WASHINGTON. Divide and rule

Объявление

Дорогие ребята! Форум WASHINGTON. Divide and rule основан 2014-06-15 и существует 4 месяца 26 дней. Надо сказать, это немалый срок. На этом, пожалуй, всё. Хочется поблагодарить всех ребят, что с нами были и есть сейчас. Вашингтон очень любим, но сейчас…. Сейчас мы явно идем ко дну. Я это чувствую. Я это знаю. Пускай и хочется думать, что все хорошо. Пожалуй, стоит сделать перерыв, чтобы потом вернуться с новыми силами. И я верю, настанет момент, когда Вашингтон снова расцветет. Форум официально закрыт, но на профилактику мы его ставить не будем. На форуме есть люди, которые еще играют и их игра нам дорога. Не все хотят менять форум, и мы это прекрасно понимаем. Играйте! Это форум был и остается только ваш. Просто сама администрация официально приостанавливает свою деятельность. Регистрация новых персонажей будет также приостановлена. Возможно, на время, но пока ничего точно не могу сказать. Нужны новые мысли, идеи, настрой и время, которого в последнее время становится все меньше и меньше. Сами понимаете, что реал - штука коварная и иногда приходится идти против своих принципов в общем. Искренне надеемся, что пройдет время, и мы скоро соберемся все вместе на более долгий срок. И если мы откроемся вновь, спросите себя, захотите ли снова быть с нами? Если да, значит еще точно не все потеряно. На этом, всё. С уважением, администрация Вашингтона. И еще, если кто-то из вас пожелает лично пообщаться с Бритни, то пишите на форум в лс или в аську – 628337884. Удачи!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая книга vol.1


Гостевая книга vol.1

Сообщений 61 страница 90 из 380

1

WASHINGTON. Divide and rule

Доброго времени суток, дорогие гости! Здесь вы сможете задать интересующие вас вопросы, а также оставить свой отзыв о ролевой. Не стесняйтесь, АМС всегда рады помочь.

http://sf.uploads.ru/lHGDI.png
СЮЖЕТГОСТЕВАЯАНКЕТАСПОСОБНОСТИПРАВИЛАПРОФЕССИИ

Добро пожаловать

Правила

Рейтинг игры: NC-21
Тематика: Реальная жизнь в Вашингтоне
Система игры: Эпизоды

►Способности НЕ придерживаются.
►Внешность придерживается на три дня.
►Акционный персонаж придерживается на 3 дня.

Придержанные внешности за гостями:
Ian Somerhalder до 5.10
Imogen Poots до 5.10
Jackson Rathbone до 4,10

0

61

Оливер Куин/Джон Барроумен
держим

0

62

Стивен Амелл И Джон Барроумен
простите(( их

0

63

Spike написал(а):

Оливер Куин/Джон Барроумен
держим

доброй ночи! держим за вами до 8.07

0

64

Доброе время суток, дорогие)
Придержите внешности Nina Dobrev, пожалуйста))
Вы не против близняшек?))

0

65

И ещё вопрос. Я заглянула в способности и все стало печально хд. Вы способности собираетесь дописывать? А то их мало с расчетом на развитие ролевой. Вы будите сильно кидаться тапками, если я предложу свои способности, спросив могу я что-то из этого взять или нет? Например, но это ещё не окончательный вариант, я хочу иметь способность связанную с водой, а у вас ее просто нет.
Например я бы выбрала что-то из этого:
Телепортация— способность перемещаться из одного места, в другое.
Смена облика – способность принимать обличье другого человека. Для того чтобы принять обличье другого человека необходимо видеть его непосредственно в живую. На более поздних стадиях способности, при высоком уровне владения хватает и фотографии объекта в полный рост. Голос не копируется.
Управление жидкостями - способность приручать все окружающие нас жидкости.
И ещё вопрос про активность на ролевой. Нас с сестрой смущает ваша активность, но мы понимаем, что вы новый проект. Амс не собирается бросать свою ролевую и как активно пишутся посты?)

0

66

Анталия написал(а):

Анталия

Доброго времени суток! Против близняшек ничего не имеем. Приходите, будем очень рады! Внешность я придержала. Вообще планировались способности только из списка, т.е. сделать их в ограниченном количестве, но вам в принципе могу пойти навстречу и согласиться именно эту способность:

Управление жидкостями - способность приручать все окружающие нас жидкости.

По поводу других способностей, спасибо за идею, обговорю данный пункт с другим администратором.
Насчет активности. Да, у нас проект с Сакраменто не сравнится, ведь мы недавно на ногах, однако игроки на форуме имеются, также как и флуд. Сейчас лето, вы сами понимаете, что многие уехали на дачу/море и т.д., ведь погода все теплей. Игра начата, и игроки играют. Да, с первого взгляда ощущения навеивают, что никого тут нет, но это не так. Мы рады видеть каждого, и во флуде, и в игре. Закрываться мы не планируем. Пускай нас не так много, но мы есть. И еще, вы говорите закрываться. А какой смысл тогда было открывать проект? Чтобы закрыть его? Нет. Мы будем держаться до последнего игрока. Пока идет игра, живы и мы.
По поводу активности постов - кто-то горазд писать каждый день, кто-то через день, через два. У кого как получается!

+1

67

Britney White
Доброе утро, спасибо за ответ.)
Ну вы знаете, я столько ролевых поведала, что всякое бывает. Проекты открываются и из-за неопытности администрации или чего-то ещё они быстро закрываются. Поэтому я считаю спросить все же не страшно было. Но я вас никак обить не хотела.)))

0

68

Добрый день) Мы очарованы сюжетом, очень интересно ребят, респект и уважуха АМС)
Придержите Тео Джеймса и Эшли Грин) Заранее благодарю)

0

69

двойняшки написал(а):

Добрый день) Мы очарованы сюжетом, очень интересно ребят, респект и уважуха АМС)
Придержите Тео Джеймса и Эшли Грин) Заранее благодарю)

Доброго времени. Спасибо, за теплые отзыв)
Внешности Ваши до 09.07.
Вдохновения Вам. Мы Вас ждем!)

0

70

Анталия написал(а):

Britney White
Доброе утро, спасибо за ответ.)
Ну вы знаете, я столько ролевых поведала, что всякое бывает. Проекты открываются и из-за неопытности администрации или чего-то ещё они быстро закрываются. Поэтому я считаю спросить все же не страшно было. Но я вас никак обить не хотела.)))

Да все в порядке, правильно делаете. Перестраховка никогда лишней не будет.
Приходите, ждем Вас!

0

71

Уважаемые АМС, случайно не правильно зарегестрировался, смените на

Код:
John Wheeler

0

72

Джон Уилер, Все бывает! Готвоо!))

0

73

здравствуйте) придержите мне, пожалуйста, Кейли Кроун из нужных. и хотелось бы уточнить у заказчиков, можно ли сделать девушку индиго или она обязательно должна быть простым человеком?

0

74

огонек написал(а):

здравствуйте) придержите мне, пожалуйста, Кейли Кроун из нужных. и хотелось бы уточнить у заказчиков, можно ли сделать девушку индиго или она обязательно должна быть простым человеком?

Доброго дня. За Вами до 11.07.
Заказчика оповещу и приглашу сюда. Или можете оставить связь - я передам

0

75

огонек
Привет) очень рада, что так быстро откликнулись на заявку)  Это остается за тобой, нам с Джоном без разницы индиго или человек ты, нам главное твое присутствие)

+1

76

Emily Larsson
Elizabeth Wheeler
спасибо, скоро присоединюсь к вам)

0

77

Вечера прекрасные х))
а я все думаю к кому мне прильнуть хдд к 5 или 6 заявке хд из нужных девушек)
Вкратце о себе: пишу от первого лица. Флуд по настроению, но редко если честно)
Опыт 10 лет)

0

78

точнее 4-я или 5-я заявка)) спутала немного)

0

79

чья-то жена хд написал(а):

Вечера прекрасные х))
а я все думаю к кому мне прильнуть хдд к 5 или 6 заявке хд из нужных девушек)
Вкратце о себе: пишу от первого лица. Флуд по настроению, но редко если честно)
Опыт 10 лет)

Добрый вечер!
Ко мне приходите! Я жану свою уже заждался!)))
Посты от 1-го лица вполне устроят!
А 6 заявка занята уже ))

0

80

Francis Mitchell, )) видимо долго ждете ) с внешностью не могу определиться)  я не знаю кого) модели мне не нравятся)

0

81

чья-то жена хд написал(а):

Francis Mitchell, )) видимо долго ждете ) с внешностью не могу определиться)  я не знаю кого) модели мне не нравятся)

Не очень, но все же)) А из предложенный вариантов совсем ничего не пришлось по душе?

0

82

Так вот из предложенных думаю кого-бы))) Марион такая статная) Рэйчер хорошенькая)) они обе нравятся)

0

83

чья-то жена написал(а):

Марион такая статная)

Мне она нравится))

0

84

придержите пожалуйста тогда заявочку и Марион)))))
завтра все будет)

0

85

чья-то жена написал(а):

придержите пожалуйста тогда заявочку и Марион)))))
завтра все будет)

Вечер добрый, милейшая. Марион и заявка за Вами до 11.07

0

86

Britney White
Приветствую!
Оповещаю о том, что Ваш заказ выполнен! Оставлено 50 реклам.
Единственное "но": пока пиарил, заметил, что после меня несколько шаблонов было оставлено от пиар-профиля без взаимной ссылки. с этого сообщения

0

87

Drevniy, Доброго времени суток! Большое спасибо за проделанную работу!))))

Единственное "но": пока пиарил, заметил, что после меня несколько шаблонов было оставлено от пиар-профиля без взаимной ссылки. с этого сообщения

Насчет этого  - все нормально. У нас с одним человеком насчет рекламы договоренность была, ну и реклама была без двойной ссылки на наш проект оформлена.

Но в любом случае огромное Вам спасибо!

0

88

Нину Добрев заверните, пожалуйста)

0

89

brooke написал(а):

Нину Добрев заверните, пожалуйста)

Доброй ночи! Держим за Вами до 13.07
Приходите, очень Вас ждем!))

0

90

Доброй ночи)
Внешность Джареда Лето придержите, пожалуйста)

0


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая книга vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно