WASHINGTON. Divide and rule

Объявление

Дорогие ребята! Форум WASHINGTON. Divide and rule основан 2014-06-15 и существует 4 месяца 26 дней. Надо сказать, это немалый срок. На этом, пожалуй, всё. Хочется поблагодарить всех ребят, что с нами были и есть сейчас. Вашингтон очень любим, но сейчас…. Сейчас мы явно идем ко дну. Я это чувствую. Я это знаю. Пускай и хочется думать, что все хорошо. Пожалуй, стоит сделать перерыв, чтобы потом вернуться с новыми силами. И я верю, настанет момент, когда Вашингтон снова расцветет. Форум официально закрыт, но на профилактику мы его ставить не будем. На форуме есть люди, которые еще играют и их игра нам дорога. Не все хотят менять форум, и мы это прекрасно понимаем. Играйте! Это форум был и остается только ваш. Просто сама администрация официально приостанавливает свою деятельность. Регистрация новых персонажей будет также приостановлена. Возможно, на время, но пока ничего точно не могу сказать. Нужны новые мысли, идеи, настрой и время, которого в последнее время становится все меньше и меньше. Сами понимаете, что реал - штука коварная и иногда приходится идти против своих принципов в общем. Искренне надеемся, что пройдет время, и мы скоро соберемся все вместе на более долгий срок. И если мы откроемся вновь, спросите себя, захотите ли снова быть с нами? Если да, значит еще точно не все потеряно. На этом, всё. С уважением, администрация Вашингтона. И еще, если кто-то из вас пожелает лично пообщаться с Бритни, то пишите на форум в лс или в аську – 628337884. Удачи!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » НЕМНОГО О ПРОШЛОМ » удачный ракурс


удачный ракурс

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

https://ps.vk.me/c539101/u12798608/docs/f0ced616634d/tumblr_mtup6h5rQr1swsndgo5_250.gif?extra=k03f75hcYhp-ikWaoCPYaOKW0UxR1agZkVQ9o_OhDRvreNIib1aQVNVF_26TgzUFYDS24KpWAgekUguYK7UeG02l3DvKR_8

УДАЧНЫЙ РАКУРС

Участники: Флориан и Эмилия - Мари 
Время: вечер
Место главного действия: пляж

Однажды Флориан узнает у своей подруги , что она свободный фотограф  и просит сфотографировать его в стиле ню.

0

2

Мэри любила фотографии природы, животных, насекомых, иногда людей. Но вот стиль "ню" для неё было новшеством. Локвуд была моделью, она любила свою работу, но ещё больше радости ей доставляло создавать самой красивый кадр. Она не проходила ни курсы ничего такого. Ей просто нравилось это делать и всем нравилось что делает она. Хобби? Возможно, но это хобби приносило ей деньги, ведь талант хорошо оплачивается. Ее коллега и друг Флориан, совсем недавно узнал о престрастии девушки к такому занятию и очень захотел устроить фотосессию, и не простую и не золотую, а фотосессию "ню". Эмилия не сразу согласилась на такую авантюру, ведь такой стиль ей не знаком ни с одной ни с другой сторон камеры. Не согласилась но и не отказалась, все же как ни как а новый опыт и любопытство. Решила подумать. Полистала в интернете роботы такого рода и удевилась, что-то было слишком, а что-то очень красиво. На следующее утро созвонилась с парнем, дала добро.
Увлекательное и волнующее занятие готовить камеру и фантазировать о том какие запечетлятся кадры. В голове мелькают картинки как можно все обустроить. У кого мурашки от парней, денег и всяких соблазнов, а Мэри это все может заменить идеальный кадр.
Выбрав подходящее время для обоих, они договорились о встрече на одном безлюдном пляже Вашингтона. Рыжеволосая девушка не просто так выбрала его. Уже несколько ее клиентов были здесь и эти кадры были потрясающий. Добрались до этого месте вместе, а то бы завела на словах парня в далёкие дали. Приехали.
Солнышко ещё тепло светит, но уже не так жарко как днём. Девушка настраивает камеру. Осматривает местность.
- Слушай, давай сыграем в "большее число"? - предлагает девушка как бы для прелюдии фотосета.

0

3

Личный  фотограв? Как это?
Смешно , но данного не знал даже флориан . Хотя  живя он в Лондоне  у него был бы такой , наверняка. Да, бабушки и дедушки давно опомнились и пусть им уже   не мало лет , все же все живы и здоровы .
А  кайфово , наверно, иметь личного фотографа , личного стилиста, личного массажиста . Да, Флориан был  из эгоистов . Любил приказывать , и не любил подченятся . Эти чертовы гены просто мешали дышать. А еще больше он любил дружить  и решать те или иные вопросы вместе .
А каково узнать что твоя коллега  владеет фотокамерой ? Флориан вам скажет , что кайфово .  Мэрри , кажется, очень любила фотографировать . А флориан фотографироваться , особенно при его фотогеничности. Все парни модели его ненавидели . потому что Уэйл  хорошо получался на всех фотографиях и тем самым был самой востребованной моделью
Однако его никогда не фотографировали в стиле Ню . А ведь так хотелось 
И тут такой случай . Мэрри  занимается фотографией  и может устроить Ню – фотосет . Правда пришлось попотеть . Девушка долго ломалась  , да и его внутренние качества вместе с ней . Однако парень уговорил и себя и ее на эту авантюру , пообещав что гинеталиями  шибко светить не будет
Вот они пришли  на пляж и тут парень посмотрел на эту красоту  , и на лице отразилось ангельское вырожение . Услышав же про игру кивнул
Давай. А как в это играть?
Да он был наивностью и все засмартривался красотой природы
Сам  потихонечку раздевался ,оголяя торс

Отредактировано Florian Wyle (2014-08-05 18:46:08)

+1

4

Одета в джинсовые шорты, сверху небрежно одета футболка с единорогом, на ногах красуються радужные найки. Рыжие волосы связаны в конский хвост и пара локонов не послушно выбиваются из пучка. Девушка постоянно заправляет их за ухо. На лице нет макияжа, кожа светлая и с веснушками на носу. Этим летом не было место загару. И по правде, так ей по душе ещё белезна кожи и природная рыжеволосость. Она выгодно и необычно смириться на фоне обжаренных в соляриях моделях. Зачем хотеть быть как все? Интереснее отличаться. Эмилия предложила игру но кажется вообще зря, этот парень лезет стянуть себя все быстрее чем солдат одеваться. Пару щелчков камеры, проверка настроек, просто пара милых кадров на фоне подобия скалы.
- Думаю смысла нет. Но ты загадай какое-то число. - девушка продолжает фоткать сам процесс. И что сказать. Уже видны довольно не плохие кадры. Немного поиграть со светом и будет конфетка. - И забудь пока что здесь - команда от фотографа дана. Моментами солнышко бьёт в глаз и заслепляет Локвуд, девушка на пару мгновений останавливается востаналивая зрение. - А я и не знала что у тебя столько татуировок - с улыбкой заявляет фотограф. Ей это открывшийся для нее факт был приятным сюрпризом, девушке нравилось наблюдать татуировки на мужском теле. У самой была уже одна, маленькая и почти не заметка окружающим - перо за ухом. Ее видно лишь когда волосы собраны в хвост, как сейчас. С улыбчивой загадочностью Мэри фотографирует парня который все ещё в джинсах и наличие одежды на нем делает пока что ещё спокойной.

0

5

Подумал пять минут и загадал число
Я загадал – Сказал Флориан , встав в выгодный ракурс .
Он уже снял верх  и растягивал пряжку ремня  Нет, он не рвался избавится от штанов . Ему и в них было супер  . Просто чуть давило . Солнышко ласкало плечи , кудрявые локоны цвета шоколада  сияли на солнце , глаза переливались изумрудами , а губы напоминали спелые вишни
Кубики на прессе выдавали частое посещение  спорт зала . И лишь татуировки рассказывали о нем  нечто иное . Быть может он нежная натура , любящая семью и путешествия?
На слова девушки улыбнулся. Он все ожидал   реакцию на загаданное число . Все это было до жути интересно
Тебе нравятся тату? У меня их очень много  Когда нибудь я позволю тебе пересчитать их все?  С какой стороны мне встать?  - парень медленно стал растегитвать ширинку  и вскоре остался без штанов но в трусах, которые не могли скрыть его большое достоинство На бедре у него тоже было тату
А тем временем прибой пел свою песню и брызги попадали ему на тело

+1

6

Солнце сблизиться к закату, все вокруг постепенно преобретает оранжевые оттенки и это чертовски красиво. Девушка старается не упустить хорошие моменты и ловит каждый его взгляд, каждое движение.
- А теперь говори это число. - но не успев он сказать все снято. Почти все. Но дале и не стоит продолжать. Девушка снимает его как он снимает штаны. И здесь есть кадры достойны внимания. Но интересно над как им числом он думал так усердно.
Эмилия сбросила свои найки и почесала к одному симпатичному ущелью, маленькая полу подводная пещера. - Идём за мной. - воодушевленно зовот кудрявого парня. Странно что ещё совсем не интересует сексуальность его тела. Это профисиональный подход или что-то другого рода...
Они уже возле пещеры и по ягодицы в воде, девушка чуть глубже и ей все это дело доходило до пупка. Запечетляет моменты и улыбается, ей определённо нравиться результат.
- Да, в этом что-то определённо есть. - говорит она отвечая на вопрос о тату.  - А что мне мешает пересчитать их сейчас? - удевилась рыжая и посмотрела на него вне обьектива. С какой стороны ему встать... Юная фотограф улыбнулась. - Радость моя, окунись, стань мокрым и ты станешь идеален. - в всхищении от себя и от своей модели девушка прикусила губу.

+1

7

Пять - произнес число парень
Странная была игра . Не  понятно что оно дает . Флориан зациклился на этом числе и по лбу прошла складка задумчивости , впрочем ему это только шло на руку
Через минуту они уже  идут к пещере сквозь воду , неумолимо приближаясь к ней . По дороге девушка интересуется о тату  и о  их счете , парень понизив голос, отвечает
Потому что ты не возбуждена 
Не скроем ответ странный , но еще странней ее ровное поведение к нему . Иногда кажется что девушка просто не той ориентации , точнее такая же  бисексуальная натура как и он , причем лезби в ней больше чем гетеро
Он кивнул и нырнул  проплыв под водой чуток . Вынырнул он мокрый  , капли золотились на фоне заката , кудрявые волосы выпрямились и с них стекала вода ,  тавту идеально смотрелись на стройном мужском теле
В чем прикол того числа? спросил флориан и поправил непослушные мокрые волосы . Если Мэрри постарается то поймает каскад брызг от этих волос

Отредактировано Florian Wyle (2014-08-06 16:31:17)

+1

8

- 69, я выиграла, ну и как бы ты и так уже выполнил требования проигравшего. Ты уже снял с себя одежду.  - неловкенько так может получилось. Ну кто знал что ему так быренько надо с тебя стянуть вещи. Девушка посмотрела на него подняв бровь.
- Что? - уточнила Мэри, вдруг не так что-то поняла. - А для подсчета татуировок это обязательное условие? - с улыбкой вскинула брови и сделала пару щелчков. Девушка продолжала делать кадры моментов и даже задумалась, при чем тут возбуждение к татуировкам? То ли она не достаточно опошлилась, то ли кто знает что... Может просто она сейчас больше фотограф нежели девушка. Но почему может, так и есть.
Девушка прошла за спину парня и совершила пару кадров с разных ракурсов с позиции сзади.
- Ну сейчас суть этого числа... можешь снять белье. Это будет круто смотреться, голый зад и закат. - не смотря на забавность ситуации, это и правда будет весьма красивая картина, главное не опошлить это дело а сделать все эротически и загадочно.

+1

9

Убей меня лопатой, но я все равно не понял смысл игры . А что касается этого числа , то оно изначально было мое
Вот тут спорить было рисковано , ибо  по всему агентству  было известно что 69  - число Флориана и бтольше ничье . Потом задумался о татуировках и подмигнул ей
Это другие  можно в любых местах - а мои только при возбуждении 
Флориан был самой сексуальностью и просто так считать его многочисленные тату  нельзя было никому и никогда  По воли случая все 69-е страницы  журналдов были о нем  , а все 69-е номера удачные
Что касается самой фотографии, то парень снял трусы и посмотрел куда - то вдаль , а потом  повернул голову, посмотрев на девушку . Конечно она тут просто фотограв , но иногда так хотелось ее соблазнить
Эм, а ты способна родить ребенка  не опираясь на семью . но на любовь?
Внезапный такой вопрос возник

0

10

- Сечас твое число 5, а мое 69. - она не спорила о том чтье вообще это число, сказала лишь об этом моменте. Она совсем недавно в этом агенстве и она понятия не имела почему это его число. Даже не задумалась о смысле этого "его числа" и продолжала фотографировать.
- При моем или твоем возбуждении? - ничего не понимая посмотрела на него из обьектива камеры и улыбнулась - Я ничего не понимаю о чем ты толкуешь - При желании она и сейчас может запетлить все тело и после пересчитать татуировки. Но она не будет это делать, считать татуировки... зачем? Она видет что их много и ей этого достаточно.
Снимает его сзади, его голый зад довольно забавно смотрится, идеально выглядит в кадре. Чуть боковых кадров, все прекрасно. Он обернулся и прежде чем что-то сказать, она заявила ему.
- Ты чудо! - с искренностью заявляет девушка, как фотограф и делает еще пару кадров с повернутой головой, подходит чуть ближе, на фото будет его спина и слегка повернутая голова, ну и то как он говорит.
- Я не встречала свою любовь, понятия не имею что ответить на этот вопрос. - Да и маловата я для такого - подумала девушка, но промолчала. Девушка улыбнулась странному повороту их общения. Да и она не особо болтлива. Слушать ей больше нравиться неже ли говорить без умолку.

+1

11

А смысл этих чисел какой ? спросил он тут же .
Какой смысл 69 он знал , но только в его понимании , а какой смысл  с ее стороны  понятия не имел  Что она имела в виду он тоже не понимал  И вообще лучше молчать , а то кадры могут не получится вовсе
Он подергал попой пероед ней , но не обернулся  Насчет тату просто сказал
Твое возбуждение нужно, а то так не интересно парень  скорчил рожицу
Между прочим я буду ждать все фотки себе на мейл  он не шутил   так сказать
Он ждал пока она его пофоткает и  в последствии  произнес
А я верю в любовь с первого взгляда  и вообще в детскую любовь, которая переростает в вечную
Он промолчал о родителях , но по необходимости ответит

+1

12

- Уже никакого, ведь ты стремительно сбросил с себя одежду, до того как поиграли. Игра на раздевание, где выиграла бы я. А вообще... забудь, когда так шутит девушка, что-то никто не понимает. - кое как пояснила Мэри и вздохнула. Мужские шутки не ее конек.
- Зачем? Если бы я была возбуждена, мне было бы плевать на татуировки. Думаю меня интересовало совсем другое. Хотя я не знаю. - девушке правда интересно зачем что и почему? - Скажи прямо, хватит увиливать. - серьезно посмотрела на него и снова кадр.
- Понятно что сброшу. Я же не просто для себя все это делаю. И... - девушка улыбнулась деовь взявшиьржа фотоопарат в одной руке. - С тебя чашечка лате за все эти идеальные кадры. - улыбнулась девушка вновь взяв камеру и пустив ее в дело.
- Голозадик, пошли просто на пляж, мол ты такой секси-русалка на берегу... русалк... в общем я художник и в моей голове есть такой кадр. - девушка кусает губу. Ей нравиться это дело и она настолько довольна многими кадрами что просто приятное волнение, удовлетворенность собой и своей моделью.
- Я тоже верю в любовь с первого взгляда. Мои родители так познакомились и вот получилась такая прекрасная я. - Эмилия улыбнулась, она промолчала о том что они развелись, возможно глаза лишь выдали грусть. Пускай уже не первый месяц, но эта рыжая верила что они все же любят друг друга, не смотря на ссоры.

+1

13

Почему это ты бы выйграла , ведь я загадал меньшее число  , и уж тем более я бы 69-ую   вещь уж никак бы не снял
Он не понимал как в ее игру можно вообще играть
Он обернулся на девушку и подмигнул ей , прекрасно зная чем бы  этот подсчет закончился  . Между прочим эти м и должен был заканчиваться каждый подсчет его татуировок
Дальнейшее требование он не понял и поспешил  спросить
Ну и чего тебе рассказать?  .
То что он был раздет перед девушкой  его не коребило Красота требует жертв , да и она не особо его возбуждала
Окей с меня кофе  и мороженое Тут очень жарко   ответив так он нырнул в воду а вынырнув помахал ей в кадр
Хорошо Поплыли на берег . Кстати я тоже художник При   том таких ты  раньше никогда не видела   он взобрался на скалу и  кремнем на  скале нарисовал бабочку . Бабочка  прям на глазах девыушки ожила  и полетела на свет . а потом в оранжевое небо. И всего то надо было просто подуть на нее
Парень же подмигнул ошарашеной девушке и прыгнул под воду    . Приплыл на берег лег на  пляж  и ощущал как  волны бьют по лопаткам
Мои родители  любили друг друга с 17 лет их родители враждовали между собой .  Ну они и сбежалим за моря и океаны  Уже тут появился я

Отредактировано Florian Wyle (2014-08-07 12:06:12)

+1

14

- Не в этом суть, кто назвал меньшее число тот и снимает с себя все. Ты уже выполнил это, так что просто забей - вновь говорит ему забить на все это. Улыбнулась, она сейчас немного дурашка, ведет себя как ребенок.
Смотрит на его тело с интересом в глазах, немного смущением и смущенно слегка улыбке. Ей не есть привысно разглядывать голых парней.
- О смысле условия моего возбуждения для  подсчета татуировок, так как я уже начинаю считать про себя - подняла бровь посмотрев в глаза парню. Мол может магией при подсчете у Мэри что-то ощутит внизу живота? Вот зачем он  зацепил эту тему, теперь в ее голове засела эта мысль. К счастью это не мешало ей фотографировать.
- Фото просто... - в творческом экстазе от кадров - Все получается очень красиво, загадочно, сексуально, иногда милой... ты черт возьми шикарен мистер Уэйл! - не тая радости девушка обняла мокрого Флориана. Только потом вспомнила что он голый и как бы... он голый! С улыбкой отпустила его со своих обьятий. Локвуд была по истине счастлива как фотограф.
Они отправились на берег и парень забрался на скалу. Эм с улыбкой запечатлила пару моментов вскарабкивания, черчения чего-то. Через обьектив увидела что бабочка летит. Она убрала камеру, взглянула на кудрявого голыша и на бабочку
- Там сидела бабочка?
- с полной наивностью улыбается девушка слега с удивлением. Почему она не улетела когда парень только залазил на скалу?
Но некогда думать о бабочке, он готовиться к прыжку, может будут кадры... честно казать с прыжка кадры не получились.
Они вернулись на пляж, девушка присела на песок, на колени и фотографирует парня.
- Они и сейчас вместе? - спросила девушка, в ее голосе пробивались грустные ноты. Подползла на коленях поближе к мокрому песку, ей нравиться лицо Флориана, оно невероятно получаеться на фото, девушка сделала несколько кадров. Мэри очень жарко, она безумно хочет в воду, окунуться и освежиться. - Еще немного и будет темно. Как закончим, я к тебе в воду.

+1

15

Постепенно при ее взгляде возрастало волнение в душе , и  сиё волнени е уменьшилось только когда она  задала вопрос
Определенных условий нет,  но всегда счет татуировок заканчивается  одинаково  , и это пошло   - парень подмигнул ей
Пошлость – это всегда  жарко . По крайней мере по   мнению  парня
Он   всегда стоял к девушке не передом , а завдом  Просто он же обещал не травмировать  психику девушки  своими прелестями . Но и тут  он вызывал восторг  у фотографа . Когда же   она сказав что он шикарный , то парень просто ей подмигнул  и  засмеялся
Потом он в полной угрюмости рисовал на  скалах и когда девушка  спросила об этой бабочке ответил
Она была рисунком , а теперь она живая . и не смотри на меня так Я просто волшебник  парень развел руки в  стороны и прыгнул в воду   
Через пару минут уже лежал на песке  . мило улыбаясь
Вместе  Я им купил дом далеко отсюда  . А ты чего такая грустная ? он состроил  моську полную грусти   Потом подумал  и решив разрядить обстановку брызнул в нее водой, сказав Так все закругляемся  . Иди ко мне Водичка ждет тебя – парень поманил к себе пальчиком  Даже не подозревал как он сам себя вдохновляет

+1

16

- Может у меня выйдет нарушить эту закотомерность и пересчитать все без пошлости? - подняла она одну бровь глядя на него.
От фотографий прибывая в восторге обняла его. После пошли к берегу, он побывал на скалах, а мысль о бабочке немного засела в голове. Но она пока в задумчивости фотографировала его. - Он волшебник... она была нарисована? Хм... что это такое.? - крутпный план в раздумиях и девушка улыбнулась.
- Да так, грущу от того что мои недавно развелись. - пояснила девушка и засмеялась от брызгов. - Сейчас, заброшу фотик в тачку. - девушка побежала к машине, она была недалеко, прям видно. абросила туда аппарат и по пути к воде скинула с себя футболку оставшись в черном спортивном лифчеке, это как топик обтягивающий, просто удобный лифчик. А шорты были и так мокрыми, ну и не снимала их, так с розгону нырнула в воду, выныривает и со счастливой улыбкой смотрит на парня.
- Я не понимаю, ты на скале решил пошутить? Как это она была нарисована?
- наконец задала вопрос о бабочке.

+1

17

Нет . Просто так я вряд ли дамся - отозвался парень в момент . Это имело место быть , ибо до тела Фло  просто так  никто никогда не дотрагивался . Дотронулся – плати . Для всех плата разная . Для фотографроф одна , для девушек иная . Многие очень многие расплачивались  тем чем более могли . Да, странное воспитание , но прибыльное , а эгоизм на первом месте
Услышав о ее переживаниях , решил отвлечь , предложил искупаться Долго ждать не пришлось и вот   девушка уже плавает рядом. По ходу ее не волнует, что Флориан , как бы, в чем мать родила . Рыженькую девушку интересует иной  вопрос . Он всех интересует , если  они знают Флориана не так хорошо.
Вот так она была нарисована. Я ее оживил   парень нырнул под воду а вынырнув   потянул ее за  руку  на берег  Ребята вышли и он сев на корточки взял в руки палку
Загадывай  рисунок  , только чур не пантеру и не змею . Что – то не агрессивное. Может крабика? Не дожидаясь нарисовал крабика  и дунул на  него  тот превратился в настоящего крабика и поспешил в море Я могу оживить все , но у всего что я оживу уже есть своя воля и свой разум  Иногда все оживленные рисунки могут пойти против меня  Но это бывало редко

Отредактировано Florian Wyle (2014-08-07 18:04:56)

+1

18

- А, ну то есть это твое личное желание - засмеялась Мэри. она кажется поняла суть этого всего. Просто до этого была слишком вся в работе и не думала что да как. - Забавные у тебя предпочтения, нет что-бы там рыбок покормить приглашать, ты зовешь их считать твои тату - смеется Локвуд. Парень забавный и с ним было приятно общаться, даже не смотря на его голопопость и все такое.
- А условие если я буду просто возбуждена тебе подойдет же? - подняла бровь рыжая и засмеялась. Теперь это уже интерес, ей хочеться пересчитать татуировки, не ради возбудения, а ради все же розрушения традиции и только посчитать и без поледствий. Это ведь  интересней, да и такие традиции ее не очень интересуют. С ориетацыей все окей, просто вот есть такое с некими причинами.
- Че? Загадать? - стоит девушка в ростерянности, но парень сам решает и рисует краба, а Эмилия стоит в удивлениисмотрит то на него, то на бегущего краба не веря своим глазам. заправляет мокрые волосы за ухо... и не теряя чувство юмора даже будучи обезкураженной
- А можешь мне грудь четвертого размера нарисовать? - серьезно смотрит  на него. Грудь ей не надо, просто она подшутила, но самой не смешно. Кривовато улыбнулась в растерянности. - Ты блин кто?

0

19

Фразачки насчет рыбок его развеселили  . но условие про возбуждение его не утраивало  .
Мы должны быть оба того – этого. Ну, возбуждены  что то весь эснтузиавзм на татуировки пропал  Стало как – то не по себе
На самом деле я сначала их угощаю мороженым и вожу смотреть закат
Как – то даж не замечал что все в точности как с Мэрри . С ней он вел себя чинно, благородно
Показал ей крабика  и задумался над ее вопросом , а потом засмеялся
Ох, шутница  он встал и смеясь стал одеваться    Потом выглянув из –за скалы  , сказал
Я ? А кто я? Ну по паспорту я Флориан Уэйл  и еще  я индиго. Ну знаешь люди со способностями . Слушай у теня нет расчески?

0

20

- Я конечно понимаю что я не супер соблазнительная, не хот секси-секси... но это как-то даже обидно... - отвела от него глаза и посмотрела на воду. - Оно то понятно, я тебе не нравлюсь, видать девушек у тебя больше ечем волос на голове - ухмыльнулась девушка и снова посмотрела на парня. Она не пыталась ему понравится, она не соблазнитель, не одевается сексуально конечно, но все же это немного обидно.
После краб... краб оживший из песка, из рисунка. И.. пошел одеваться за скалу. то есть ходить и светить всем что есть это нормально, а какодеваться так прятаться за скалу. Улыбнулась присев на песок и прионяв ноги... магия. Смотрит на море
- Я слышала что-то об индиго... и типа это правда? Я все равно не могу поверить то что краб ожил. Что это за магия Хогвардза? Я девушка, конечно у меня есть расчёска, в сумке нвалчеться

Отредактировано Emilia-Mary Lockwood (2014-08-08 02:41:30)

+1

21

Почему ты решила что у меня девушек много?  И еще ты мне очень нравишься и как девушка и как личность . С тобой интересно  и еще . Я же позвал тебя на закат , еще мороженое и  можно возбуждаться парень подмигнул девушке  , улыбаясь
Потом переодевание  крабик и ее недоверие . Парень молча нарисовал розу  и дунул на нее , та стала настоящей и он протянул ее  девушке
Я Индиго и да это магия . Расчеши меня ,пожалуйста  Я буду хорошим
он сел  на писок
Как - то охватилоа его усталость . Да, иногда он уставал жить

0

22

Девушка улыбнулась и покосилась на кудрявого.
- Итак я поняла... Уболтал меня значит на эту фотосессию, мол искуство, мечтаю о таких фото, а сам... - протянулась я с издевкой и ухмылкой - товар заценить пригласил. - захихикала немного злобным смешком. Наконец она сдернула с себя бронекостюм фотогрфа и стала самой обычной, весёлой и милой, кем и всегда была с Флорианом.
- Почему много? Дорогуша, ты себя видел? И здесь и там все как надо, ты же ходячий секс. - с поднятой бровью и видом експерта толкоаювала я. - Да и видела тебя в клубе как-то... - прикрыв глаза подала плечами, а на губах была лёгкая улыбка.
- Голопоп, а если не получиться? - хотя что не получиться, я же знаю что получиться. Нечего себя переубеждать в ином. Но вероятно этого и боюсь я, хотя это тоже тчательно сама от себя желаю скрыть.
После перед взором предстала магия от рук парня. И моё сердце замедлилось. Разве такое возможно? Задаюсь этим вопросом глядя на только что появившеюся из неоткуда, а точнее из нарисованого, розу... Эта роза и я даже ощущаю ещё аромат когда беру в руки. Подняла глаза вверх, взгляд был ошарашен.
- Оу... - все что соизволила выдать. По коже пришёлся лёгкий холодок. Что говорить? Как понимать? Как относиться к этому? Слегка дрожащие пльцы держали розу созданную из магии. - подожди чуть. - выдавила из себя и закрыла глаза, выдохнула. "Дорогуша, давай розсуждать логически, это явно не просто фокус и не ловкость рук, хотя думаю что этим все в порядке. И не прикол... Смысл мудрить такое ради простой знакомой? И остаеться... Это блин гребаная магия. Ну а че, единороги есть, и я тому подтверждение, знач и магия есть. Ну или это сон..." пришла я к гениальному умозаключению. сама не заметила как усердно кусала губы от столь волнительных розмышлений. Посмотрела на него и села рядом, забыв про то что он просил его причесать. - Моя единорожья задница...

+1

23

Мне это и правда нравится . Это красивое  пошлое искуство . А знаешь как переводится 69? Это самая пошлая поза в сексе  в виде валета  . Надеюсь поняла как это он подмигнул ей   А  может и товар . Что плохой товар? - он подмигнул ей изподтишка  А потом прям загордился и кудивился
Я ходячий секс,говоришь ? А почему ты такая равнодушная тогда?  Он искренне не понимал ее спокойствия – А в клубе чего?  Я там куралесил , да? А там барышни ко мне вечно липнут . Мне столько  романов понапридумывали уже
Он смотрел как лицо девушки меняется . Мимика шикарна .Эмоции  восхитительны  Потом уселся на песок и стал ждать пока она сядет . Вот села , но на этом и все , Пару минут прошло , а она  еще в мечтах
Эй . ау . Расчеши меня , пожалуйста – парень забрал у нее цветок , чтобы он не мешал  - И можно с эротическим поддтекчстом
Имел в виду эротично расчесывать , а то что возбуждение не придет он сомневался , особенно смотря на покусанные губы девушки

0

24

- Главное не превратить это в порно. Хотя... И порно бывает красивым. Но все же эротика более красива. - слегка смущенная улыбка образовалась на моих губах. - Конечно я знаю что такое 69, это знак зодиака - рыбы. - абсолютно наивно заверила кудрявого. - Ну да, и это поза в сексе, с этим не поспорить. - посмотрела на него с милой ухмылкой, да да, такое тоже бывает. - Ясен пень, я знаю как это. - прям как будто с ним говорит знаток всей камасутры а милота милой, то есть я.
- Как бы тебе сказать, я не знаток товара, думаю хорош - подала плечами и улыбнулась.
- Ам... Нужно набросится на тебя нагого? - изогнув бровь задала ему такой вопрос, но на его так и не ответила.
- Да, и ты был совсем не против компании нескольких девушек. - слегка вскинула брови ввысь - Ты ещё скажи что все что говорят не правда. Хотя... Я не знаю сплетни о тебе. - ответила честно, ведь не не участвовала в обсуждениях своих коллег, просто уходила во время таких там.
Моя головушка подалась в пляс с мыслями, но из этого веселья вырвал их же виновник. Она посмотрела на него, взглотнула и вздохнула. - Пройдусь к машине за расческой - поднялась и отряхнула песок с задницы. Захватила ключи и пошла открывать чёрный ренч ровер. Пытаюсь принять мысль что магия существует. Моя гребанная психика бегает в недоумении а я почему-то нервничаю. Зачем он мне это открыл? Заметила что кусаю губу лишь когда взглянула на себя в зеркало заднего вида и быстро прекратила это. Итак значит не сплю я. И для верности ущипнула себя, так что пискнула. Не сплю... Тогда надо как-то понять и принять это. Достала из сумки расчёску и почесала обратно. Молча присела на песок глядя в ёжик этой расчёски. - Я не знаю как росчесывают эротически. - улыбнулась. Ура, я чуть отходу от этого состояния шока.

+1

25

Превращай в порно . Порно- это  мой мир    - потом ствал слушать ее  и следить за ее мимикой  Да , вырожение ее лица бесценно , парень сощурился - Ты так говоришь как будто этой позой только и пользовалась во время секса .  – он засмеялся .
Девушка была похожа на милую забавную девочку и сейчас  нитчего большего не хотелось . Что же касается  ее дальнейших фраз  сказал
Я был пьян – это касалось ьтемы девочек . что же касается правды – лжи он промолчал . О нем слишком много  и часто говорят чтоб запоминать все , и , возможно , в этой каше информации есть и правда
Потом впал в самого себя , ожидая расческу . Хоть уже и темнело . и на небе появлялись звезды было все равно жарко
Он подошел к воде и умылся Не важно что вода морская , главное теперь проадно . Он вернулся на место и как только сел , вернулась  девушка . Сказала что не умеет эротично расчесывать , тут он и предложил
- Давай покажу – он вернул цветок в руки девушки , сам взял расческу и стал вести расческой вдоль рыжих волос   Сначала просто так   , потом  после взмаха коснулся губами  шежю сзади , еще взмах – поцеловал шею сбоку , еще раз провел по пволосам лизнул мочку уха , и последний раз провел по волосам пососал эту мочку . Следом заключил ее в объятия сидя сзади  и прошептал чарующим низким шопотом
И всему океану не потушить твой пожар.

0

26

- Я не сумею, это же не мой мир. - с милой улыбкой по прежнему с долей смущения смотрела на парня. - Промах... - После засменялась показав на очаровательно говорящие и улыбающие губы, на свои пухлые губы - Смотри на них, они девственно чисты. Вот только не знаю, хорошо ли это. - с небольшой гордостью и смущением проговорила. Вероятно с позиции парня это не есть плюсом.
- Алкоголь показывает истинные желания, - прокомментировала я с спокойным голосом. Ох, мне бы сейчас алкоголя этого, Флориан узнал бы совсем иную меня. От этого аж не по себе стало, зная свои тайные помыслы и желания. Нет, они не были плохими, но и хорошими их не назовешь.
Сходила к машине и вернулась. Парень вернул цветок и решил показать как так можно эротической сделать обычную процедуру причесывания. Мой взгляд впилился в розу, снова вдохнула ещё аромат и именно в этот момент ощутила теплое, влажное прикосновение его губ на своей шее, неожиданно и приятно, от этого тело вздрогнуло и отдалось отголоском в нижней части живота "Ах ты похотливое животное!" обругала сама себя и обиделась на это же. С его следующим поцелуем по телу розтеклось тепло и стало жарко, но на движениях это не отразилось. Сидела спокойно и кусала губу. Мокрый язык. От этого я хихкнула, было щекотно и забавно и да.... Сексуально. Этот кудрявый чертенок был слишком соблазнителен. Его руки приобняли и я улыбнулась. Что за нелепая страсть? Мне вообще это не нравиться. Но как же это приятно.... По лицу невозможно понять что именно со мной. Я просто улыбаюсь и спокойно смотрю на волны прибивающие к берегу.

Отредактировано Emilia-Mary Lockwood (2014-08-08 14:47:10)

0

27

Он уставился на ее губы и облизал свои
-ООО . Круто, очень круто
Потом остаются догадки  зачем она  сказала о девственности своих губах? Наверное похвастаться хотела и лишь когда смотрел на море обнимая ее  понял истинный смысл этих слов
На самом деле   во время причесывания ощущал как девушка горит  желаниеим внутри . Отк4уда такое чувство было  парень понятия не имел . То ли он этого хотел , то ли так оно и есть  Не зависимо от того или иного  у Мэрри был самый невозмутимый вид, который может быть  Но все же это был не конец причесывания
Он пересел вперед и стал расчесфывать ее передние пряди   и смотрит  на ее улыбку , но вот  расчесывать надоедает и расческа ложится рядом  а второй руку приподнимает голову девушки за подбородок и целует в губы Прикосновением своих губ к ее губам  вдыхает в нее нежность и любовь . Спустя мингуту в ее ротик проникает его язык и теперь он целует по французки, руки ласкают спинку девушкма  . Мягкая ночь , морской прибой , первый поцелуй для девушки и не важно  кто они в судьбе друг друга

0

28

- Ничего крутого. - улыбнулась задумчиво. Хотя это было по душе, у меня был за все года лишь один парень, пускай нет богатого опыта, но зато не меняла парней и не была стервой. Мне это нравилось в себе. Ну а опыт пускай будет у парней.
Сидим на берегу, я в его обьятиях. И прада, понятия не имею как на это реагировать. Я не знаю кто мы друг другу. Точно уже не знаю.
Он передвигаеться и я вижу его лицо, он продолжает причесывать мои волосы глядя на меня. Розглядываю его лико в  ночьном свете. Как не странно, но все видно. Задержала взгляд на его пухлых губх. "Поцелуй меня" умоляюще кричали мысли, но прикрыв глаза и с выдохом открыла глаза. Гнать бы куда подальше подобные мысли, но как если он как будто догадавшись о моих желания выполняет их. Вероятно это не только мои а и его. Его губы соприкасаются с моими, как тут не ответить, как устоять? У него мягкие и нежные губы. Не знаю от чего, но этот поцелуй совсем не такой какие бывали, правда сравнивать не особо есть с чем, один парень счёту, тут опытом не похвастаешся. Да и не было такого пылкого чувства как сейчас. Машинально отвечаю на его поцелуи, немного целомудренно по началу. Скромняжка. Улыбнулась ему в губы. Но не прошло и минуты как поддаюсл ему и даже возможно удивляю его, обладая языком чуть длиннее чем у многих, углубляю поцелуи и запускаю тонкие пальчики в его до сих пор слегка влажную шевелюру. Сердцу не бьётся спокойно, оно думает что что бежит марафон? Это всего лишь поцелуй, почему мене уже столь жарко изнутри. Кудрявый бесеныш так и волнует меня и будоражит кровь.

Отредактировано Emilia-Mary Lockwood (2014-08-08 16:00:11)

+1

29

От поцелуя жарко но  прерывать его не намерен никто . Парень  укладывает ее на песок  не прерывая поцелуй  . Облизывает ее губы и идет    вниз   поцелуйчиками  до ключицы и обратно
Чувствуется ее сердце  бешеное сердце  . Смотря в губы произносишь
Ты огонь , ты пламя . Почему с тобой так жарко ?
Дышишь в губы обжигая ее уста  Парень нкежный и ласковый , Фло  никогда таким не был  . Смотришь ей ва глаза  облизываешь  пухлые вишневые губы . Это свои губы но не ее  зеленые глаза сощурины , напоминая об изумруде
Хочу еще  выдыхается.  Требование о поцелуе . Чувствует  стук сердца  и требует ее . Хочет чтоб она сама теперь  продолжила  Сам себе напоми6нает мальчика , а в голове дурдом
Я хочу предложить тебе оральный секс Я тебя не буду трогать  или позу 69   В этой позе я войду в тебя только языком
Внутреннее возбуждение , внизу живота завязывается узел  Она видит  чстояк у парня , но Фло по прежнему хочет чтоб  продолжила она 
Он  леджит , а его член упирается ей  в живот Вот - вот он изольется спермой

0

30

Закрывает глаза, его губы такие неумолимые и горячие. Зимой в прохладу это было бы самое оно, но сейчас малькое прикосновение и горячая кровь мчится по артериями пробуждая гормоны которые в итоге дают в голову. мне срочно необходим холодный душ, ледяная ванна. Может у меня температура и я заболела? Да.... Я заболела желанием и страстью, первое заражение тем что так роспространено в нашем обществе. А я то думала у меня иммунитет. На его вопрос ответила тихим, чуть охрипшим голосом
- Я рыжая ведьма. - улыбнулась переберая его кудри между пальцами. Это милое создание(я) ещё пытается здраво мыслить в эти мгновения. Это смешно.
На меня ни один парень так сногшибающе не действовал и это откровенно говоря пугает. Тянусь к нему чтобы поцеловать, он говорит... Что он говорит? Защурила глаза и зажала в руках его волосы. Это звучит невыносимо сексуально. - Что ты несешь, Фло? - прошептала открыв глаза. Ощущаю его дубину уперающуюся в тело и опасаюсь опустить взгляд. Смотрю в его глаза и теряюсь. Отпустила с зажатых кулаков его волосы.

0


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » НЕМНОГО О ПРОШЛОМ » удачный ракурс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно