано Kristina Sanders (2014-08-22 00:06:34)

+1

7

Йорк, уже стоя под струями воды в душе, припомнил ехидные слова Кристины:
- Я надеюсь, с меня потребуются только эскорт-услуги и услуги детектора лжи.
Мужчина улыбнулся. В этом можешь быть уверена, мне сейчас не до секса...
Он успел побриться, освежиться дорогим лосьоном и причесать влажные волосы. А заодно прикинуть дальнейший план действий. Несколько звонков под шум электробритвы, и он был готов одеваться.
– Райан? С подбором я закончила, так что жду, когда привезут. Я хотела спросить. У твоих работниц женского пола случайно нет здесь плойки? А то я не рассчитывала, что пойду в ресторан и всего лишь приняла душ перед уходом, поэтому волосы в полном беспорядке.
Настоящее в лице Кристины вырвало мужчину из его мыслей и планов и настоятельно напомнило о себе. Прическа... да, пожалуй, она права, образ его спутницы должен быть безупречным и сногсшибательным. Его репутация этого требует. Йорк успел натянуть только белье и брюки, а рубашку только накинуть не застегивая, поэтому вышел босиком, держа в руках пиджак, обувь и носки. Успел услышать:
– Если ты немного подождешь, то вскоре из воон той комнаты выйдет мужчина, и у него ты спросишь про деньги.
Деньги? Он привычно подставил щеку для поцелуя Кристин, которая предвкушающе упорхнула переодеваться, и переглянулся с курьером, за спиной которого маячила охрана.
- У меня отмечено, что оплата с кредитной карты прошла. - Недоуменно пояснил парнишка.
- Ничего, не обращайте внимания. - Йорк повесил одежу, которую держал в руках, на спинку свеого кресла, протянул парню чаевые и махнул рукой, чтобы курьера вывели. Ах, да, еще прическа. Пришлось послать одного из официантов в салон красоты через дом от клуба, за стилистом.
Вообщем, к моменту триумфального выхода Кристины, мужчина был уже одет, обут, потягивал свой любимый "слонобой" сидя в своем кресле, а посреди кабинета около специально поставленного стула стоял стилист - женщина лет 35-ти, разложившая свои принадлежности на краешке стола Йорка.
И вот - она вышла. Йорк улыбнулся, видя как она по-детски покружилась, давая себя рассмотреть. Платье - то, что нужно, молодец. А вот распущенные волосы... кажется, она все-таки нашла в недрах его санузла нужную ей плойку. Интересно, откуда она там взялась? Но время не ждет.
- Ты прекрасна. - Совершенно искренне. И тут же, обращаясь к стилисту: - Волосы собрать в высокую прическу, ни к чему закрывать такую роскошную спину и шею, - Это была не вся правда, но все-таки правда. - ...глаза выделить по-ярче, губы - объемнее. Она восхитительна, но мне нужно, чтобы когда мы войдем, от нее никто не мог оторвать глаз.  
Стилист кивнула, подождала, пока Кристина сядет и уверенно приступила к работе.
Пока девушки были заняты, Йорк вышел в коридор и приказал подать к главному выходу машину, найти Дишера, сказать ему, чтобы он сел за руль. И, да, еще ему будет нужна машина сопровождения и четыре человека охраны.   
И вот, Кристина готова, Йорк берет ее под локоток и ведет через зал клуба на выход. Это своеобразная проверка и его спутница ее достойно прошла. Окаменевшие на полслове от изумления клиенты, завистливые вздохи женщин, обалдевшие официанты... да, британец не ошибся, эта девушка способна затмить собой многих признанных красавиц в местном высшем бизнес-свете.

Уже позже, сидя в машине, Йорк положил руку на руку Кристины, чтобы привлечь ее внимание и провел, так сказать, быстрый инструктаж.
- Ничего не бойся, будь спокойной, на вопросы обо мне не отвечай, улыбайся и переводи тему на погоду, природу и что угодно. Не шарахайся, если я до тебя дотронусь, приобниму или возьму за руку. Веди себя так, будто мы давние знакомые. Когда со мной заговорят слушай. Если скажут правду - ничего не делай, если соврут - поправь прическу или хотя бы дотронься до волос. И самое главное. - Йорк сжал ладошку девушки заставляя посмотреть ему в глаза, - Если я сказал уходим, ты тут же идешь на выход с моей охраной и не оглядываешься. Ты меня поняла?

вид

http://www.starer.ru/images/ben-affleck/greg-gorman-photoshoot/small/13.jpg

+1

8

-Ты прекрасна. – Кри даже смутилась. Она слегка улыбнулась и вновь осмотрела платье.  - Волосы собрать в высокую прическу, ни к чему закрывать такую роскошную спину и шею, - Крис оглянулась и увидела женщину, стоящую возле стула. Рядом с ней лежали инструменты для прически, а так же косметика.  - ...глаза выделить по-ярче, губы - объемнее. Она восхитительна, но мне нужно, что бы когда мы войдем, от нее никто не мог оторвать глаз. – Девушка внимательно посмотрела на мужчину, а затем села на стул. Крис сначала не заметила женщину-стилиста. Ее внимание полностью привлекало платье. А теперь она осмотрела мужчину. Когда он проходил мимо, она успела оценить его костюм. Британец был одет с иголочки. Красивый костюм и отличный парфюм. Кристина обожала, когда у людей отличный парфюм. Она считала, что это о многом говорит. Спустя несколько минут девушка была готова, а вскоре вернулся Йорк. Она последний раз осмотрела себя в зеркале и улыбнулась своему отражению. Поблагодарив стилиста, Санлерс подошла к Райану.
- А теперь? – Она вопросительно посмотрела на мужчину. Он взял ее под локоть и повел через весь зал к парадному входу. "Это типа проверка?" Девушка обаятельно улыбнулась проходящему мимо официанту, который чуть не уронил поднос. "Ух ты! Стилист знает свое дело. Такая реакция…" Она осмотрела зал. Все глазели на нее. "Интересно, они считают меня очередной любовницей хозяина клуба? Наверно, мне было бы даже немного обидно...Наверно..." А мистер Йорк тем временем вывел ее из клуба и посадил в машину. Кристин успела отметить, что у входа стоит две машины. – А это дополнительное сопровождение? Вот теперь я немного волнуюсь. – Кри усмехнулась и посмотрела в окно. Рядом сел Йорк. Она мельком взглянула на него и вновь уставилась в окно. Она думала о том, что должно быть в ресторане. Какая-то деловая встреча? Райан хочет встретиться с кем-то из своих партнеров? Этот мужчина оставляет больше вопросов, чем отвечает на них. Девушка немного волновалась, так как не привыкла выходить в такое высшее общество. До этого она ходила по ресторанам только с семьей… Но это другое. Крис сейчас надеялась, что  ее манеры не подведут, и она ничего лишнего не сделает. Однако она довольно тщательно это маскировала задумчивым взглядом в окно. Почувствовав прикосновение к своей руке, Кристин посмотрела на мужчину. Кажется, она задумалась слишком сильно. Интересно, сколько она молчала в окно?
- Ничего не бойся, будь спокойной, на вопросы обо мне не отвечай, улыбайся и переводи тему на погоду, природу и что угодно. Не шарахайся, если я до тебя дотронусь, приобниму или возьму за руку. Веди себя так, будто мы давние знакомые. Когда со мной заговорят - слушай. Если скажут правду - ничего не делай, если соврут - поправь прическу или хотя бы дотронься до волос. И самое главное. – Британец сжал ладонь Сандерс и она посмотрела ему в глаза. - Если я сказал уходим, ты тут же идешь на выход с моей охраной и не оглядываешься. Ты меня поняла? – Девушка внимательно посмотрела на Райана и кивнула. Она, кажется, только сейчас поняла, что ситуация довольно серьезна и исходов у нее несколько. "Зато не скучно…" Девушка медленно и глубоко вдохнула, и так же медленно и бесшумно выдохнула. Она посмотрела на свои пальцы. "Черт, маникюр не сделала…" Она еле заметно усмехнулась и вновь уставилась в окно.
Вскоре машина остановилась у одного из дорогих ресторанов Вашингтона. Крис мысленно досчитала до десяти и вышла из машины. "Ура, ура! Веселье, веселье!" Кри дождалась Йорка и направилась ко входу в ресторан.

0

9

Не нашел в Вашингтоне реального ресторана с тем, что мне нужно, поэтому выдумываю его. Ведь не факт, что такой не появится в этом городе после?)))

Кристина волновалась, Йорк это хорошо видел и это, как ни странно, его радовало. Это значит, что она понимает куда они идут.

Ресторан "MoonLight" располагался на самом верху одного из бизнес-небоскребов центра Вашингтона. Особо славится бар на открытой крыше, в летние ночи он полностью соответствует своему названию. Место модное, просто так с улицы не зайдешь, запись за пару месяцев, фейс-контроль жесткий, существует дресс-код.

Охране на входе Йорк показал небольшую визитку в руке, секьюрити глянул на прямоугольник плотной бумаги, потом на британца и его сопровождающих и кивнул пропуская. Йорк уже привычно подхватил Кристину под локоток и повел внутрь, к лифтам, а за ними шли Дишер и еще два охранника. В лифт вошли все, лифтер нажал на нужный этаж и скоростной лифт почти неощутимо вознес их на самый верх здания. Они вышли на небольшую площадку уже на крыше. Двое охранников остались около прозрачной стеклянной двери входа, а Йорк, Кристина и замыкавший их шествие Дишер прошли внутрь.

Основной зал ресторана, где буквально не было свободного места, был прямо перед ними. И люди, сидящие там, оставляли еду и разговоры, поневоле разглядывая вошедшую девушку. Что ни говори, а Йорк знает, как появиться эффектно. Он, знаменитость, с ним сногсшибательная красавица, и "чудовище" позади в охране.

Но им не в зал. Подлетевший менеджер проводил их на боковую стеклянную лестницу и им открылся вип-бар на самой верхней площадке здания.

Вид

http://s008.radikal.ru/i304/1408/f0/5a6c54e37395.jpg

Там было совсем немноголюдно. Несколько человек у бара, пара за столиком у перил и самое главное, трое мужчин в креслах уединенной мебельной группы. Дишер отстал и присел за стойку бара, а Йорк повел Кристину дальше, к тем самым креслам. Спокойно поздоровавшись, он с довольной улыбкой наблюдал эффект от внешности Кристины, а самое главное, от его появления здесь целым, невредимым и, главное, не задержанным полицией. Британец усадил свою спутницу на диван и уселся рядом, пережидая пока трое мужчин придут в себя.

К ним тут же подошел официант, предложив аперитив перед ужином. Йорк кивнул, взяв стакан с виски, и предоставив выбирать Кристине самой по ее вкусу.

Теперь можно посмотреть на трех ошеломленных их появлением мужчин. Они уже в возрасте, от 50-ти и старше. Один - политик, мелькавший по телевидению, собирался переизбираться в сенат, мужчина скандинавского типа, светлоглазый, декоративно седовласый и подтянутый, производил впечатление этакого открытого и прямолинейного мужественного воина. Но Йорк знал его как виртуозного плута, сумевшего забраться так высоко. Второй - невысокий полноватый человечек восточного типа с глазами-маслинами и обширной плешью в завитках черных волос. Считалось, что он занимается недвижимостью, но на самом деле был завязан в большинстве темных дел в городе. Третий - имел самую обыкновенную внешность, как будто стертую, без запоминающихся деталей. И вот он в этой троице был самым опасным, поскольку держал под контролем наркоторговлю, проституцию и игорные дома.

Первым опомнился Третий. Но заговорил не он, а Первый. Как и все политики.
- Райан, дружище, мы тебя просто заждались. И вы, мисс, какая приятная встреча. - Это говорилось с самым радушным выражением лица, но было враньем в части, относившейся к британцу. Девушка их потрясла и старые ловеласы приободрились и заулыбались. - И где только он нашел такую красивую девушку. Райан, почему ты не познакомил нас раньше?
- Она не любит врунов. - С непередаваемой улыбкой сообщил Йорк чистую правду, которую три "столпа бизнеса" восприняли как изящную шутку, добродушно посмеявшись.
Дальше представились, поговорили о закате и луне, которая как раз появилась на темном небе. Все выглядело как встреча давних приятелей за аперитивом, если бы не тревожные переглядывания украдкой троих мужчин в креслах.

+1

10

"Чего-то, наверно, подобного я и ожидала." Крис осмотрела шикарный ресторан. Она прекрасно знала, что это самое дорогое и труднодоступное место в городе.  Иногда Кристине начинало казаться, что Райан - темный кардинал всея Вашингтона. Нет, ну а что? У него много денег, которые одним клубом явно не заработаешь, он может пройти в любое самое пафосное место в городе и позволить купить себе самые дорогие бриллианты в мире. Ох, да, и он знаменит, в особых кругах, и красив. Ничего не упустила? Кристина даже понять не могла, зачем ему тратить время на нее. Девушка, конечно, не страдала заниженной самооценкой, но… Хотя, конечно. Как она могла забыть. Его интересует ее способность. "Ну вот так  понятнее и проще." Сандерс улыбнулась и со спокойным видом прошла мимо охранников на входе. "Он точно Доктор Кто. Одна визитка и мы внутри. Какая прелесть." Девушка даже немного позавидовала самой себе.
Путь до лифта прошел относительно спокойно. Разве что Кристин пыталась заставить себя не крутить головой по сторонам. "Это неподобающее поведение для девушки, которая часто бывает в таких местах. А тебе надо сейчас выглядеть именно так." Сандерс смотрела ровно перед собой не обращая внимание на окружающий мир. Лифт быстро и с музыкой домчал их на самый верхний этаж. Охранник Райана, кстати, тоже был с ними. Это немного напрягало. Кри не любит, когда за ее спиной кто-то идет. Неприятные ощущения. Но сейчас у нее не было выбора, так как условия диктовал Йорк. "И он их всегда диктует." Крис мысленно вздохнула и повторила трюк, который проделала в клубе: улыбнулась проходящему мимо официанту. Этот оказался менее проворным и поднос таки уронил, засмотревшись на пару. Ну, в принципе, реакция гостей ресторана была ожидаема. Шикарный мужчина, одетый в прекрасно подобранный костюм, девушка, даже наверно не уступающая ему красотой. Оставалось только надеяться, что внимание окружающих привлекают они, а не вышибала на заднем плане. Крис уже начала незаметно оглядываться в поисках столика, но подлетевший менеджер повел их через зал в сторону какой-то стеклянной лестницы. Преодолев ее, девушка еле сдержала удивленный вздох. Вокруг было безумно красиво. "Интересно посидеть тут при полной луне. Наверно ее прекрасно видно…" Кристина проследовала за Йорком к какому-то отдаленному уединенному столику. За ним уже сидели трое мужчин. Сев на диван, Кри смогла их рассмотреть. Политик и два каких-то странных человека. Прямо как три толстяка, хотя они не были толстыми. Все были в возрасте, с сединами и бегающими туда-сюда глазками. Вот именно такой тип мужчин раздражал Кристин больше всего. Они считают, что за деньги покупается все. Крис невольно подсела немного ближе к Йорку. Старперы уже успели осмотреть девушку с ног до головы. У Сандерс даже появилось желание помыться от таких взглядов. К ним подошел официант. Йорк заказал себе виски. "Тоже вполне ожидаемо." Кристина отрицательно помотала головой на вопросительный взгляд официантика и улыбнулась парнишке с блокнотом. Сейчас лучше оставаться в трезвом уме. Да и она за рулем. Девушка сомневалась, что Йорк после встречи повезет ее домой.
- Райан, дружище, мы тебя просто заждались. И вы, мисс, какая приятная встреча. – Кристина еле заметно поморщилась. Сначала от скрежета, когда старпер номер один обратился к Йорку, а потом от того, что он обратился к ней. Они сейчас напоминали павлинов, распушивших хвост. - И где только он нашел такую красивую девушку. Райан, почему ты не познакомил нас раньше? – "Может потому, что я хорошо пряталась? А вообще интересно, если бы не тот случай, не та шутка вышибал у входа, то я наверно бы и не сидела здесь сейчас, и не была знакома с Райаном." Кристина одернула сама себя, так как уходить в раздумья сейчас было категорически нельзя. Она вынырнула из своего внутреннего мира как раз к реплике Йорка, которая привела ее почему-то в восторг.
- Она не любит врунов. – Боже, его улыбкой сейчас можно было улицу осветить. Британец улыбался настолько ослепительно, что если бы они были в мультике, то Крис надела бы солнечные очки.  Далее пошли разговоры о природе, погоде, закате. Одним словом ничего особо интересного. Мужчинки не врали пока, хотя иногда легкий скрежет проскальзывал. Особенно когда старперы начинали хвалиться очередной байкой. Хотя это не так важно.
- Мисс, а где Вы познакомились с Райаном? Неужели и Вы поддались его безграничному обаянию? – Кристин улыбнулась и мельком взглянула на Йорка. Затем вновь посмотрела на старпера номер два.
- Что вы думаете о творчестве Ницше? Как Вам его идея о сверхчеловеке? Неправда ли, весьма увлекательно? – Кри обаятельно улыбнулась и глотнула сока из бокала. Так как Райан не сказал, что отвечать на подобные вопросы, то девушка последовала его совету и перевела тему. "Надеюсь, это выглядело не сильно подозрительно…" Кристина сложила руки на коленях и немного сжала подол платья.

+1

11

- Мисс, а где Вы познакомились с Райаном? Неужели и Вы поддались его безграничному обаянию?
Йорк быстро глянул на спросившего и улыбнулся с напускной беззаботностью. Но Кристина не подвела. Она коротко взглянула на британца и невозмутимо выдала:
- Что вы думаете о творчестве Ницше? Как Вам его идея о сверхчеловеке? Неправда ли, весьма увлекательно?
Йорк чудом не подавился аперитивом, во дает! Мэн номер два тоже сначала сквадратил глаза, но быстро опомнился, осознавая что его только что изящно послали очень далеко, чтобы он не совался куда не следует. Фраза о Ницше подвесила над столом оглушающую тишину, но вместо ожидаемого возмущения или обиды последовали удивленные аплодисменты в шесть рук и статус Кристин сильно вырос по сравнению с обычным статусом красивой женщины в этой компании.
- Кушать подано. - Знаменитая официантская фраза всех времен и народов.
Вся компания переместилась за необычный овальный стол, сидеть приходилось не на удобных креслах, а на странной формы табуретках. Их с Кристин усадили рядом, к трем боссам подсели их дамы на сегодняшний вечер. Декоративные и неестественные они, отдать им должное, умели вести себя в обществе.
Официанты подали закуски.
- Ничего не бойся, если не знаешь какую вилку-ножик брать, смотри на меня и делай так же. - Шепнул британец своей спутнице, опуская салфетку себе на колени.
За закусками мужчины поговорили о каком-то проекте, который требует вмешательства и инвестиций. Все трое оппонентов отчаянно врали. За мясным блюдом - коснулись темы особо тревожащей Первого-политика. Йорк спокойно сказал, что он всегда выполняет то, что обещает, и это было правдой. Но ему не очень-то поверили. Тогда британец вытащил из кармана вчетверо сложенный лист бумаги и передал Первому через стол. Тот с недоверчивой физиономией развернул и... на глазах побледнел, передавая лист Третьему.
Дамы при этом старательно отводили глаза и щебетали между собой о шмотках, цацках и прочей мишуре.
Йорк же неожиданно повернулся к Кристин:
- Дорогая... ты хотела потанцевать. Пойдем.
И, поднявшись, подал руку девушке, увлекая ее на импровизированный танпол перед баром, где звучала красивая музыка. Йорк взял руку Кристин в одну свою, а вторую положил ей на талию, привлекая близко к себе, и начиная плавно покачиваться под музыку.
- Молодец, все идет как надо... - Они делали медленный круг вокруг своей оси и каждый раз оказываясь спиной к их собеседникам за столом, Йорк продолжал тихонько говорить Кристин прямо в ушко. - Пусть подергаются... заврались... Теперь самое главное. Когда мы вернемся за стол им придется что-то сказать по поводу того, что они увидели. Мне важно - соврут они или нет... 
Он не сказал жизненно важно, он не сказал об опасности, не сказал, что Кристин своим появлением и красотой отвела первый "залп", которым его могли размазать еще на входе. Она - удивительное создание, и она помогла ему уже просто тем, что оказалась рядом. Йорк этого не забудет. Но теперь... главный аккорд. От которого зависят (на самом деле) их жизни...
Музыка закончилась. Йорк потянул к себе руку Кристин и благодарно коснулся ее губами. Как ни в чем не бывало он ведет девушку обратно к столу, они присаживаются...
- Что ты хочешь за это?- не выдерживает паузы Первый. Он напуган и не врет.
- Спокойно... - Гасит все Третий. - У нас были определенные договоренности. Они в силе. - Врет.
А Второй как-то странно разглядывает Кристину, не отрываясь и змеясь противной улыбочкой.

Отредактировано Ryan-Joseph York (2014-08-29 00:33:56)

+1

12

Реплика про Ницше явно произвела нужный эффект. Старперы удивленно уставились на Кристину, словно не ожидали услышать подобное от нее. "Пф! А вы думали я только о шмотках говорить могу? Выкусили?" Крис подавила самодовольную усмешку, которая так и лезла на лицо. Но расслабляться было рано. Она совершенно не знала, чего ожидать от этой подозрительной троицы, сидящей напротив. Аплодисменты весьма польстили Кристине. Она любила внимание к своей персоне, хотя завышенной самооценкой не страдала. Но вернемся к нашим старперам.
Официант возвестил о готовности ужина и Кристина немного запаниковала. Она никогда еще в своей жизни не ела различными вилками-ложками. Это вводило ее в ступор. "Надо будет потом какие-нибудь книжки по этикету прочитать. Потому что того, чему меня учили явно не достаточно…" Вся компания переместилась за столик рядом. На счастье девушка она снова оказалась около Райана. Мельком взглянув на британца, девушка закусила нижнюю губу. Около старперцев появились какие-то странные дамочки, очевидно, их эскорт на сегодня. Они были пропитаны неестественностью. Крис незаметно закатила глаза и вздохнула. Официанты подали закуски.
- Ничего не бойся, если не знаешь какую вилку-ножик брать, смотри на меня и делай так же. – Спасительный шепот и Кристина улыбается. Этот совет был весьма кстати. Девушка периодически посматривала на Йорка. Она старалась повторять все в точности за Райаном. Когда принесли закуски, троица начала говорить про какой-то проект. Кристина так и не уловила сути, но она не знала куда деться от скрежета, идущего от слов троих мужчин. Она то и дело с трудом подавляла порыв потереть уши, так как за скрежетом иногда были даже не слышны слова. "Боже, это пытка какая-то. Вот почему я терпеть не переношу политиков и прочее всякое этому подобное!" Девушка глубоко вздохнула и продолжила медленно есть. Аппетита особо не было.
Реакция на вытащенную Йорком бумажку была странной. Старперец номер раз побледнел. Передал бумагу следующему. А ведь ранее они не поверили словам британца. И очень зря. Он говорил чистую правду. Троица дамочек продолжала щебетать о шмотках и цацках. "Вот же раздражают…" Крис почему-то немного нервничала, хотя ей удавалось это скрывать. Наверно. Внезапно Йорк повернулся к Сандерсю
- Дорогая... ты хотела потанцевать. Пойдем. – Кри улыбнулась в ответ на внезапное предложение и встала вслед за мужчиной, который мгновенно утянул ее за собой на танцпол. Райан притянул брюнетку к себе и принялся плавно двигаться в так музыке. - Молодец, все идет как надо... – Они медленно кружились вокруг своей оси. Кристина старалась не смотреть на старперцев, хотя иногда, очень иногда, она таки ловила их взгляды на себе и Йорке. Британец же продолжал нашептывать ей в ушко необходимую информацию. - Пусть подергаются... заврались... Теперь самое главное. Когда мы вернемся за стол им придется что-то сказать по поводу того, что они увидели. Мне важно - соврут они или нет... – Крис едва кивнула, показывая, что поняла чего от нее хотят, и улыбнулась, словно Йорк шептал ей какие-то глупости на ушко. "На всякий случай. Вдруг они наблюдают. Черт, кажется, я становлюсь параноиком" И девушка снова слегка улыбнулась. Музыка кончилась и сейчас настал момент истины. Кристина облизнула губы, которые, несмотря на помаду, почему-то резко пересохли. Йорк прижался губами к руке девушки, и она присела в легком реверансе. Все-таки манеры Райана поражали. Крис было безумно приятно находиться рядом с ним. От части потому, что он был таинственной личностью, а от части потому, что ей редко удавалось побыть рядом с таким образованным мужчиной с хорошими манерами и приятной внешностью. Райан подвел ее обратно к столу и усадил на место. Кристина обвела глазами троицу. Они до сих пор пребывали в шоке.
- Что ты хочешь за это? – А старперец номер раз явно нервничает. Если бы ему позволяла гордость, то он наверно кусал бы себе ногти. Такое ощущение, что увиденное его до чертиков напугало.
- Спокойно... – Это уже старперец номер три. Он тоже нервничает. Это очень хорошо видно, хоть он и старается это крыть. - У нас были определенные договоренности. Они в силе. – Соврал! Кристина мгновенно, хотя и стараясь делать это плавно, потянулась к волосам и поправила мнимую прядку. По пути коснувшись уха, так как этот скрежет ее доканал и она позволила себе немного потереть ухо. Она оглядела мельком бар, отметив, что все вышибалы на месте и вновь принялась разглядывать троицу. Старперец номер два как-то странно смотрит. Ох, не нравилась Крис эта улыбочка. Девушка незаметно пододвинулась ближе к Йорку, словно могла на его фоне стать невидимкой и неосознанно потянулась к его руке, сжав его запястье. Благо под столом этого заметно не было, и Кристина продолжала сохранять достаточно невозмутимый вид. Она медленно цедила сок из бокала через трубочку, хотя никак не могла заставить себя отпустить руку британца. "Ну и пусть это странно, зато спокойнее." Крис немного смущалась, но волнение не оставляло ее. Нет, не страх. Именно волнение. Она быстро скользнула взглядом по Йорку и остановила взгляд на луне. Все что угодно лишь бы не смотреть на эту троицу. Ведь если они вновь солгут, она все равно услышит. Главное не уходить в свои мысли. Крис чего-то ждала, но чего..?

+1

13

Йорк скорее почувствовал, чем увидел жест Кристины, когда она поправила волосы.
Врет... Значит, это была на самом деле подстава, и то, что он вывернулся - неприятный для них момент. Что ж, придется сделать его еще неприятнее. Он добыл то, что ему заказывали? Добыл. И...
Тут Кристина схватилась за его руку под столом, как утопающий за соломинку. В чем дело? Аааа... в ком. Второй разглядывал мисс Сандерс как уже облюбованный приз, и этим помог Йорку принять решение. Этот старый извращенец известен своими садистскими выходками, и поэтому никогда не притронется к доверившейся британцу девушке. На лице мужчины заиграли желваки, хватит, он отбоялся.
- Значит, договоренности в силе? - Резко спросил он Третьего. Стоило разговору обостриться как эскорт из трех дам как ветром сдуло. - Значит, поддержка сенатора интересующего меня закона обеспечена? Не стоит считать наивным человека моложе себя, господа. Это верный способ проиграть.
Йорк успокаивающе сжал руку Кристины, он защитит ее. Чего бы это ему не стоило...
- Райан, ты не так понял... - Примирительный тон Третьего не обманул британца, Йорк критически приподнял брови ожидая объяснений. - Видишь ли, тут все не так просто...
- Просто вы решили меня подставить, а когда это не вышло, прикидываете, как бы половчее меня убрать?- Йорк играл ва-банк, из всех троих его интересовал только Третий, было важно перетянуть на свою сторону именно его, этот пусть и был законченным негодяем, но имел представления о понятиях, принятых в криминальной среде. - Вам меня не слить, не надейтесь. Или вы все пойдете за мной на дно как Титаник после айсберга.
Третий еще раз посмотрел на листок бумаги у себя в руке, почесал свободной рукой подбородок и решился.
- Ну что ты фантазируешь, Райан, никто тебя не собирался сливать. - Это звучало полуправдой, в том смысле, что раньше хотели, и первая часть- вранье,  но сейчас уже лично он не хочет и другим не даст, так что вторая часть его слов - правда. - Я лично заинтересован в таком партнере как ты, у меня есть для тебя несколько заманчивых предложений...
Первый быстро и суетливо закивал, соглашаясь с Третьим, и только Второй, который уже положил глаз на "наследство" живого по недоразумению Йорка, имел очень кислый вид, с некоторым беспокоящим британца упрямством. Кажется этот старперец ((с) Кристина) резко всхотел утереть нос более молодому мужчине, поимев его (как он думал) любовницу.
Йорк высвободил свою руку из пальчиков Кристины, обнял ее за плечи, и глядя прямо в глаза Второму раздельно произнес:
- Ну раз так, то я позволю себе предупредить, что если кто-то посмеет тронуть мое... - мужчина выразительно прижал к себе Кристину сильнее, - ... то этого глупца... просто не найдут.
Второй ухмыльнулся еще кислее, но все так же упрямо.
Третий же, поразмыслив, коротко кивнул какому-то принятому собой решению и внимательно посмотрел на Йорка.
- Райан, уверен, что никому тут и в голову такое не придет. Спасибо, что зашел, на этой неделе мы еще увидимся...
То есть... их отпускали. Главный бой выигран, но это еще далеко не конец.
- Приятно провести время. - Йорк снова невозмутимый британец, он знаком показал Кристине, что они уходят, и теперь ведя девушку к выходу он намеренно приобнимал ее за талию, показывая этим Второму, что у него нет шансов.
Дишер тут же присоединился к ним, абсолютно трезвый и собранный. Пока дошли до лифта Йорк что-то тихо говорил своему бодигарду, Кристине мешала расслышать музыка. Дишер кивнул, и вот вся делегация, он, девушка, Дишер и еще двое охранников вошли в лифт, на трех стенках которого были зеркала в полный рост.
Йорк поймал взгляд Кристины в зеркале и ободряюще улыбнулся:
- Не бойся, я с тобой.
И все же, когда лифт остановился на уровне подземного паркинга, британец придержал девушку, сначала выпуская наружу охрану и давая им все осмотреть. Десять минут ожидания: "чисто"-"чисто"-"можно выходить". Теперь вышел сам, ведя Кристину уже за руку, и замыкающим шел огромный Дишер.
Вот и их машины, оставшиеся два охранника стояли около них, а теперь быстро грузятся в машину сопровождения вместе с первыми двумя, что вышли из лифта.
Йорк, Кристина и поодаль Дишер подходят к дорогому авто, когда их настигает неприятный издевательский голос:
- Йорк! Сколько ты хочешь за эту сучку?
В метрах 5-ти от их авто стоит Второй, опираясь спиной на широкий капитальный столб. Один, самоуверенный и наглый, убежденный, что его все боятся и все склонятся перед ним.
- А может дело не в деньгах, Йорк? Хочешь, я дам солидный пакет акций крутой компании? И ты станешь на ступеньку ближе к своей мечте?
Британец медленно задвинул Кристину за себя, прикрывая своей спиной. Но при этом решил поиграть в предложенную игру.
- Какой компании, Стив? Назови, если ты не шутишь.
Дишер в это время буквально растворился позади них.
- Berkshire Hathaway, что не кисло?
Не кисло... Йорк отметил себе название, чем черт не шутит, когда Бог спит. Он уже успел оглядеться и видел, что кроме Второго тут только они и охрана в машине сопровождения за углом, которая ничего не видит и ждет приказа. А еще заметил, как одна за другой перестают работать камеры слежения, их красные диоды гаснут, а сами они грустно опускают объективы в пол. Дишер, мать твою, сукин сын, молоток!!!
- Ты ведь и не собираешься отдавать мне акции, Стив. - Это было скорее подначивание, чтобы потянуть время, но Второй купился.
- Собираюсь. - Он с пафосом достал бумажку и помахал ею перед собой. - Сучка садится в мою машину, а ты получаешь эту бумагу. Я ее подпишу прямо при тебе. - Это было враньем.
- Ну... почему бы и нет, - в свою очередь соврал Йорк, все так же держа Кристину позади себя. - Только сначала подпись.
- Черт с тобой, ладно. - почти весело согласился Второй, но тут прямо из столба за спиной Стива вырастают большие мужские руки и утягивают  его прямо в столб, поверхность которого вдруг стала вязкой и пропустила в себя сопротивляющееся тело. Дишер уже медленно вышел к ним, а торчащие из внезапно окаменевшего столба руки и ноги Второго все еще дергались. Йорк поднял бумажку, которой размахивал Стив, быстро прочитал и...
- Девид, погоди. Он врал, что нужна подпись. Тут нужен отпечаток его пальца... не пойму какой.

Дишер (согласовано) достал из кармана гелевую ручку, быстро выкрутил стержень и буквально выдавил гель на наконец-то замершую руку Второго. Аккуратно размазал по руке тем же стержнем и, взяв у Йорка бумажку, отпечатал на ней все пять пальцев свежепредставленного, отдавая бумажку боссу. - На.
И дальше, он как заботливая мамочка подтыкает одеялко своему чаду, так и Дишер внимательно следя чтобы нигде не вылезло и не осталось снаружи, заправил тело только что убитого в широкий, квадратный в сечении, бетонный столб.

За это время Йорк успел засунуть полученную бумажку за пазуху, усадить Кристину на заднее сидение, оставив дверь машины открытой, и сам сел за руль.

Дишер после того как тело Второго окончательно и навсегда скрылось в бетоне столба, буквально упал в салон авто, попав головой на колени к Кристине и поджимая ноги, чтобы дверь салона за ним закрылась.
- Жми босс... - страшный, большой человек, только что бестрепетно убивший, он посмотрел на Кристину и неожиданно мягко улыбнулся, - Теперь он тебя не тронет... и никто не тронет... в этом городе... Вымотанный тем, что сделал, Дишер закрыл глаза и кажется отрубился.

- Держи его. - Коротко приказал Йорк, выруливая с паркинга на улицу и вжимая акселератор в пол,  их БМВ класса люкс летел по опустевшим ночным улицам...

Отредактировано Ryan-Joseph York (2014-08-29 18:41:35)

+1

14

- Значит, договоренности в силе? Значит, поддержка сенатора интересующего меня закона обеспечена? Не стоит считать наивным человека моложе себя, господа. Это верный способ проиграть. – Это говорил уже Йорк. Кристина перевела взгляд на британца. Он говорил с некоторой угрозой в голосе. Не явной, но уловимой. А после девушка почувствовала, что ее руку сжали. Видимо, Райан хотел показать, что все в порядке. Крис облегченно улыбнулась, наклонив голову. "Спасибо.." Мысленно поблагодарила она британца. Она надеялась, что он понимал ее волнение. Все-таки эти трое были не просто людьми из офиса. Они что-то скрывали, как, впрочем, и все люди. Попробуйте найти человека без скелетов в шкафу. У всех есть секреты. Вопрос только какой степени сложности.
- Райан, ты не так понял... Видишь ли, тут все не так просто... – Третий явно пытался уклониться от ответа. Его прервал Йорк.
- Просто вы решили меня подставить, а когда это не вышло, прикидываете, как бы половчее меня убрать? Вам меня не слить, не надейтесь. Или вы все пойдете за мной на дно как Титаник после айсберга. – Ух ты! Столько угрозы… Крис наверно бы даже стушевалась на месте, если бы была на месте трех старперцев. Третий явно что-то обдумывал, медитируя над листком, отданным ему Йорком.
- Ну что ты фантазируешь, Райан, никто тебя не собирался сливать. Я лично заинтересован в таком партнере как ты, у меня есть для тебя несколько заманчивых предложений... – Кристина слегка поморщилась. Легкий скрежет, опять. Видимо так всегда, на деловых встречах. Ну, или на встречах с политиками. Кристина уже говорила, что ненавидит политику? Крис мельком осмотрела присутствующих за столом. Первый старперец все так же бледен и согласно кивает, поддакивая третьему. А вот второй, несмотря на свой кислый вид, все так же упрямо смотрит на брюнетку. И это начинало беспокоить. "Ему явно надо к психиатру. У него проблемы с головой." Девушка вновь сделала вид, что заинтересовалась луной. Почувствовав, что Йорк высвободил руку из ее пальцев, девушка посмотрела вниз, на свои руки. Они немного подрагивали, но вот от чего? Злости? Волнения? Скрываемой неприязни? Но британец продолжил удивлять, в хорошем смысле, немного взволнованную Сандерс. Он обнял ее за плечи и проговорил глядя прямо в глаза второму старперцу.
- Ну раз так, то я позволю себе предупредить, что если кто-то посмеет тронуть мое... то этого глупца... просто не найдут. –  Британец ближе прижал девушку, показывая, чья это территория. Или собственность. Сейчас это было так не важно! Кристине даже немного это польстило. "Нашла время!" Отругала она сама себя мысленно. Кри вновь посмотрела на второго старпера. Он оставался так же упрям. "Вот бы сейчас сюда Лайтмана из сериала… Он бы точно мог сказать, что задумал этот псих." Девушка Пристально смотрела в глаза мужчины. Отвлек ее голос со стороны. Третий старперец проснулся.
- Райан, уверен, что никому тут и в голову такое не придет. Спасибо, что зашел, на этой неделе мы еще увидимся... – Не врал. Скрежета не было. "Я бы на его месте не была так уверена."
- Приятно провести время. – А Йорк тем временем снова вернулся в свое обычное состояние невозмутимого джентльмена. Он знаком показал, что они уходят и Крис поднялась со своего места и направилась в сторону лифта. Мужчина, видимо желая расставить все точки над «Ё», обнял ее за талию. Девушка не смогла сдержать победной усмешки. "Кровью умоешься. Ничего тебе не светит, извращенец!" Обратилась она мысленно к старперцу номер два. Ей действительно хотелось, что бы с ним что-то произошло. Может тогда его уверенности поубавится. Девушка вошла в лифт и немного расслабилась. Напряженная атмосфера осталась позади. Она посморелась в одно из зеркал, расположенных в стене лифта и увидела, что Райан смотрит на нее. Он ободряюще улыбнулся и произнес:
Не бойся, я с тобой. – Кристина благодарно улыбнулась британцу.
- Спасибо. – Наконец произнесла вслух она. Девушка благодарила спутника за все: за вечер, за защиту, за компанию. Лифт остановился и распахнул створки, являя подземную парковку.
Только Крис собралась выйти, но Йорк ее придержал. Сначала вышли вышибалы, осмотрели местность и подали знак, что можно идти. Крис вышла следом за Райаном, а за их спинами маячил Дишер. Их машины уже были в зоне видимости, что радовало. Телки, кроме Дишера, укомплектовались в одну из тачек. Крис уже тоже приготовилась сесть в машину, даже шаг немного ускорила, но… За их спинами раздался гаденький голос. Он принадлежал второму старперцу.
- Йорк! Сколько ты хочешь за эту сучку? – "Как он меня назвал?" Повернувшись на голос, Кри как раз этого психа и увидела. Она с трудом подавила желание ответить что-нибудь этому зазнавшемуся престарелому идиоту. Сейчас ей лучше помолчать. Говорить лучше Райану. - А может дело не в деньгах, Йорк? Хочешь, я дам солидный пакет акций крутой компании? И ты станешь на ступеньку ближе к своей мечте? – Продолжал тем временем старикашка. Кристин посмотрела на британца. "Мечте? Интересно, что же за мечта…" Йорк отодвинул девушку за свою спину. Сандерс смотрела на старперца в упор.
- Какой компании, Стив? Назови, если ты не шутишь. – Видимо мистер Райан решил поиграть в игру. Ну, если Крис не ошибалась. От этого загадочного мужчины можно было чего угодно ожидать.
- Berkshire Hathaway, что не кисло? – Девушка удивленно вздернула бровь. "Даже так." Да, она слышала об этом холдинге. Он был собственником во многих отраслях. Деньги там водились бешеные. Такой лакомый кусок.
- Ты ведь и не собираешься отдавать мне акции, Стив. – Кри перевела взгляд на Райана. Он был все так же самоуверен. Это хорошо. Может у него есть план?
- Собираюсь.  Сучка садится в мою машину, а ты получаешь эту бумагу. Я ее подпишу прямо при тебе. – Соврал! Кристина быстро перевела взгляд на Стива и потерла уши. Эта привычка выработалась с детства. Когда кто-то врал - Сандерс терла уши. Словно это могло избавить ее от скрежета. И она не могла избавиться от этого.  А может просто не хотела? 
- Ну... почему бы и нет. Только сначала подпись. – Кристина улыбнулась облегченно. Соврал. Она не сомневалась в Райане, но сама ситуация напрягала. Ее пытались купить словно вещь какую-то. Это было что-то новое и девушке не очень-то понравилось.
- Черт с тобой, ладно.
А вот после этой реплики Кристина с расширенными от удивления глазами наблюдала, как тарикашка просто исчез в стене. Его туда просто утащили, а после появился Дишер. «Твою мать! Так он тоже индиго!» Девука вновь посмотрела на Райана. Этот мужчина словно специально собирал вокруг себя индиго.
- Девид, погоди. Он врал, что нужна подпись. Тут нужен отпечаток его пальца... не пойму какой. – Вышибала быстро смекнул, что нужно делать и уже через минуту в руках Йорка красовалась бумага с отпечатком ладони трупа. Пока Дишер ловко избавлялся от торчащих наружу конечностей, британец повел ошарашенную Кристину к машине и усадил на заднее сидение. Сам же сел за руль. Вскоре в салон ввалился охранник и дверь закрылась.
- Жми босс... - Дишер посмотрел на Сандерс. - Теперь он тебя не тронет... и никто не тронет... в этом городе... – Он неожиданно мягко улыбнулся девушке и провалился в сон. Крис до сих пор осмысляла увиденное. Да… С Дишером явно лучше не ссориться. По целому ряду причин. Девушка посмотрела к окно, на ночной город и решилась вновь подать голос.
- Это твой типичный вечер? – Она улыбнулась. – Мне нравится. Хотя немного нервозно. – Говорила Кристина тихо, одной рукой придерживая Дишера. Девушка перевела взгляд на мужчину за рулем.

+1

15

Йорк вел машину, время от времени поглядывая на Кристину в зеркало заднего вида. Она была ошарашена, но постепенно приходила в себя.
- Это твой типичный вечер?
Судя по ее улыбке, она сочла это все не более чем остросюжетным приключением.
– Мне нравится. Хотя немного нервозно.
Британец чуть тронул улыбкой губы. Ох, знала бы она, кого именно они только что запаяли в столб, как комара в янтарь...
- Значит, тебе понравятся утренние газеты... - Мужчина обогнал впереди идущую машину, плавно вписываясь в поворот в незнакомую глухую улочку. - ...в которых будут наши фото, где мы танцуем и я тебя обнимаю, а журналисты на все лады начнут гадать, кто ты, откуда и сколько раз мы переспали...
Он говорил правду с легкой горечью в голосе, потому что ни один журналист на свете не поверит что мужчина с его репутацией ничего не имел с девушкой, которую привел в такой ресторан. Но он обязан предупредить Кристину, ведь еще ничего не закончилось.
- Пропажа такого человека как Стив не пройдет незамеченной. И к тебе с вопросами придут не только полиция... А ФБР, или... его подручные. Как думаешь, тебе это понравится?
Машина сопровождения отстала, а они, резко свернув, въехали в поднятые ворота какого-то гаража или автомастерской, тут же затормозив и погасив фары. Ворота тут же стали закрываться следом за ними.
- До утра тебе придется побыть здесь. С нами.
Говоря "здесь", Йорк не имел ввиду прямо в машине, он вышел из салона, открыл заднюю дверь и осторожно потормошил Дишера.
- Девид... Девид... очнись на пару минут, зайдем в дом и ты сможешь отлежаться. - Наверное, рядом с таким гигантом любой мужчина будет выглядеть маленьким, но Йорк умудрился составить вышибале вполне устойчивую опору. - Молодец, я знаю, тебе трудно, давай зайдем в дом... -  Он разговаривал с Дишером как с хорошим знакомым, как с другом, а не как с подчиненным. Хотя голос был сдавленным от усилий. - Кристина, иди впереди, открывай двери...
Очень медленно, бережно поддерживая, по стеночке, Йорк провел своего друга сначала в гостиную (очень простую, с разномастной мебелью без стиля и как будто здесь жили бедные студенты, собравшие чужую мебель с приличных гаражных распродаж), а потом в одну из маленьких спален на верхнем этаже. Главная трудность - уронить Дишера на кровать так, чтобы он не лязгнулся головой об стену, и не сломал кровать. В принципе, это удалось, но пол погонных метра свисающих вышибаловых ног наводили на мысль об удачных полотенцесушителях. Йорк накрыл заново отрубившегося гиганта покрывалом и вышел обратно в гостиную, вытирая со лба выступивший пот.
- Ну вот, Кристина... это и есть моя кроличья нора. - Он уселся в ближайшее кресло и потер виски. - Одна из многих. Кстати, тебе лучше переодеться... Позади меня шкаф, там - мои футболки, рубашки. Заодно и мне дай футболку. Если найдешь что-то от Девида, тебе будет как длинное платье.
Йорк выпрямился в кресле стаскивая с себя пиджак. Его рубашка в некоторых местах была мокрой от пота, британец поморщился, поднялся и пошел на кухню, по пути стаскивая с себя и рубашку. Зашумела вода, это  мужчина слегка ополаскивался под кухонным краном. Вернулся обратно в гостиную вытирая торс найденным на кухне полотенцем.
- Ты хочешь что-нибудь съесть? Выпить?

+1

16

Кристина смотрела в окно. "Утренние газеты?" Крис удивленно вздернула бровь. Девушка посмотрела на мужчину. "Мне показалось или я слышу в его голосе горечь? С чего бы? Ну хотя оно и понятно. Он для журналистов лакомый кусок. Обмусолить новую пассию – святое." Кристина вздохнула. Досадно, когда так.
- Я не читаю утренние газеты, Райан. Да что там… Я вообще газет не читаю. Не привили с детства. Для меня самой большой опасностью могут оказаться подруги. Они могут случайно увидеть мою фотку в газете. Это пострашнее Фауста Гёте. Вот тут и начнутся вопросы из разряда: а как это мне удалось засветиться рядом с самим Райаном Йорком? И не просто засветиться, а в обнимку и в шикарном ресторане. Так что… Ни копы, ни братки меня не пугают по сравнению с лучшей подругой, которая считает тебя совершенством и просто мечтает оказаться в твоей постели. – Кристина перевела взгляд в окно. – Прости. Наверно лишнего сболтнула. Это все небольшой стресс. – Девушка усмехнулась и прикрыла глаза.
Машина завернула на какую-то незнакомую улицу. Там было темно. Потом резкий поворот и они оказались в каком-то странном гараже. Йорк остановил машину и вышел. Кристина посмотрела на все еще спящего Дишера. "В который раз убеждаюсь, что мне повезло со способностью. Если бы меня так выматывало каждый раз, то я бы из кровати не вылазила. Все время спала. Но моя, зато, не отключается, когда я этого хочу. А так иногда хочется." Крис почему-то вспомнила один момент, когда она даже на минуту пожалела, что она индиго. Ей иногда просто хотелось не знать, когда человек врет. Может моментами было бы не так больно и обидно? Но сейчас не об этом. Райан открыл дверь и растормошил Дишера. Кристину поразило то, что британец разговаривает со своим телохранителем как с давним другом. "Интересно, какие у них отношения? Создвется впечатение, что познакомились они задолго до клуба. Может обнаглеть и спросить об этом?" Девушка вышла из машины и поторопилась к двери.
Оказавшись внутри квартиры, Кристина с удивлением заметила, что она обставлена совсем не так как кабинет мужчины. Здесь все было настолько разномастное и не похожее друг на друга, что создавалось впечатление, словно это не квартира и склад ненужных вещей, которые обычно свозят на ферму или дачу за ненадобностью. И то, что они расставлены в правильном для комнаты порядке большая удача. Но здесь как-то было даже уютнее, чем в огромном кабинете. Здесь можно было расслабиться и почувствовать себя лучше. Безопаснее. Пока Йорк укладывал Дишера в одной из комнат на втором этаже, Кристина присела на диван и с наслаждением сняла туфли.
- Что не говори, а все таки любая девушка вечером с удовольствием снимает высокие каблуки. – Пробормотала она и набрала смс брату, что бы не волновался, а то устроит разнос как когда-то давно. "Я тот выговор никогда не забуду!" Девушка положила мобильник обратно в сумочку и потянулась. Вскоре вернулся сам хозяин квартирки.
- Ну вот, Кристина... это и есть моя кроличья нора. – Сказал он, усаживаясь в ближайшее кресло. Девушка посмотрела на уставшего британца. Кажется, не только ее вымотала эта встреча. - Одна из многих. Кстати, тебе лучше переодеться... Позади меня шкаф, там - мои футболки, рубашки. Заодно и мне дай футболку. Если найдешь что-то от Девида, тебе будет как длинное платье.
- Должна заметить, что она намного уютнее огромного кабинета. – Слегка улыбнувшись, произнесла Сандерс. Мужчина же тем временем встал и направился на кухню. Порывшись в шкафу, Кри нашла две футболки. Оглянувшись и удостоверившись, что Райан занят своими делами, критина быстро скинула платье и юркнула в футболку. Она была длинной чуть выше кален и Крис в ней не утопала. Она так и не смогла определить, чья эта футболка, но это было и не важно. Вот теперь она могла действительно расслабиться. Девушка положила вторую футболку на спинку дивана.
- Футболка, как просил. – Сказала она, указывая глазами на предмет одежды, когда Йорк вернулся из кухни. Сама же принялась выпутывать из волос многочисленные шпильки и заколки. – Я бы не отказалась от чая. – Ответила она на вопрос британца. Волосы были спасены из прически и теперь спускались в художественном беспорядке крупными кудрями по плечам и спине девушки. Крстина стянула с себя чулки, оставив, впрочем, любимую подвязку с ножницами на правом бедре. Не хотелось ее снимать. Она аккуратно сложила платье и пристроила его на спинке дивана. Затем легла на этот самый диван прикрывая глаза. – Что-то я устала за сегодня. – Тихо проговорила она скорее потолку, чем находящемуся радом мужчине. - А можно вопрос? Какие у вас отношения с Дишером? Его ведь так зовут? - Девушка все так же не открывала глаза.

+1

17

СМС-ка брату не отослалась, но Кристина, скорее всего, этого не заметила. В этой "норе" не было никакой сети, ни смс, ни звонков, ни инета - ничего.
- Должна заметить, что она намного уютнее огромного кабинета.
Тут Йорк мог согласиться, в его жизни такой интерьер занимал пока большую часть прожитого времени, и он чувствовал себя тут более комфортно, несмотря на некоторые неудобства.
- Футболка, как просил.
- Спасибо. - Мужчина привычным движением натянул на себя футболку, улыбнувшись на попытки Кристины распутать свою прическу.
– Я бы не отказалась от чая.
- Хорошо. - И Йорк действительно пошел на кухню. Ему все равно нужно было приготовить что-то поесть, и себе и Дишеру, который после действия способности имел зверский аппетит. Заодно и чай заварит... делов-то.
– Что-то я устала за сегодня.
Йорк этого не услышал, потому что как раз наливал воду в чайник.
- А можно вопрос? Какие у вас отношения с Дишером? Его ведь так зовут?
- Что? - Британец показался в проеме арки, - Его зовут Девид. Дишер - это его фамилия. Ты какой чай будешь, черный или зеленый? - Поскольку проем арки на кухню был довольно широкий, Кристине с ее дивана и видно, и слышно что делает Райан.
На плите уже стояла сковородка, на столе - доска и мясо, а на поясе мужчины обвязан фартук. Спросив, он тут же вернулся обратно, ловко нарезая мясо толстыми ломтями. Масло на сковороде зашипело, там уже плавал перчик чилли, Йорк достал его ножом и отложил в сторону. Достав плоскую тяпку, сильными точными ударами отбил шесть кусков, три из них заложил в шипящую сковородку... По кухне тут же заструился запах жареного мяса.
- Ты не вегетарианка, часом? - Решил все-таки осведомиться, а то мало ли, ей будет не приятно. - А Девид... мы не раз спасали друг другу жизнь. Сначала я ему... потом он мне. Это вошло в привычку, уже и не считаем. Я доверяю ему. А он - мне. 
Йорку как раз вспомнились слова девушки в машине. Про то, что она газет не читает, и про ее подружку. Усмехнулся... Интернет-то она смотрит? В соцсетях все окажется куда быстрее, чем в газетах. А уж на фанатских сайтах - будет про что языки почесать. Это-то и плохо. На полицию и даже на ФБР найдется кому цыкнуть, а вот подручные Стива... тут клин клином вышибает. Кристина ему помогла, сделала это от души, ну и немного от жажды приключений, но от того, что она совершенно не понимает опасности, на него ложится еще большая ответственность. Ему нужно все уладить... Третий. Да, это вариант. Йорк дал этому человеку возможность контролировать Первого (сенатора кстати), таким сильным рычагом, что теперь Третьему придется относиться к британцу серьезно. Бумага... да, бумага на акции, с отпечатками Стива. Это редчайшая удача, и она действительно могла бы исполнить все его мечты... Йорк перевернул мясо, и в задумчивости посыпая его специями и солью, решал про себя дилемму. Мечта или чужая жизнь?...
- Час назад он спас тебя. Потому что оказался рядом. - Йорк достал из духовки противень, переложил туда поджаренное мясо, а на сковородку закинул последние три куска. - Но ни его, ни меня, может не оказаться рядом, когда тебя найдут люди Стива. Они умеют заставлять говорить, и они будут искать меня. - Йорк пристально посмотрел на Кристину. - Им не прикажешь оставить тебя в покое, на них не успеешь пожаловаться в полицию, они не соблюдают правил и законов. - Он усмехнулся, - Почти как я. - Пока говорил, зажег духовку, закрыл, чтобы нагрелась. - И им абсолютно наплевать, что ты молода и красива... после встречи с ними, ты вряд ли такой останешься. - Контраст обыденности действий и смысла произносимых слов, а главное - их абсолютная правдивость, должны было донести до Кристины, что Йорк беспокоится. Проговаривая проблему вслух, он пытается решить ее... для себя. - Тебя просто не найдут... - Он перевернул мясо и посыпал специями вторую порцию. - Как ты думаешь, ты стоишь пакета акций Berkshire Hathaway? - Мужчина в раздумьях повернулся и вполне серьезно оглядел девушку с головы до ног. - Потому что я решил отдать его нужному человеку, чтобы тебя не тронули... - Вторая порция мяса отправляется на противень, сверху все заливается маслом со сковороды. Потом сковорода летит в мойку, а из шкафчика достается бутылка красного вина. Мужчина ее неспешно открывает, щедро брызгает содержимым на мясо, после чего противень отправляется в духовку, а Йорк достает себе стакан.
- Будешь? - Приподнимает он бутылку, показывая этикетку Кристине.

Отредактировано Ryan-Joseph York (2014-08-31 23:14:48)

+1

18

- Что? –Райан видимо не расслышал вопрос девушка, так как возился на кухне. - Его зовут Девид. Дишер - это его фамилия. Ты какой чай будешь, черный или зеленый?
- Зеленый, пожалуйста. – Крис приподнялась на локтях. Она прекрасно видела, что происходит на кухне. "Он еще и готовит. Есть что-то, чего Вы не можете, мистер Райан Йорк?" Кри легко улыбнулась. Мужчина тем временем взялся за приготовление мяса. С кухни распространялся приятный аромат, но есть Кристине все равно не очень хотелось. Однако, она поставила себе в уме заметочку. Если Райан не оборвет с ней все контакты после сегодняшнего вечера, то она обязательно как-нибудь напросится к нему в гости. На мясо его приготовления. Девушка погрузилась в свои мысли, наблюдая за мужчиной невидящим и немигающим пристальным взглядом. Она сейчас думала о том, что возможно это приключение было единственным. И такого больше не повторится… Даже становилось печально от мысли об этом. И это при условии, что ее чуть не зацапал какой-то старый хрен в личные шлюхи. Девушку аж передернуло от мысли об этом. Но все равно. Сегодня было потрясно. Да, да, Кристина совершенно не осознавала размеры нависшего над ней Домоклового меча. Точнее, она предполагала насколько все плохо, но предпочитала об этом не думать. Из раздумий ее вывел голос Йорка.
- Ты не вегетарианка, часом? – Кристина рассмеялась этому вопросу. Она даже сама не понимала, почему.
- Я, конечно, с приветом, но не настолько. – С улыбкой сказала она, гляда на мужчину улыбающимся взглядом.
- А Девид... мы не раз спасали друг другу жизнь. Сначала я ему... потом он мне. Это вошло в привычку, уже и не считаем. Я доверяю ему. А он - мне. – Кристина усмехнулась. Наверно приятно осознавать, что у тебя в друзьях ходит такой серьезный парень как Дэвид Дишер. Нет, серьезно. Даже Кристина бы выглядела угрожающе, если бы за ее спиной маячил такой огромный шкаф. Райан, конечно, тоже мог быть весьма серьезным, когда хотел, но вот против Дишера ему явно не тягаться. «Ничего личного…» Девушка зевнула, прикрыв рот рукой. "Что-то спать не хочется, а зевать –зеваю…" Лениво подумала она. А Райан тем временем продолжал курс с прозаичным названием «Включи мозг, наивная дура». - Час назад он спас тебя. Потому что оказался рядом. Но ни его, ни меня, может не оказаться рядом, когда тебя найдут люди Стива. Они умеют заставлять говорить, и они будут искать меня. – Сонливость и зевоту как рукой сняло. Кристина внимательно слушала, начиная осознавать уровень опасности. Теперь она прекрасно понимала, что придти они могут даже не к ней, а к родным. Кто знает, что в головах у этих перекаченных неандертальцев. - Им не прикажешь оставить тебя в покое, на них не успеешь пожаловаться в полицию, они не соблюдают правил и законов. Почти как я. – Крис поразило то, что мужчина в этот момент занимался совершенно обычными делами. Словно не расписывает все ужасы положения, в которое попала Сандерс, а ведет обеденный разговор о погоде. Но раз он ей это объясняет, значит беспокоится? Ведь беспокоится же? Кристина верила в это. Ну, или хотела верить. Девушка внимательно смотрела на Йорка. - И им абсолютно наплевать, что ты молода и красива... после встречи с ними, ты вряд ли такой останешься. Тебя просто не найдут... Как ты думаешь, ты стоишь пакета акций Berkshire Hathaway? Потому что я решил отдать его нужному человеку, чтобы тебя не тронули... – Кристина приняла сидячее положение и с легкой улыбкой посмотрела на Райана. Она знала, что он говорит правду. Но вот она теперь ему обязана. Получается, что так. Девушка притянула коленик груди, обнимая их и все так же улыбаясь. - Будешь? – британец показал бутылку вина. Сандерс кивнула.
- Ты мне скажи. Стою я акций такой крутой компании. Стою ли я мечты? – Девушка склонила голову на бок. – Спасибо тебе большое. За все. Если ты хотел меня напугать, то у тебя почти ничего не вышло. Я рада, что была сегодня с тобой. Это было занятно. Заодно я попрактиковала способность. - Кристина говорила чистую правду. – Я не хочу создавать проблемы, Райан. – Добавила она уже совершенно серьезно. Ей действительно не хотелось, что бы все закончилось сегодня, но она прекрасно понимала, что у британца могут быть иные планы. Да и обузой она быть не хотела.

+1

19

Кристина кивнула и Йорк тут же набулькал с добрых полстакана вина, подходя к дивану и присаживаясь на освободившееся место, после того, как девушка поджала ноги.
- Ты мне скажи. Стою я акций такой крутой компании. Стою ли я мечты?
Протянул ей стакан, подождал пока она взяла.
– Спасибо тебе большое. За все. Если ты хотел меня напугать, то у тебя почти ничего не вышло. Я рада, что была сегодня с тобой. Это было занятно. Заодно я попрактиковала способность.
Йорк только вздохнул...
– Я не хочу создавать проблемы, Райан.
Он легонько стукнул бутылкой по стакану в руке девушки.
- За решение всех проблем. - И выпил прямо из горла, обнаруживая свою прошлую, глубоко скрытую сущность далекого от всех этих этикетов сироты из британской глубинки.
- Ты... стоишь любых средств. - И это была правда, он на самом деле так думал. - Ты единственная точно знаешь, что я говорю правду. Почти всегда... И вру - только когда это действительно нужно... Мне ведь никто не верит... репутация, мать ее! Перед тобой можно не притворяться и быть собой. Это куда ценнее, чем исполнение мечты. Я ведь ее исполню и сам. Не сейчас, а лет через пять, если выживу...
Он еще раз отпил прямо из бутылки, не слишком торопясь опускать ее.
- И дело ведь не в том, что ты можешь создать проблемы мне... Чтобы их не создавать, тебе нужно просто молчать. Вглухую. Обо мне, о том, что ты делала в моей компании, что происходило на твоих глазах и о чем я тебе говорил. Просто молчать... Это ведь не так просто. Тебя будут донимать журналисты, полиция, ФБР... да что там, брат, семья, подружка... Ври или молчи. Сможешь? Представь, твой брат будет с ума сходить, где ты, что с тобой, а ты вернешься утром, в дорогой одежде, и весь интернет будет кричать красноречивыми фото, а тебе придется молчать, может быть, теряя его доверие... Стою ли этого я?
Йорк повернул голову и посмотрел на Кристину.
- Это я - источник проблем, и... не вздумай меня канонизировать, я - обычный расчетливый делец. - Британец прикончил бутылку, поставив пустую емкость под диван, заложил руки за голову и откинулся на спинку дивана. - Мое счастье, что расчеты до сих пор оказывались верными... Ведь... стоит тебе заговорить... и ты теперь точно знаешь что с тобой будет... и кто это сделает.
Йорк подумал о том, что почему-то с ним очень хотят переспать восторженные и экзальтированные дуры, которых он насмерть объелся еще в глубокой юности. Но из-за их воплей, к нему даже не пытаются подойти нормальные девушки, и он остается одиноким несмотря на все эти глупости и измышления папарацци.
- Твой брат будет думать, что ты моя любовница... А я на самом деле всего лишь обнял тебя пару раз за плечи и за талию. Смешно, правда?

Отредактировано Ryan-Joseph York (2014-09-01 19:40:25)

+1

20

Британец чокнулся бутылкой о стакан девушки и произнес.
- За решение всех проблем. – Кристина улыбнулась и отпила из стакана. Вино оказалось вкусным. Британец, забив на все приличия отпил прямо из горла. "Так вот какой-ты на самом деле, Райан Йорк." Крис улыбнулась и хихикнула. Она никогда бы не подумала, что такой серьезный, статный мужчина может пить вино прямо из горлышка бутылки. Это добавляло чего-то простого и очаровательного в образ Йорка. Девушка снова отпила вино из стакана и посмотрела на мужчину, который начал говорить весьма откровенные вещи.
- Ты... стоишь любых средств. – Кри немного покраснела, услышав эти слова. Райан говорил правду и ей было безумно приятно слышать эти слова.  - Ты единственная точно знаешь, что я говорю правду. Почти всегда... И вру - только когда это действительно нужно... Мне ведь никто не верит... репутация, мать ее! Перед тобой можно не притворяться и быть собой. Это куда ценнее, чем исполнение мечты. Я ведь ее исполню и сам. Не сейчас, а лет через пять, если выживу… - Британец ненадолго замолчал, отпивая из бутылки, а девушка посмотрела на него пристальным взглядом. Она внимательно слушала слова мужчины. Ей показалось, что мужчина частично открыл ей свою душу. Скрежета не было слышно. - И дело ведь не в том, что ты можешь создать проблемы мне... Чтобы их не создавать, тебе нужно просто молчать. Вглухую. Обо мне, о том, что ты делала в моей компании, что происходило на твоих глазах и о чем я тебе говорил. Просто молчать... Это ведь не так просто. Тебя будут донимать журналисты, полиция, ФБР... да что там, брат, семья, подружка... Ври или молчи. Сможешь? Представь, твой брат будет с ума сходить, где ты, что с тобой, а ты вернешься утром, в дорогой одежде, и весь интернет будет кричать красноречивыми фото, а тебе придется молчать, может быть, теряя его доверие... Стою ли этого я? – Кристина задумалась. Она осознавала, что ей придется недоговаривать, молчать. Но она старалась об этом не думать. Просто подругам все знать не обязательно, а те, кто ей действительно дорог все поймут и поверят ей. Она была в этом уверена. Особенно брат. У них, конечно, не было секретов, но была тема, которую они предпочитали не обсуждать. Это были отношения. К тому же, если Кри скажет, что она не спит с Йорком, то братик ей поверит. Она его никогда не обманывает. - Это я - источник проблем, и... не вздумай меня канонизировать, я - обычный расчетливый делец. Мое счастье, что расчеты до сих пор оказывались верными... Ведь... стоит тебе заговорить... и ты теперь точно знаешь что с тобой будет... и кто это сделает. Твой брат будет думать, что ты моя любовница... А я на самом деле всего лишь обнял тебя пару раз за плечи и за талию. Смешно, правда? – Сандерс вздохнула и допила вино одним махом. Поморщилась немного.
- Стоишь ли? Ты не врешь. И это сейчас большая редкость. Поверь. А мой брат не будет думать об этом. Я ему скажу, что я не сплю с тобой. Он мне поверит. Он прекрасно знает, что я не стану любовницей человека, который не серьезен по отношению ко мне. Такое вот воспитание. Даже за дорогие цацки и тряпки. У нас взаимопонимание сильно прокачано. Он же не ханжа. А про все эти сплетни… Я могу сослаться на то, что ты мой друг, которому нужна была пассия на вечер. И ты обратился ко мне. По сути так ведь и было. У него единственное условие: я должна его предупреждать о том, где я. Поэтому проблем не возникнет. Родители давно предпочитают не лезть в мою личную жизнь. Они считают, что я уже достаточно взрослая, что бы сама решать. Подругам вообще всего знать не обязательно. Меньше знают – крепче спят. И вообще, я не думаю, что буду интересна журналистам. Они просто посчитают меня очередной девочкой на ночь. Зачем спрашивать у личной наложницы о делах шаха? – Да, да. Кристина заменила слово «шлюха» на слово «наложница». Так было приятнее. Крис все больше казалось, что она отговаривает мужчину от чего-то. Или оправдывается. "Ну и пусть... Сегодня можно..."Девушка вновь вздохнула и посмотрела на британца. Почему-то от его рассказа защемило в груди. Она не понимала почему. – Скажи, а ты чувствуешь себя одиноким? – девушка решилась. Но ей очень захотелось задать этот вопрос. Она выжидатеюще смотрела на мужчину внимательным взглядом. Ей стало интересно: вывернется или ответит правду. Ей сейчас было уютно и потянуло на расспросы и откровения.

+1

21

- Стоишь ли? Ты не врешь. И это сейчас большая редкость. Поверь.
Что верить, я знаю...
- А мой брат не будет думать об этом. Я ему скажу, что я не сплю с тобой. Он мне поверит. Он прекрасно знает, что я не стану любовницей человека, который не серьезен по отношению ко мне. Такое вот воспитание. Даже за дорогие цацки и тряпки. У нас взаимопонимание сильно прокачано. Он же не ханжа.
Ох, хорошо бы. Хотя редко какой родственник выдержит все эти атаки в желтой прессе, интернете и прочих СМИ. Кому охота, чтобы трепали честное имя их родственницы? Ведь этим поневоле задевают и их.
- А про все эти сплетни… Я могу сослаться на то, что ты мой друг, которому нужна была пассия на вечер. И ты обратился ко мне. По сути так ведь и было.
С пассией на вечер не обнимаются так интимно и крепко, как нас нафотографировали...
- У него единственное условие: я должна его предупреждать о том, где я. Поэтому проблем не возникнет.
О, вот и проблемы.
- Родители давно предпочитают не лезть в мою личную жизнь. Они считают, что я уже достаточно взрослая, что бы сама решать.
Хоть это хорошо...
- Подругам вообще всего знать не обязательно. Меньше знают – крепче спят.
... и это хорошо. хотя представляю, сколько зависти они на тебя выльют...
- И вообще, я не думаю, что буду интересна журналистам. Они просто посчитают меня очередной девочкой на ночь. Зачем спрашивать у личной наложницы о делах шаха?
- Так у личной наложницы самое оно и спрашивать. О том, какой он, этот шах, в той же постели.
Йорк улыбнулся, смягчая резкость ответа.
– Скажи, а ты чувствуешь себя одиноким?
Мужчина повернул голову, глядя на Кристину и медленно вздохнул. Не в его правилах было исповедоваться, да он и не собирался этого делать, но что-то толкнуло сказать о наболевшем, может быть искреннее участие  девушки?
- Представь себе, да. Постоянно.
Это звучало немного неестественно, хоть и было чистой правдой. И Йорк в который раз порадовался, что Кристина точно знает - он не врет.
- То, чем я занимаюсь... - И тут же предупреждающе вытянул указательный палец на руке в сторону Кристины, - ... не спрашивай! Вообщем... - Йорк снова закинул руки за голову и чуть приспустился на диване, чтобы полулежать, - Туда редко лезут те, у кого есть семья. Почему? Потому что тут очень грязные игры. Тут не постесняются причинить вред твоим близким, чтобы добиться от тебя нужных действий... Я поднимаюсь потому, что... независим. У меня некого прижимать к ногтю, меня некем шантажировать. Я - детдомовский, и родителей я не знаю. У меня не осталось друзей детства... в живых. И мне нельзя ни к кому привязываться, потому что это - опасно. Для того, к кому я привяжусь... Это слабость, а на слабостях в нашем бизнесе играют все, кому не лень. Представь... что твоего брата похитили и угрожают убить, а тебе говорят - иди к своему любовнику и заставь его сделать то-то и то-то. А если нет, то мы пришлем тебе брата по кусочкам. И вполне могут прислать тебе его палец... или ухо. Что бы ты поняла - это они всерьез... И представь, что я... не захочу уступать. Не только из-за себя, на мне завязаны многие...и многое.
Он помолчал.
- Как думаешь, стоит ли со мной связываться? Я держу тебя здесь, чтобы отсечь хвосты, чтобы обезопасить тебя и твоих близких от возможных проблем из-за тех фото, которые вовсю гуляют по интернету. И не пытайся предупреждать брата, у тебя это не получится. Здесь экранирование... Так что ссора с ним по этому поводу тебе обеспечена. И так будет каждый раз. Тебе придется врать брату, молчать и не говорить где ты была, у тебя не будет возможности предупреждать его, что с тобой все в порядке, пока он будет разглядывать твои фото в новостных лентах... И если тебя будут видеть со мной слишком часто, вся твоя семья попадет в зону риска. Потому что... я прошел по жизни, отдавив слишком много ног и многие бы хотели найти на меня управу...
От полного скатывания в дебри депрессии Йорка спас красноречивый запах:
- МЯСО!!! Черт, погоди!
Британец подскочил с дивана и ринулся к духовке, в которой доходили стейки. Он вырубил огонь и приоткрыл дверцу, наполняя кухню и гостиную вкусным поджаристым ароматом. Почесав ухо, решил достать-таки мясо, чтобы оно не пересушилось в духовке.
- Мммм... Давай один кусок на двоих? -  И, не дожидаясь ответа, подцепил ножом один из кусков, положил на большую тарелку, и поставил на стол. Потом достал ножи и вилки, прислонил пару со стороны Кристины:
- Дели. - Он на самом деле предложил Кристине есть с одной тарелки, и перед этим отрезать столько, сколько она съест. Достал горчицу и еще одну бутылку вина, стаканы, - Заодно и скажешь, как получилось. Только не ешь сразу, макни в горчицу и запей вином.
Разлил вино по стаканам в прошлой пропорции - ему полный, Кристине половину - и, подняв свой, ждал вердикта дегустаторши. - ...?

Отредактировано Ryan-Joseph York (2014-09-05 21:48:08)

+1

22

Представь себе, да. Постоянно. – Кристина удивленно посмотрела на мужчину. Он говорил правду. Вот это и удивило девушку. Она считала, что у такого человека как Райан должны быть люди, которые ему дороги. Их конечно не много, но они же должны быть…Ведь так? Девушка опять наивно заблуждалась. - То, чем я занимаюсь... – Только Кристина открыла рот, что бы задать вопрос, как британец перебил ее - …не спрашивай! В общем... Туда редко лезут те, у кого есть семья. Почему? Потому что тут очень грязные игры. Тут не постесняются причинить вред твоим близким, чтобы добиться от тебя нужных действий... Я поднимаюсь потому, что... независим. У меня некого прижимать к ногтю, меня некем шантажировать. Я - детдомовский, и родителей я не знаю. У меня не осталось друзей детства... в живых. – Кри опустила взгляд. Эту тему она затрагивать не собиралась. Но видимо Йорк не очень-то переживал по этому поводу. - И мне нельзя ни к кому привязываться, потому что это - опасно. Для того, к кому я привяжусь... Это слабость, а на слабостях в нашем бизнесе играют все, кому не лень. Представь... что твоего брата похитили и угрожают убить, а тебе говорят - иди к своему любовнику и заставь его сделать то-то и то-то. А если нет, то мы пришлем тебе брата по кусочкам. И вполне могут прислать тебе его палец... или ухо. Что бы ты поняла - это они всерьез... И представь, что я... не захочу уступать. Не только из-за себя, на мне завязаны многие...и многое. – Крис молчала и внимательно слушала. Природа наградила ее хорошей фантазией, поэтому воображение в данный момент начало подкидывать весьма нелицеприятные картинки. Девушку аж передернуло от осознания, что это может стать правдой. Она боялась. Очень боялась. За братика в особенности. Она не могла представить себе жизнь без Кристофера. Настолько привыкла, что он рядом. А Райан тем временем продолжал. - Как думаешь, стоит ли со мной связываться? Я держу тебя здесь, чтобы отсечь хвосты, чтобы обезопасить тебя и твоих близких от возможных проблем из-за тех фото, которые вовсю гуляют по интернету. И не пытайся предупреждать брата, у тебя это не получится. Здесь экранирование... Так что ссора с ним по этому поводу тебе обеспечена. И так будет каждый раз. Тебе придется врать брату, молчать и не говорить где ты была, у тебя не будет возможности предупреждать его, что с тобой все в порядке, пока он будет разглядывать твои фото в новостных лентах... И если тебя будут видеть со мной слишком часто, вся твоя семья попадет в зону риска. Потому что... я прошел по жизни, отдавив слишком много ног и многие бы хотели найти на меня управу...
Кристина молчала. Она обдумывала сказанное. Сегодняшнее приключение ей безумно понравилось, но рисковать семьей… Девушка так задумалась, что вздрогнула от вскрика британца, который совсем забыл про мясо. По комнате распространился соблазнительный и вкусный запах поджаренных кусочков. Кристина немного рассеяно посмотрела в сторону кухни. Еще не успела толком отойти от раздумий.
- Мммм... Давай один кусок на двоих? – Не дожидаясь пока девушка вернется из мира фантазий, Йорк поставил перед ней тарелку с симпатичным куском мяса и положил рядом с ней столовые приборы. Кристина взяла нож и отрезала себе кусочек поменьше. - Заодно и скажешь, как получилось. Только не ешь сразу, макни в горчицу и запей вином. – Кри кивнула и отрезала небольшую часть, макнула ее в горчицу и положила в рот. Мясо на вкус было просто божественным. У девушки даже аппетит проснулся. Она запила вином и улыбнулась.
- Ты готовишь просто прекрасно. Де так научился? Впору у тебя мастер-класс брать. – Сандерс улыбнулась мужчине и проделала то же со вторым кусочком. После очередного глотка вина, девушка вздохнула и посмотрела на британца. – Мне трудно тебе что-либо возразить. Я бы с ума сошла, если бы с братом что-нибудь произошло. Но сегодня я почувствовала себя не просто девушкой из музыкального колледжа, одной из многих. Это будет нелегко забыть. – Кристина глотнула еще вина. – Я понимаю, ты хочешь избавиться от ненужного балласта. Я буду только обузой. Но я не заметила, что бы ты ко мне привязался… - Девушка тихо посмеялась. – И врятли такое произойдет. Ты окружен такими девушками, что если бы не моя способность, то и не обратил бы на меня внимание. Скорее всего. А если бы и обратил, то не придал бы особого значения. Я просто детектор лжи. – Кри улыбнулась. Она не страдала заниженной самооценкой, но реально оценивала свои силы. – Похоже, мне тоже пора признаться. – Для храбрости, Кристин глотнула еще вина и немного помолчала, формулируя мысль. После чего тихо заговорила. – Мне нравится твое общество, Райан. С тобой можно поговорить на многие темы и ты не соврешь. Ты интересный. – Говоря это, Кристина смотрела в свою тарелку. Она всегда так делала, когда ей было трудно говорить правду. Однако она вскинула голову и посмотрела прямо в глаза британцу. – Но я пойму, если ты больше не встретишься со мной. Так как тебе не нужны слабости и лишние проблемы, которые я могу создать. – После этого девушка просто заняла свой рот мясом, так как сказала и так слишком много правдивой информации, которую мужчине, возможно, знать было свершено не обязательно. "Вот же язык без костей! Наговорила тут... Сама-то понимаешь, что зря?" В который раз мысленно ругала себя Кри. Она не часто говорила, что у нее на душе, если слушателем был не брат, но если говорила, то потом какое-то время жалела об этом. Считала, что собеседнику это не интересно. "Лучше бы ела мясо вместо того, что бы языком чесать налево и направо!" Мысленно ругала она себя. – Отличное мясо! – Вновь проговорила она пытаясь перевести тему. Но сказанное не воротишь. Кристина даже была рада, что сказала это Йорку. Ведь рано или поздно она все равно бы проболталась. Девушка продолжала смотреть в тарелку и уплетать кусочек прекрасно приготовленной отбивной.

0

23

- Ты готовишь просто прекрасно. Де так научился? Впору у тебя мастер-класс брать.
У нищих слуг нет... Он был нищим. Чтобы нормально питаться пришлось научиться готовить. Йорк даже выпил, запивая прошлое воспоминание.
– Мне трудно тебе что-либо возразить. Я бы с ума сошла, если бы с братом что-нибудь произошло. Но сегодня я почувствовала себя не просто девушкой из музыкального колледжа, одной из многих. Это будет нелегко забыть.
Да, так и есть, и это - вечная проблема... Отпиливается кусок мяса, отправляется в рот.
– Я понимаю, ты хочешь избавиться от ненужного балласта. Я буду только обузой. Но я не заметила, что бы ты ко мне привязался…
Балласта??? Я ж прожевать не успел, я ж подавлюсь!
– И врятли такое произойдет. Ты окружен такими девушками, что если бы не моя способность, то и не обратил бы на меня внимание. Скорее всего. А если бы и обратил, то не придал бы особого значения. Я просто детектор лжи.
Не просто! Я дал команду убить человека за тебя и собираюсь отдать пакет акций крутой фирмы... Это - ради ПРОСТО детектора лжи?
– Похоже, мне тоже пора признаться.
Неужели?...
– Мне нравится твое общество, Райан. С тобой можно поговорить на многие темы и ты не соврешь. Ты интересный.
И... все?
– Но я пойму, если ты больше не встретишься со мной. Так как тебе не нужны слабости и лишние проблемы, которые я могу создать.
- Ты... ничего не поняла.
У них день откровений. Что ж, тогда Йорк пойдет до конца.
– Отличное мясо!
- Спасибо... - Британец провел рукой по лицу, собираясь. - Кристина, ты - не балласт. Я не понимаю, с чего ты это взяла, но я хочу объяснить... ты очень юная, искренняя, ты так старалась мне помочь, и в тебе нет ни грамма фальши. И поэтому я должен был все тебе сказать, я должен был предупредить тебя, ведь я много старше... я влез в эти игры по самые уши... И было бы нечестно скрыть от тебя серьезность ситуации.

Он поковырял вилкой мясо на тарелке и снова схватился за стакан. Это помогало...
- Та, что захочет остаться со мной должна выбрать: либо молчать и скрывать, не признаваясь даже своим самым родным людям, что мы тайком встречаемся... либо... порвать со всем и прыгнуть за мной в пропасть.
Йорк наконец сказал и перевел дыхание, будто его самого ранили.
- Это и есть кроличья нора моей жизни. Я не могу никому ничего обещать... Я не знаю, буду ли жив завтра. - Он сделал все, что мог. Обезоруженный и немного усталый взгляд на Кристину. - И все же... можно, я тебя... поцелую?

Отредактировано Ryan-Joseph York (2014-09-06 00:54:51)

+1

24

- Ты… ничего не поняла. – Девушка вскинула на британца удивленный взгляд. Не он ли совсем недавно говорил, что привязанности в его деле - ненужная слабость?  Крис только хотела возразить, но Йорк продолжил. - Кристина, ты - не балласт. Я не понимаю, с чего ты это взяла, но я хочу объяснить... ты очень юная, искренняя, ты так старалась мне помочь, и в тебе нет ни грамма фальши. И поэтому я должен был все тебе сказать, я должен был предупредить тебя, ведь я много старше... я влез в эти игры по самые уши... И было бы нечестно скрыть от тебя серьезность ситуации.  – Девушка внимательно слушала, пристально глядя на Райана. Мужчина казался очень уставшим. Морально. И не мудрено… такие стрессы. Еще и не знаешь: вернешься домой или нет. Кристин отпила вина из бокала. Алкоголь приятно обжег горло. Крис на мгновение прикрыла глаза, но затем вновь посмотрела в глаза британца. "Признайся уже хотя бы самой себе, что он тебя привлекает своей честностью и таинственностью. Он тебе приглянулся, потому, что ты не может предугадать его. Признайся и станет легче." Кристин закусила губу. - Та, что захочет остаться со мной должна выбрать: либо молчать и скрывать, не признаваясь даже своим самым родным людям, что мы тайком встречаемся... либо... порвать со всем и прыгнуть за мной в пропасть. – Кристина опустила глаза в тарелку, на которой лежало недоеденное мясо.
Да…просто ночь откровений. Кристина ни с кем и никогда не говорила так открыто, как сейчас говорит с Райаном. Разве что с братом. Скрывать все от него. Это скорее всего будет тяжело… особенно для Крис, которая знает цену правды. Девушка в раздумьях кусала нижюю губу. Еще одна привычка из детства. У нее частенько были искусаны губы. Но отучиться никак не могла. Возможно поэтому начала жевать много жвачки, что бы отучиться… Из своих мыслей девушку вырвал голос британца.
- Это и есть кроличья нора моей жизни. Я не могу никому ничего обещать... Я не знаю, буду ли жив завтра. – Девушка обхватила себя руками. Думать о смерти не очень хотелось. Особенно после того, как видел ее своими глазами несколько часов назад. Перед глазами до сих пор стояла картина того, как Дишер утрамбовывает в столб старперца номер два. Девушка неслышно вздохнула и выпила оставшееся вино залпом. Однако это было опрометчиво, так как рядом сидел мистер Йорк, от которого ожидать можно чего угодно… - И все же... можно, я тебя... поцелую? – Кристин чуть  не подавилась вином. Однако взяла себя в руки и пристально посмотрела на Райана. "Что я слышу? Сам Райан Йорк спрашивает у меня разрешения? Я всегда думала, что он из тех, кто сразу берет." Девушка, привыкшая, что ей часто врут, что бы затащить в постель в первую секунду допустила постыдное сомнение. "Проверяет?" Однако уже в следующее мгновение она мысленно ругала себя за это. "Ты смеешь сомневаться в нем? Он ради тебя пошел на убийство довольно влиятельного человека. Собирается отказаться от солидного пакета акция нифиговенькой такой компании! В конце концов, он честен с тобой как никто! А ты сомневаешься? И не стыдно?" Впервые Крис была согласна со своим внутренним голосом. Да и вообще…. Девушка больше не могла отрицать тот факт, что Райан ее привлекает. Во всех смыслах. Но сдаваться быстро… Это не в ее стиле. "Впусти уже кого-нибудь кроме Кристофера в свою душу. И почему бы не этого таинственного британца? Или ты хочешь так и прожить постоянно во всех сомневаясь?" Девушка подалась слегка вперед, чуть приблизившись к Йорку.
- Дерзни. – Тихо сказала она, добродушно улыбаясь. Ей было интересно как поступит Райан. Она смотрела прямиком в глаза мужчине и ждала дальнейшего развития событий. "Этот вечер становится все лучше и лучше…"

+1

25

Он почему-то был уверен, что Кристина откажется. Уж после всего того, что он вывалил... любая девушка закатила бы ему оплеуху и выкатилась вон, крича о его коварстве и эгоизме. Но, видимо, Кристина была - не "любая".
- Дерзни.
Словечко улыбнуло своей неожиданностью и разрядило обстановку, которая стала уж очень серьезной.
- Дерзаю... - на лице этакое выражение "Внимание! Сейчас будет ПОЦЕЛУЙ!", и общий антураж - как будто он шутит, но на самом деле Йорк хотел узнать, как это... целовать девушку, которая стопроцентно знает, что ты говоришь правду, даже если это любому другому слышится как ложь. И поэтому он не торопился.
Мужчина встал и подошел к Кристине. Уже не спрашивая, подхватил ее за подмышки и приподняв над собой, прижал к себе позволяя соскользнуть чуть вниз, успевая обхватить за талию. Теперь несколько шагов до дивана, британец сел, усаживая Кристину себе на колени, лицом к себе, позволяя рукам скользнуть по талии на бедра девушки, и подтянуть ее к себе еще ближе.
На ней - только его футболка...
Теперь их лица оказались на одном уровне и Йорк медленно потянулся к губам Кристины, пристально глядя ей в глаза - не передумала ли? Вроде нет... мягкое касание губ. Пробующее, осторожное. Будет ли ответ? Потом более смелое и длительное, но еще контролируемое. И наконец, руки мужчины взметнулись вверх, легли на спинку и затылок девушки, прижимая ее к себе, и третий поцелуй был настоящим, тем, которым Йорк и хотел поцеловать Кристину. Узнавающим, требовательным, страстным... нескончаемым.

... когда их губы разомкнулись, Йорк опустил руки, откинулся на спинку дивана и смотрел на мисс Сандерс затуманенным, потемневшим взором.
- Я... не уверен, что могу... быть верным. - Он знал, что способен снести крышу девушке, но он слишком дорожил Кристиной и старался упредить ее как мог... даже сейчас, вот так не вовремя и некстати. Но она должна знать. И решить...

+1

26

И он дерзнул. Теперь Кристину действительно никто не спрашивал. Ее просто подняли и прижали к себе. А после этого потащили. Крис не любила, когда ее поднимали над полом. Вот такой необъяснимый страх. Девушка боялась этого уже давно. Хотя версия у нее была, но какая-то не слишком правдоподобная для самой девушки. Когда-то ооочень давно, один из ее бойфрендов бахвалился, что сможет поднять ее на руки. И знаете что? Поднять-то он ее поднял, а вот удержать оказалось проблематично. Кристин чуть не упала на асфальт. А падать с почти двухметровой высоты не очень приятно. Ну ладно, не с двух метровой, но около метра шестидесяти там точно было! И теперь, когда ее кто-либо поднимал на руки, она сразу же сжималась в комочек и цеплялась за того, кто это делал. Вот и сейчас то же самое. Девушка крепко обхватила Райана за шею и закрыла глаза. Однако сильно испугаться, хотя, спрашивается, чего там бояться, она не успела, так как буквально через несколько ударов сердца почувствовала, что Йорк сел на диван и расположил ее на своих коленях. Крис даже глаз открывать не стала. Почувствовав руки на своих бедрах, девушка улыбнулась.
- А говорил, что только эскорт услуги… - прошептала она и тут же ее губы накрыл поцелуй. Осторожный такой, словно британец был не уверен. "Ну и где тут еще сомневаться? Не хотела бы – не подпустила к себе…" Девушка ответила на это робкое, если его можно таковым назвать, касание и тут же поцелуй перерос в более уверенный. А вот дальше… Дальше стало совсем хорошо. Йорк целовал младшую Сандерс так требовательно. Будто хотел что-то узнать. Девушка немного поерзала на коленях мужчины, устраиваясь удобнее, и прижалась еще ближе. Ей хотелось получить от этого вечера все. Раз уж мистер Йорк решил выровнять неудавшийся вечер таким приятным способом, то грех было не воспользоваться предложением. Девушка запустила ловкие пальчики в шевелюру британца и начала перебирать пряди темных волос мужчины.
А потом все прекратилось. Поцелуй был разорван и Кристин даже не сразу поняла, что происходит. Столько эмоций вызвал в ней этот поцелуй… Здесь было и желание, и волнение, и интерес... Ей казалось, что сейчас все должно продолжиться. Однако опомнившись, девушка приоткрыла глаза, тяжело дыша, и облизнула губы. Британец смотрел на нее затуманенным взором, откинувшись на спинку дивана. "Как кот, объевшийся сметаны…" Кристин улыбнулась и вздохнула поглубже.
- Я... не уверен, что могу... быть верным. – Кри усмехнулась. Она ожидала чего-то подобного. Все-таки она не из того типа женщин, которые могут заставить самого Райана Йорка остепениться. Она даже не почувствовала разочарования. Ни разочарования, ни огорчения, ни досады. Никаких отрицательных эмоций. Когда готов к подобному, то им нет места. Девушка посмотрела на британца все с той же хитрой усмешкой.
- Мистер Йорк, я и не ожидала от Вас верности. – Кокетливо проговорила брюнетка. – Вы не из того типа мужчин, которые остановятся на одной. К тому же на такой маленькой девочке, как я… - Кристина тихо рассмеялась и вновь прижалась к мужчине. – И которая по счету в гареме шаха я? – Выдохнула она, касаясь своими губами губ Райана, но, при этом, не срываясь в поцелуй и пристально смотря в глаза Йорка с некой хитринкой.

+1

27

- Мистер Йорк, я и не ожидала от Вас верности.
А она, кажется, совсем не против продолжить... Райан стряхнул с мыслей туман, слегка качнув головой, и более внимательно посмотрел на Кристину. Переход на "вы", кокетливость - это было очаровательно, но - увы и ах! - показывало степень несерьезности ее отношения к тому, что происходит. Это он чувствует необходимость беречь и ее саму и ее к нему отношение... Так может никакого отношения и нет? Так просто - смесь любопытства с озорством. 
– Вы не из того типа мужчин, которые остановятся на одной. К тому же на такой маленькой девочке, как я…
Йорк прикрыл глаза и усмехнулся. О, да. Ему вообще, очень сложно останавливаться... И вообще, судя по ощущениям его собственного тела - девочка-то вовсе не такая уж и маленькая.
– И которая по счету в гареме шаха я?
Есть такое состояние, когда сам воздух вокруг двух людей начинает звенеть от пронизывающего его сексуального электричества. Но британец не в первый раз в такой ситуации, и обожает играть в эту игру. Он говорит медленно, касаясь своими губами губ прижавшейся Кристины и глядя в кокетливые глаза, но даже не пытаясь прижать девушку к себе сильнее.
- Я совершенно точно... знаю, что... - Это было почти интригующе, - ... шах своей гарем... не пересчитывает. - Он нежно ухватил губами нижнюю губку девушки, чуть-чуть сжал и тут же отпустил, запрокидывая голову и тоже хитро улыбаясь, - У него для этого есть евнухи. Шах там... другим занимается.
И все-таки, если у них деловые отношения, то у Йорка есть железное правило: не срываться в секс - он все портит. Но если у них идет такая горячая игра, кончики пальцев, касающихся кожи Кристины, покалывает тем самым электричеством, почти полная бутылка вина гуляет в голове, и... просто хочется забыться в удовольствии от навалившихся проблем... и повесить на себя еще одну?
- Ты хочешь, чтобы я продолжил? - британец проговорил это почти шепотом, глядя куда-то вверх. Он знал, что Кристина смотрит на него, на его шепчущие губы, и это его сильно заводило...

+1

28

- Я совершенно точно… знаю, что… - Крис удивленно вздернула бровь: неужели назовет цифру? Девушка приготовилась испытать чувство сродни шоку. - …шах свой гарем…не пересчитывает. – Сандерс тихо засмеялась. Ну конечно. Это же таинственный Райан Йорк… Брюнетка вновь посмотрела на британца, а от нежно коснулся ее губ, прикусывая нижнюю. Кри разомлела от такой простой ласки. – У него для этого есть евнухи. Шах там…другим занимается. – запрокинув голову, оповестил Йорк. "Мужчины…никогда не признаются о количестве своих женщин." Девушка мягко улыбнулась. Она прекрасно понимала, что далеко не единственная женщина в жизни Йорка и если бы не ее способность в совокупности с миловидной мордашкой, то возможно она сейчас и не сидела бы на коленях одного из самых завидных ухажеров Вашингтона. Может стоить озвучить это вслух? И, ах да, Кристин конечно прекрасно понимала, что Райан никогда не обяжет себя серьезными отношениями с ней. Это все, возможно, даже не продлиться долго…если вообще что-то будет. Ну да, надо признать, что было немного обидно, но Кристина всегда была реалисткой. Так что…
- Ты хочешь, что бы я продолжил? – из раздумий девушку вывел голос, точнее шепот британца. Он смотрел куда-то вверх. "Он что…сомневается? На такое и обидеться можно…" Кри усмехнулась.
Она поцеловала Райана так же, как он недавно целовал ее. Затем, оторвавшись от губ мужчины, немного отодвинулась и скрестила руки на груди, пристально глядя в глаза Райану.
- Так, это уже смахивает на легкое издевательство. – беззлобно проговорила она. – Давай составим расписку? Что-нибудь вроде… Я, Сандерс Кристина, прекрасно осознаю всю ситуацию, а так же прекрасно осознаю то, что не являюсь единственной и горячо любимой женщиной Райана Джозефа Йорка. А посему претензий к нему не имею, ревновать не буду и выедать мозг чайной ложечкой по вопросу серьезности отношений тоже. Подпись и число… - Девушка улыбалась. Она принялась стягивать с правого бедра подвязку с ножницами. – Слушай, я прекрасно понимаю, что не стану женщиной твоей жизни. Возможно, у тебя даже есть такая из чего следует, что ты тот еще негодяй, - девушка снова тихо рассмеялась. – но я не ханжа. Я не вправе тебя учить. Ты - взрослый мальчик. Сам разберешься. И поверь, если бы я не хотела продолжать, то уже давно сидела бы в трех метрах от тебя. Ну или сказала бы об этом… В конце концов я взрослая. И я уже говорила, что не из благодарности, ни за цацки, против воли я с мужчиной спать не буду. Ты во мне сомневаешься? Боишься, что я повисну грузом ответственности? Райан, я тебе доверилась. И не пожалела об этом ни на секунду. Все настолько серьезно, что я полезу в твою кроличью нору, если будет необходимо. Я не буду лезть туда, куда ты не захочешь меня впускать. И вообще… Это начинает смахивать на то, словно я тебя уговариваю. Так, что посмотри на меня. – Девушка  стянула с себя футболку, откинула ее подальше и дождавшись, когда мужчина посмотрит на нее, продолжила. – Сам как думаешь, чего я хочу? Я выгляжу настолько трусишкой? – Кристин неосознанно облизнула пересохшие губы и с интересом посмотрела в глаза британцу, немного учащенно дыша. Вся ситуация заводила девушку. Ей еще никогда не приходилось никого уговаривать на…монополию. Недавняя исповедь заставляла немного смущаться. Кристин ожидала реакции британца.

+2

29

Ответом был поцелуй. И такой, что сразу обозначил, что дальше будет трудно.
- Так, это уже смахивает на легкое издевательство.
И в мыслях не было, пытался предостеречь от себя, и только...
– Давай составим расписку? Что-нибудь вроде… Я, Сандерс Кристина, прекрасно осознаю всю ситуацию, а так же прекрасно осознаю то, что не являюсь единственной и горячо любимой женщиной Райана Джозефа Йорка. А посему претензий к нему не имею, ревновать не буду и выедать мозг чайной ложечкой по вопросу серьезности отношений тоже. Подпись и число…
Да ну??? Йорк понимал, что перед ним милая девушка, которая изо всех сил старается быть "современной" и "взрослой", но на самом деле она ничего такого не чувствует, а только боится, что больше его не увидит.
Да, улыбка - роскошная, а подвязка с ножницами на изящной ножке - и возбудила и озадачила. 
– Слушай, я прекрасно понимаю, что не стану женщиной твоей жизни. Возможно, у тебя даже есть такая из чего следует, что ты тот еще негодяй,
Она рассмеялась, а Йорк только кивнул - он негодяй и это не обсуждается. И не важно есть ОНА или нет. Речь ведь только о них.
– но я не ханжа. Я не вправе тебя учить. Ты - взрослый мальчик. Сам разберешься. И поверь, если бы я не хотела продолжать, то уже давно сидела бы в трех метрах от тебя. Ну или сказала бы об этом…
Его учить - только портить... (с)
- В конце концов я взрослая. И я уже говорила, что не из благодарности, ни за цацки, против воли я с мужчиной спать не буду. Ты во мне сомневаешься?
Ну... тут он вспомнил бриллиант на ее нежной шейке в качестве цацки, но еще вспомнил, что ни она, ни он не пытались по этому поводу переспать друг с другом. Ну... он - только думал об этом, если быть уж совсем честным.
- Боишься, что я повисну грузом ответственности? Райан, я тебе доверилась. И не пожалела об этом ни на секунду. Все настолько серьезно, что я полезу в твою кроличью нору, если будет необходимо. Я не буду лезть туда, куда ты не захочешь меня впускать. И вообще…
Не боюсь, но принимаю, что доверилась.
- Это начинает смахивать на то, словно я тебя уговариваю. Так, что посмотри на меня.
Ну... вообще-то действительно уговариваешь...
А она взяла и стянула с себя футболку, откинула ее подальше и дождавшись, когда мужчина посмотрит на нее, продолжила.
– Сам как думаешь, чего я хочу? Я выгляжу настолько трусишкой?
И вот попробуй сейчас что-то сказать, зная, что она точно услышит вранье.
- Ты не трусишка... - это было сказано глубоким, тихим голосом,  отдававшим должное явившемуся телу Кристины. Ну да, у мистера Йорка буквально перехватило дыхание.  Вот так вот "раз!" и ты, серьезный британец, сиди в луже под названием "так тебе и надо", и привыкай, что тебе действительно так и надо. Эта девушка тебя переиграла. 
Она так и сидела на нем сверху, облизывая свои губки и пристально глядя на него.
Йорк нашарил в кармане презервативы и бесстрашно, без лишних слов, ринулся в омут, обхватывая и осторожно подминая под себя Кристин. Главной - была она. Ласка адресована ее нежной обнаженности, ее доверчивой открытости и желанию быть любимой.
Она - нежданная драгоценность в его жизни, единственная, кто сможет точно утверждать, что он не врет... И он ей не врал! Ни в словах, ни в мыслях, ни с поступках, ни в движениях. Но... говоря честно, он не ждал настолько близких отношений из-за многих причин. Только ведь... хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах. И раз повернулось так, то он сумеет доставить удовольствие девушке.
Его считают чудовищем, поскольку он меняет девушек, как перчатки... Меняет... если только чувствует, что его пытаются использовать, что с ним не просто потому что он - это он, а еще и из-за денег и прочего. Этих он меняет, как подгузники, даже не собираясь переживать или заморачиваться.
Но Кристина... она - другая. Его рука скользила по шелку ее кожи, а губы по нежности ее губ... его движения требовали покорности, а ласки обещали наслаждение... Он запрокинул руки девушки ей за голову, впиваясь в губы страстным поцелуем... ей придется сжимать перемычку диванного изголовья, пока Йорк занимается всем ее телом... он умеет доставлять удовольствие девушке, ему это нравится, он ждет и добивается нужной реакции... это наверное, выглядит глупо, но для него - сначала она, а потом...

... он так же ласково гладит ее тело, распростертое на диване. Шею, плечи, грудь, животик, ниже...
но теперь, он бы и сам хотел получить удовольствие...

+1

30

У Райана просто потрясающий голос. Кристина любила слушать, как он говорит. Так интересно… Знакомы они совсем немного, а девушке уже нравился его голос. Наверно это было связано с тем, что она учится на музыканта. Она очень часто любила звучание того или иного… Особенно если это чей-то голос. Если говорить о человеке. Первым делом девушка обращала внимание на голос. И голос Йорка ей нравился.
Мужчина почти сразу среагировал на нее. Кристина почувствовала, что хоть вся ласка и направлена на нее, но ведет именно Йорк. Он подмял ее под себя и прошелся губами по ее губам. Девушка даже толком не успела понять, что оказалась прижатой к дивану. Она улыбалась и  закусила нижнюю губу. Руки Райана мягко изучали ее тело, нащупывая нужные точки и доводя до пика наслаждения. Губы изучали ее губы, шею, ключицы, грудь. Она растворялась в том, что делал Йорк. Мысли в голове перепутались. Ногти царапали перемычку диванного изголовья, в то время как британец вновь жадно целовал ее. Кристина совершенно забыла о находящемся в квартире Дишере и о том, что он может проснуться в любую минуту. И даже если бы она об этом помнила..это скорее бы добавило острых ощущений. Девушка впервые спала с мужчиной на первом «свидании». Но Райан того стоил. Она не могла не признать, что британец знает толк в заботе о женщинах. Ей казалось, что он не хочет сделать ей больно. Не собирается сбежать от нее после всего… Кристин исступленно целовала губы мужчины, жалась к нему, обнимала. Только сейчас она почувствовала себя в безопасности. Сейчас. В его руках. Это было незабываемо. Но больше всего заводило то, что Йорк не врет ей. Он знает ее секрет и не утаивает ничего. И ей хотелось, что бы этот момент не заканчивался. Что бы он продолжался вечно. Девушка шептала его имя и таяла от удовольствия, доставляемого ей в данный момент.
Комната была наполнена вздохами и тихими стонами. Крис, осмелев и улучив момент, прошлась губами по шее мужчины, по его скулам и нашарила губы. Глаза были закрыты. Девушка просто боялось их открыть. Боялась, что голова закружиться и вся комната поплывет. Было невыносимо жарко. Казалось, что все тело плавится. Кристин только сильнее зажмурилась и постаралась дышать поглубже. Ее грудь часто вздымалась, а пальцы, кажется, уже чувствовали деревянный каркас подлокотника. Но что-то прелюдия затянулась. Девушка обхватила Райана ножками за талию и прижала ближе к себе, побуждая к дальнейшему развитию событий. Пальчики зарылись в волосы мужчине, а губы вновь припали к губам британца.

+1


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ЖИВИТЕ НАСТОЯЩИМ » Не пытайся объяснить необъяснимое...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно