WASHINGTON. Divide and rule

Объявление

Дорогие ребята! Форум WASHINGTON. Divide and rule основан 2014-06-15 и существует 4 месяца 26 дней. Надо сказать, это немалый срок. На этом, пожалуй, всё. Хочется поблагодарить всех ребят, что с нами были и есть сейчас. Вашингтон очень любим, но сейчас…. Сейчас мы явно идем ко дну. Я это чувствую. Я это знаю. Пускай и хочется думать, что все хорошо. Пожалуй, стоит сделать перерыв, чтобы потом вернуться с новыми силами. И я верю, настанет момент, когда Вашингтон снова расцветет. Форум официально закрыт, но на профилактику мы его ставить не будем. На форуме есть люди, которые еще играют и их игра нам дорога. Не все хотят менять форум, и мы это прекрасно понимаем. Играйте! Это форум был и остается только ваш. Просто сама администрация официально приостанавливает свою деятельность. Регистрация новых персонажей будет также приостановлена. Возможно, на время, но пока ничего точно не могу сказать. Нужны новые мысли, идеи, настрой и время, которого в последнее время становится все меньше и меньше. Сами понимаете, что реал - штука коварная и иногда приходится идти против своих принципов в общем. Искренне надеемся, что пройдет время, и мы скоро соберемся все вместе на более долгий срок. И если мы откроемся вновь, спросите себя, захотите ли снова быть с нами? Если да, значит еще точно не все потеряно. На этом, всё. С уважением, администрация Вашингтона. И еще, если кто-то из вас пожелает лично пообщаться с Бритни, то пишите на форум в лс или в аську – 628337884. Удачи!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ОТДЫХАТЬ - НЕ РАБОТАТЬ » Флуд №12 "Жизнь — странный и причудливый путь "


Флуд №12 "Жизнь — странный и причудливый путь "

Сообщений 871 страница 900 из 934

871

Christopher Sanders, Искуситель, блин х) Я теперь не смогу спокойно жить, зная, что все это воскресенье кто-то будет заниматься ничегонеделанием.
Надеюсь, что особой злобы на меня никто не держит)

0

872

Matthew Evans, мммм=))) я отдохну за нас обоих=))
Никто=)

0

873

Christopher Sanders, Эй! Иди-ка ты... спать, приятель х) А вообще... эх, ладно, оттянись там за меня по полной программе. Надеюсь, ты не устанешь отдыхать за обоих)
Тогда можно вздохнуть с облегчением, отлично)

0

874

Matthew Evans, я буду очень стараться=))сам иди=)))
Само собой=)

0

875

Christopher Sanders, Ну... я бы, может, и пошел, но включу режим "упрямого осла" и буду здесь висеть до посинения) А то больше времени на посиделки потом у меня не будет. Хотя у меня еще следующий понедельник выходной... А во вторник праздник... Слушай, да мы вообще загуляем!)

0

876

Matthew Evans, вот так предъява=)))
Дааа, мы загуляем а потом жаловаться будем=))

0

877

Christopher Sanders, А на что эт нам жаловаться придется? На недогуляние? х)

0

878

Matthew Evans, да, именно на него=))

0

879

Christopher Sanders, Тогда мы будет выглядеть, как слишком зажравшиеся люди, которым все только подавай да подавай халявы. Мы же должны быть мотивированными! ... хотя нет, не слушай меня, правда твоя х)

Christopher Sanders написал(а):

Провел на форуме: 21 день 21 час

Красивая цифра, однако...

0

880

Matthew Evans, да не парься=))) главное, сильно не переутруждаться=)))хотя с другой стороны... надо работать и трудиться=))

Matthew Evans написал(а):

Красивая цифра, однако...

и вправду=))

0

881

Christopher Sanders, Всё такое слишком противоречивое *схватился за голову* Но сейчас лучше не забивать себе этим голову и думать, что все вообще офигенно)
Можно даже желание загадывать хд

0

882

Matthew Evans, я когда сонный всегда противоречу сам себе=))
Загдывай=)

0

883

Christopher Sanders, А что ж отсыпаться тогда не идешь? Я же тебе предлагал))
Дело сделано, шеф. Теперь ваша очередь)
Жаль, что еще минуты не показывает. Было бы тройное комбо, может

0

884

Matthew Evans, Я не знаю, я немножко дурачок, но не суть=)
Загадал=)
а может и нет=)

0

885

Christopher Sanders, Идеальное признание х) Я тоже потихоньку начинаю ломаться, но пока еще держусь. Зачем - не знаю)
Теперь будем ждать 22 дня и 22 минуты))

0

886

Matthew Evans, начинаешь ломаться?=))
это да=)

0

887

Christopher Sanders, Да. Гарантия истекает х) А вообще ладно, не буду себя мучить. Получу заряд бодрости и продолжу здесь обитать) Так что доброй ночи *помахал*

0

888

Matthew Evans, добрых снов, ещё увидимся=)

0

889

http://s3.uploads.ru/qKHpe.gif

0

890

Всем отличного настроения, господа  http://s2.uploads.ru/hGbWl.gif

0

891

Доброго вечера=)

0

892

Christopher Sanders, И тебе не хворать) Поздравляю с пятницей *пожал руку*

0

893

Matthew Evans, и тебя, дружище=))))
Я вот приперся=))

0

894

Christopher Sanders, Мы живы, мы выстояли, мы молодцы)
Уже как следует спланировал свои выходные? Спать-спать-спать? х)

0

895

Matthew Evans, о да, молодцы=)))
Ну не совсем=))
У меня начерт, аналитическая геометрия, в общем много дел=)

0

896

Christopher Sanders, Инженеру такие дела будут даже полезны) А я... а я тогда буду, как уже ранее выразился, спать-спать спать х) Мечтать не вредно, я знаю.

0

897

Matthew Evans, я наконец выходные тут проведу, и посты начну писать=)))
Я уж прям соскучился=)

0

898

Christopher Sanders, Ну да, да, про посты тоже забывать не стоит - без этого просто никуда)) Ты так давно уже ничего не писал? Когда это было в последний раз?)

0

899

Matthew Evans, ну да, довольно, последний вроде в 20-х числах октября=)

0

900

Christopher Sanders, Ох, надо срочно наверстывать упущенное) Я бы столько не смог продержаться... ломка бы началась х)

0


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ОТДЫХАТЬ - НЕ РАБОТАТЬ » Флуд №12 "Жизнь — странный и причудливый путь "


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно