WASHINGTON. Divide and rule

Объявление

Дорогие ребята! Форум WASHINGTON. Divide and rule основан 2014-06-15 и существует 4 месяца 26 дней. Надо сказать, это немалый срок. На этом, пожалуй, всё. Хочется поблагодарить всех ребят, что с нами были и есть сейчас. Вашингтон очень любим, но сейчас…. Сейчас мы явно идем ко дну. Я это чувствую. Я это знаю. Пускай и хочется думать, что все хорошо. Пожалуй, стоит сделать перерыв, чтобы потом вернуться с новыми силами. И я верю, настанет момент, когда Вашингтон снова расцветет. Форум официально закрыт, но на профилактику мы его ставить не будем. На форуме есть люди, которые еще играют и их игра нам дорога. Не все хотят менять форум, и мы это прекрасно понимаем. Играйте! Это форум был и остается только ваш. Просто сама администрация официально приостанавливает свою деятельность. Регистрация новых персонажей будет также приостановлена. Возможно, на время, но пока ничего точно не могу сказать. Нужны новые мысли, идеи, настрой и время, которого в последнее время становится все меньше и меньше. Сами понимаете, что реал - штука коварная и иногда приходится идти против своих принципов в общем. Искренне надеемся, что пройдет время, и мы скоро соберемся все вместе на более долгий срок. И если мы откроемся вновь, спросите себя, захотите ли снова быть с нами? Если да, значит еще точно не все потеряно. На этом, всё. С уважением, администрация Вашингтона. И еще, если кто-то из вас пожелает лично пообщаться с Бритни, то пишите на форум в лс или в аську – 628337884. Удачи!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая книга vol.1


Гостевая книга vol.1

Сообщений 181 страница 210 из 380

1

WASHINGTON. Divide and rule

Доброго времени суток, дорогие гости! Здесь вы сможете задать интересующие вас вопросы, а также оставить свой отзыв о ролевой. Не стесняйтесь, АМС всегда рады помочь.

http://sf.uploads.ru/lHGDI.png
СЮЖЕТГОСТЕВАЯАНКЕТАСПОСОБНОСТИПРАВИЛАПРОФЕССИИ

Добро пожаловать

Правила

Рейтинг игры: NC-21
Тематика: Реальная жизнь в Вашингтоне
Система игры: Эпизоды

►Способности НЕ придерживаются.
►Внешность придерживается на три дня.
►Акционный персонаж придерживается на 3 дня.

Придержанные внешности за гостями:
Ian Somerhalder до 5.10
Imogen Poots до 5.10
Jackson Rathbone до 4,10

0

181

Талая написал(а):

Britney White
Благодарю)

Обращайтесь!

0

182

добра, придержите заявку в нужных парнях, под номером 5 и помогите выбрать другую внешность :с
вчера с девушкой договаривался, что она разрешает менять внешность, увеличивать возраст и немного испортить характер парня)

0

183

)) написал(а):

добра, придержите заявку в нужных парнях, под номером 5 и помогите выбрать другую внешность :с
вчера с девушкой договаривался, что она разрешает менять внешность, увеличивать возраст и немного испортить характер парня)

О, Вы все-таки заглянули)) Я рада! Заявку держу.
Скажите, Вам помочь выбрать из вчерашних предложенных внешность или другую какую?))

0

184

можете написать весь список внешностей, которые бы вы хотели видеть в этой роли)

0

185

)) написал(а):

можете написать весь список внешностей, которые бы вы хотели видеть в этой роли)

Скажите только возраст примерный, который хотите взять!

0

186

чтобы подходил для персонажа 28-29 лет

0

187

Мимка написал(а):

Все, я решилась хд
Придержите мне, пожалуйста, Clemence Poesy и заявку под номером четыре из нужников? С:
И можно поддержать ее числа так до тридцатого? а то у меня в других городах крайне плохо получается писать анкеты хд

доброго времени суток, прошу прощения за долгий ответ С:
Заявка и внешность прекрасной за вами до 30-го июля С:

0

188

)) написал(а):

чтобы подходил для персонажа 28-29 лет

Собственно, мне нравятся:

Джуд Лоу
Йен Сомерхолдер
Кэм Жиганде
Крис Эванс
Бен Уишоу
Бенедикт Камбербэтч
Эд Вествик
Гарри Ллойд
Дженсен Эклз
Джейми Дорнан
Логан Лерман
Мэтт Бомер
Макс Айронс
Пол Уэсли
Николас Холт
Миша Коллинз
Рик Маламбри
Алекс Петтифер
Эштон Катчер

Шон Ферис
если Вас не устраивает или нравится кто-то иной, напишите, свой вариант предложите!

0

189

возьму любого из этих мужчин, может спросите у своих дам во флуде, никому никто не нужен? или пусть помогут определиться)
Крис Эванс
Макс Айронс
Эштон Катчер
Шон Ферис
Миша Коллинз

0

190

)), доброго вечера)
я не дама, но я за Шона х))

0

191

ахаха, подожду еще голосов, а то мне с этой внешность играть еще, а люблю я их одинаково)

0

192

)) написал(а):

Крис Эванс или Миша Коллинз

я бы хотела себе такого мужчину

0

193

на счет мужчины, хочу сказать, что это будет не самый хороший мальчик в этом плане)
старый солдат и слов любви не знает ахаха)

0

194

смените николаше пароль, во флуде решим кого брать)

0

195

)) написал(а):

старый солдат и слов любви не знает ахаха)

эх, размечталась)

0

196

нононо, красавица, не печалься, может я буду хорошим мальчиком для тебя)
а может не только для тебя)

0

197

Крис Эванс или Шон Ферис

может из них кого возьмете?))

0

198

если смените пароль, то возьму одного из них)

0

199

)) написал(а):

если смените пароль, то возьму одного из них)

а если не сменим?
шутка!
готово! сменила на 9999

0

200

доброй ночи с:
а можно ли придержать десятый пост в нужных?
и как-то связаться с заказчиком по необходимости? с:

0

201

лили, добрейшей с:
стучите в аську: 688104798 :3

0

202

Anthony MacAlister, к сожалению, есть только скайп. А что, если здесь зарегистрируюсь и напишу Вам в ЛС? с:

0

203

лили, эх, жаль.( но можно и по лс вполне С:

0

204

будьте добры, придежите ещё - Victoria Justice с:

0

205

Sandra Tiens, держу С: твоя до 1.08

0

206

Хочу занять роль Мариссы, есть пару вопросов по поводу песонажа.
Я не играла на ролевых несколько лет, поэтому кое-что подзабыла, надеюсь на помощь.

+1

207

Marissa MacAlister написал(а):

Хочу занять роль Мариссы, есть пару вопросов по поводу песонажа.
Я не играла на ролевых несколько лет, поэтому кое-что подзабыла, надеюсь на помощь.

Добрый вечер! Я предлагаю Вам все вопросы свои задать Anthony MacAlister в лс или же написать ему в аську - 688104798

0

208

Britney White написал(а):

Добрый вечер! Я предлагаю Вам все вопросы свои задать Anthony MacAlister в лс или же написать ему в аську - 688104798

Спасибо

0

209

Marissa MacAlister, доброго времени суток.) Бритни правильно дала связь, стучите С: ну или в лс, если удобнее)

0

210

Доброго времени суток, придержите, пожалуйста, внешность Хлои Морец. Спасибо с:

0


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая книга vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно