WASHINGTON. Divide and rule

Объявление

Дорогие ребята! Форум WASHINGTON. Divide and rule основан 2014-06-15 и существует 4 месяца 26 дней. Надо сказать, это немалый срок. На этом, пожалуй, всё. Хочется поблагодарить всех ребят, что с нами были и есть сейчас. Вашингтон очень любим, но сейчас…. Сейчас мы явно идем ко дну. Я это чувствую. Я это знаю. Пускай и хочется думать, что все хорошо. Пожалуй, стоит сделать перерыв, чтобы потом вернуться с новыми силами. И я верю, настанет момент, когда Вашингтон снова расцветет. Форум официально закрыт, но на профилактику мы его ставить не будем. На форуме есть люди, которые еще играют и их игра нам дорога. Не все хотят менять форум, и мы это прекрасно понимаем. Играйте! Это форум был и остается только ваш. Просто сама администрация официально приостанавливает свою деятельность. Регистрация новых персонажей будет также приостановлена. Возможно, на время, но пока ничего точно не могу сказать. Нужны новые мысли, идеи, настрой и время, которого в последнее время становится все меньше и меньше. Сами понимаете, что реал - штука коварная и иногда приходится идти против своих принципов в общем. Искренне надеемся, что пройдет время, и мы скоро соберемся все вместе на более долгий срок. И если мы откроемся вновь, спросите себя, захотите ли снова быть с нами? Если да, значит еще точно не все потеряно. На этом, всё. С уважением, администрация Вашингтона. И еще, если кто-то из вас пожелает лично пообщаться с Бритни, то пишите на форум в лс или в аську – 628337884. Удачи!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » СОБЕРИ АМЕРИКУ ПО ШТАТАМ!!! » Собираем Америку по штатам!


Собираем Америку по штатам!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток, дорогие наши игроки! Вашему вниманию представляем новый проект «Говорит Америка». За идею искренне благодарим Jody Kennedy, ведь если бы не она, такого проекта у нас не было.

http://savepic.ru/5628240.png

Все мы наслышены о величии Америки, о ее возвышенности и разноообразии традиций. Каждый штат Америки по-своему знаменит, ну а для Вас у нас специальное задание. Скажите, любите ли Вы путешествовать? Мы в свою очередь предлагаем Вам остановиться на Америке. У нее так много штатов! Путешествовать не так просто, как кажется, собирать штаты по крупинке тем более! У нас с Вами будет свое волшебное путешествие, в котором участие могут принять все желающие. А для начала ознакомьтесь с правилами и особеннностями нашего путешествия:

♣ Раз в три дня администрация форума будет выкладывать различные по сложности задания, каждое из которых имеет свой цвет и букву. Ваша задача - выполнить как можно больше заданий. За одно выполненное задание Вы получите одну букву определенного цвета. Набрав определенное количество букв определенного цвета, Вы можете приобрести какой-то штат из предложенных. После этого активируется штат на карте (карта будет вывешена в вашей анкете последним сообщением). Вам нужно как можно быстрее собрать все штаты! Именно в этом и заключается изюм нашего путешествия.
♣ Сложнее всего выкупить штат Вашингтон (потому что созвучно с названием нашего города), поэтому не удивляйтесь, если на первых порах Вы не увидете буквы для данного штата. Штатов много, и каждый будет самостоятельно выполнять задания и собирать Америку.
♣ Бонус от администрации: Вы получаете бесплатно букву того штата, в котором родился Ваш персонаж. Если это Вашингтон, то попадется Вам какая-то буква из Вашингтона, если Техас - то буква из названия Техаса и т.д. Если Ваш персонаж из другой стороны, Вы получаете рандомную букву из любого штата.
♣ Когда вся Америка будет собрана, Вы получите мега приз и звание «Лучший из американцев», но об этом чуть позже. Давайте сохраним ингригу, ведь так намного интереснее.

СОБИРАЕМ ШТАТЫ:

ALABAMA
COLORADO
HAWAII
IOWA
MICHIGAN
NEVADA
NEW JERSEY
OREGON
RHODE ISLAND
TEXAS

ARKANSAS
FLORIDA
IDAHO
ILLINOIS
KANSAS
MAINE
MASSACHUSETTS
MINNESOTA
NEW MEXICO
WEST VIRGINIA

ALASKA
CONNECTICUT
GEORGIA
INDIANA
MARYLAND
NEBRASKA
NEW HAMPSHIRE
OKLAHOMA
TENNESSEE
UTAH

ARISONA
KENTUCKY
MISSISSIPPI
MISSOURI
MONTANA
NORTH CAROLINA
PENNSYLVANIA
SOUTH DAKOTA
VERMONT

CALIFORNIA
DELAWARE
LOUISIANA
NEW YORK
NORTH DAKOTA
OHIO
SOUTH CAROLINA
VIRGINIA
WISCONSIN
WYOMING

http://s1.iconbird.com/ico/0912/IconBeastLite/w30h301347459133crown.png
WASHINGTON

В данной теме я попрошу всех желающих записаться на участие! Поверьте, это не будет тяжело, но и не будет так просто. Зато мы обещаем Вам интересные и полезные задания, которым будем рады и мы, и Вы.

+3

2

+

+1

3

+

+1

4

+
ясное дело))

+3

5

+

+1

6

+

+1

7

Ребят, выполняем задания и получаем буквы!

З А Д А Н И Я

0


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » СОБЕРИ АМЕРИКУ ПО ШТАТАМ!!! » Собираем Америку по штатам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно