WASHINGTON. Divide and rule

Объявление

Дорогие ребята! Форум WASHINGTON. Divide and rule основан 2014-06-15 и существует 4 месяца 26 дней. Надо сказать, это немалый срок. На этом, пожалуй, всё. Хочется поблагодарить всех ребят, что с нами были и есть сейчас. Вашингтон очень любим, но сейчас…. Сейчас мы явно идем ко дну. Я это чувствую. Я это знаю. Пускай и хочется думать, что все хорошо. Пожалуй, стоит сделать перерыв, чтобы потом вернуться с новыми силами. И я верю, настанет момент, когда Вашингтон снова расцветет. Форум официально закрыт, но на профилактику мы его ставить не будем. На форуме есть люди, которые еще играют и их игра нам дорога. Не все хотят менять форум, и мы это прекрасно понимаем. Играйте! Это форум был и остается только ваш. Просто сама администрация официально приостанавливает свою деятельность. Регистрация новых персонажей будет также приостановлена. Возможно, на время, но пока ничего точно не могу сказать. Нужны новые мысли, идеи, настрой и время, которого в последнее время становится все меньше и меньше. Сами понимаете, что реал - штука коварная и иногда приходится идти против своих принципов в общем. Искренне надеемся, что пройдет время, и мы скоро соберемся все вместе на более долгий срок. И если мы откроемся вновь, спросите себя, захотите ли снова быть с нами? Если да, значит еще точно не все потеряно. На этом, всё. С уважением, администрация Вашингтона. И еще, если кто-то из вас пожелает лично пообщаться с Бритни, то пишите на форум в лс или в аську – 628337884. Удачи!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая книга vol.1


Гостевая книга vol.1

Сообщений 271 страница 300 из 380

1

WASHINGTON. Divide and rule

Доброго времени суток, дорогие гости! Здесь вы сможете задать интересующие вас вопросы, а также оставить свой отзыв о ролевой. Не стесняйтесь, АМС всегда рады помочь.

http://sf.uploads.ru/lHGDI.png
СЮЖЕТГОСТЕВАЯАНКЕТАСПОСОБНОСТИПРАВИЛАПРОФЕССИИ

Добро пожаловать

Правила

Рейтинг игры: NC-21
Тематика: Реальная жизнь в Вашингтоне
Система игры: Эпизоды

►Способности НЕ придерживаются.
►Внешность придерживается на три дня.
►Акционный персонаж придерживается на 3 дня.

Придержанные внешности за гостями:
Ian Somerhalder до 5.10
Imogen Poots до 5.10
Jackson Rathbone до 4,10

0

271

Ммм

Анталия написал(а):

Окай, Эвелин, так Эвелин.)

Эвелин Морган (Это просто что-то громкое и почти пиратское))) Чтобы в стиль характера.)
Эвелин Винтур (это фамилия знаменитейшей редакторши журнала Вог.)
Эвелин Бейли (фамилия редактора «Harper’s Bazaar»)

Простите, что не сразу отвечаю, я отписываю посты в игре)))

Отредактировано Ryan-Joseph York (2014-08-07 18:29:37)

0

272

Ryan-Joseph York

0

273

Ryan-Joseph York
Первый вариант более менее, но не люблю, когда фамилия как имя звучит.... В общим, спасибо, я ещё подумаю)

0

274

Ryan-Joseph York
Evelyn Salt - Эвелин Солт хд. Думала о фамилии и вспомнила фильм с участием Джоли)

0

275

Анталия написал(а):

Evelyn Salt - Эвелин Солт хд. Думала о фамилии и вспомнила фильм с участием Джоли)

Одобрямс.)))
В этом есть определенный смысл - мягкое, женственное имя и короткая, как выстрел, фамилия.
Жду.)))

0

276

Ryan-Joseph York
Я предупредить, что до вторника не приду, работы полно. И спросить, думала про внешности, как тебе Эмбер Херд? )
я пока все равно не пришла и поэтому думаю над вариантами

0

277

Анталия написал(а):

Я предупредить, что до вторника не приду, работы полно. И спросить, думала про внешности, как тебе Эмбер Херд? )
я пока все равно не пришла и поэтому думаю над вариантами

Можно и Эмбер. Прошу все-таки не тянуть сильно. Жду до вторника.

0

278

Вечера всем) при держите пожалуйста из нужных девушек, пост 10.
И прошу Оливера пригласить в гостевую)

0

279

Фиона написал(а):

Вечера всем) при держите пожалуйста из нужных девушек, пост 10.
И прошу Оливера пригласить в гостевую)

Добрый вечер! Заявку за Вами придержала. Она вся Ваша до 16.08
По поводу Оливера, написала ему в лс. Как только будет в сети, напишет Вам сюда)) Будьте начеку!

0

280

Поскольку сегодня - среда, резерв на заявку для Анталии снимается.

0

281

Ryan-Joseph York, Все поняла! Спасибо за информацию!))

0

282

Оливер в гостевую прибыл. Если есть вопросы - спрашивайте.

0

283

Добродня.
Могу я поговорить с Christian Walsh по поводу его заявки на нужных девушек (пост №12)?
Есть идейка и вопрос по смене внешности.
Заранее спасибо.

0

284

wind написал(а):

Добродня.
Могу я поговорить с Christian Walsh по поводу его заявки на нужных девушек (пост №12)?
Есть идейка и вопрос по смене внешности.
Заранее спасибо.

Здравствуйте! Я тут) Слушаю Вас)))

0

285

Christian Walsh

0

286

winds написал(а):

Christian Walsh

Да!))

0

287

Christian Walsh
Мой комп против меня.

Сначала вопрос:Может ли Ваша Нэнси быть связана с криминалом?
И насчет внешности. Хотелось бы взять Felicity Jones.

0

288

Felicity Jones

wind
Она мне нравится!
Насчет второго, все возможно. Просто я тот человек, который многого о ней не знает, если только сама в страхе не захочет рассказать. Все на Ваш вкус, в принципе. А Вы хотите с криминалом ее связать?

Отредактировано Christian Walsh (2014-08-14 18:37:50)

0

289

Christian Walsh

Она мне нравится!

Это прекрасно х)

Насчет второго, все возможно. Просто я тот человек, который многого о ней не знает, если только сама в страхе не захочет рассказать. Все на Ваш вкус, в принципе. А Вы хотите с криминалом ее связать?

Ну, не совсем.
Она будет связана с криминалом, но не напрямую. Хочу сделать её отца криминальным авторитетом в том городе, где она жила. Отца и брата. Но после того, как она узнала об этом, то решила слинять в другой город, дабы и её в это не впутали. Но это так, вкратце. Поэтому она переехала, возможно сменила имя, фамилию. И начала, новую жизнь. Как-то так)

0

290

wind написал(а):

Ну, не совсем.
Она будет связана с криминалом, но не напрямую. Хочу сделать её отца криминальным авторитетом в том городе, где она жила. Отца и брата. Но после того, как она узнала об этом, то решила слинять в другой город, дабы и её в это не впутали. Но это так, вкратце. Поэтому она переехала, возможно сменила имя, фамилию. И начала, новую жизнь. Как-то так)

Все понял!
И ничего против не имею! Вообще буду рад, если реально придете и будете со мной играть. Если пост мой нужен, могу сюда скинуть. Для меня главное - отношения, и последствия, а все прошлое исключительно на ваш вкус. Да и характер - написал я лишь общие черты. Свобода выбора - все Вам) Приходите! Felicity Jones - красивая, думаю, что и она прекрасно в роль впишется)))))

0

291

Все понял!
И ничего против не имею! Вообще буду рад, если реально придете и будете со мной играть. Если пост мой нужен, могу сюда скинуть. Для меня главное - отношения, и последствия, а все прошлое исключительно на ваш вкус. Да и характер - написал я лишь общие черты. Свобода выбора - все Вам) Приходите! Felicity Jones - красивая, думаю, что и она прекрасно в роль впишется)))))

Чтож, приду. Быть может даже сегодня))
Ждите. И да, придержите данную заявку для меня ;)

0

292

wind написал(а):

Чтож, приду. Быть может даже сегодня))
Ждите. И да, придержите данную заявку для меня

Чудесно) В общем, я вас жду) Как придете, в лс стучитесь - там обсудим все! Попрошу админов заявку придержать за вами!

0

293

Jaimie Sullivan не нужен кто со внешностью дЖеймса МакЭвоя или Майкла Фассбендера?

0

294

Одиод, если Вам не трудно, постучитесь, пожалуйста, ко мне в аську, там и решим) 286-203-150

0

295

You want a friend in W.? Join _ us!

Исправьте, пожалуйста, ошибки.

0

296

Люрэнзо написал(а):

You want a friend in W.? Join _ us!

Исправьте, пожалуйста, ошибки.

Окей!

0

297

Всем привет) Ребят, уже вот около двух недель верчусь вокруг вашей ролевой, но никак не могу подать анкету. Скажи пожалуйста, как у вас с активностью? И какого возраста персонажи преимущественно? И еще хотелось бы знать - обычные люди у вас приживаются? Например, преподаватель в университете без способностей лет 26 будет обеспечен игрой?
Заранее спасибо за ответы)

0

298

PR, мы живы, посты пишутся, вот так)
Все от 20-35 скорее всего))
Да, очень хорошо приживаются, такие веселые ребята) люблю себя)
Да, вполне, будет)
Вот так вот я мешаю администрации работать) извентеляйте)

0

299

PR, Добрый день! Спасибо, что к нам заглянули! Игроки у нас преимущественно 18-35 лет, так что думаю, Ваш персонаж в игру впишется. С активностью все хорошо, народ играет, общается. Да, активность в сутки скачет, не спорю, но мы продолжаем держаться на плаву, и не забываем о том, что у игроков помимо форума своя личная жизнь, да и лето, пусть подходит к концу, но еще не кончилось (у кого-то отпуск, кто-то в лоу и т.д.). Новые люди приходят и долго задерживаются у нас! Пускай университет не является основной линией сюжета, студенты и преподаватели в игре есть, да и без игры Вы вряд ли останетесь. Обычные игроки у нас приживаются, безусловно! Сейчас как раз игроки собираются флеш создать, да на природу поехать, потусить, пообщаться, да и вообще прекрасно время провести!

0

300

PR, Если решитесь, то загляните в акции. Там висят действительно нужные персонажи. Возможно Вы там найдете себе кого-нибудь интересного.
Будем Вам рады в любом случае)

0


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая книга vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно