WASHINGTON. Divide and rule

Объявление

Дорогие ребята! Форум WASHINGTON. Divide and rule основан 2014-06-15 и существует 4 месяца 26 дней. Надо сказать, это немалый срок. На этом, пожалуй, всё. Хочется поблагодарить всех ребят, что с нами были и есть сейчас. Вашингтон очень любим, но сейчас…. Сейчас мы явно идем ко дну. Я это чувствую. Я это знаю. Пускай и хочется думать, что все хорошо. Пожалуй, стоит сделать перерыв, чтобы потом вернуться с новыми силами. И я верю, настанет момент, когда Вашингтон снова расцветет. Форум официально закрыт, но на профилактику мы его ставить не будем. На форуме есть люди, которые еще играют и их игра нам дорога. Не все хотят менять форум, и мы это прекрасно понимаем. Играйте! Это форум был и остается только ваш. Просто сама администрация официально приостанавливает свою деятельность. Регистрация новых персонажей будет также приостановлена. Возможно, на время, но пока ничего точно не могу сказать. Нужны новые мысли, идеи, настрой и время, которого в последнее время становится все меньше и меньше. Сами понимаете, что реал - штука коварная и иногда приходится идти против своих принципов в общем. Искренне надеемся, что пройдет время, и мы скоро соберемся все вместе на более долгий срок. И если мы откроемся вновь, спросите себя, захотите ли снова быть с нами? Если да, значит еще точно не все потеряно. На этом, всё. С уважением, администрация Вашингтона. И еще, если кто-то из вас пожелает лично пообщаться с Бритни, то пишите на форум в лс или в аську – 628337884. Удачи!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ОТДЫХАТЬ - НЕ РАБОТАТЬ » Флуд №12 "Жизнь — странный и причудливый путь "


Флуд №12 "Жизнь — странный и причудливый путь "

Сообщений 721 страница 750 из 934

721

Matthew Evans,  жива жива)
да вопрос конечно интересный, как) как - то умудряются)) а еще и по два или три профиля)

0

722

Angela De Luca, И что же у нее интересного происходит? И у тебя, конечно же, тоже, что интересного? х)
Это самые настоящие сверхлюди. Я прям готов поклоняться))

0

723

Matthew Evans, любовь морковь.. с первого класса... встреча через 4 года после окончания..  учебы. чувства снова пыхнули..

у меня только ролевые, ни работы ни учебы)

0

724

Angela De Luca, О, любовь - дело хорошее.
Ну ничего себе заявление... Ну-ка делись свободным временем! хд

0

725

Matthew Evans,  хах у меня его много) а мне что останется ХД

0

726

Angela De Luca, С радостью соглашусь на 50/50 - и тебе, и мне хорошо http://s2.uploads.ru/cSjaX.gif

0

727

И вдруг откуда ни возьмись ниоткуда не взялось

0

728

Matthew Evans, внешне немного на макса айронса похож

0

729

Christopher Sanders, Привет черному ворону) Как поживаешь?
Britney White, Честно сказать, не знаю такого сударя)

0

730

Matthew Evans, здравствуйте)) все отлично ты то как?))
Ты мне игру задолжал))

0

731

Matthew Evans, гугл в помощь если что))

0

732

Christopher Sandershttp://s3.uploads.ru/wLBTx.gif

0

733

Christopher Sanders, Омерзительно, я просто подыхаю в роли первака хд Ничего не успевается толком... В чем твой секрет успеха, поделись?
Какую игру? Я уже плохо помню, извиняй(

Britney White, Хм... может быть, но, как мне показалось, совсем немного. Хотя у меня самый настоящий кретинизм на лица, ничего поделать с собой не могу)

0

734

Matthew Evans, ничего страшного)) как твои дела?

0

735

Britney White, Да так, ничего, типа сплю, но не спится, вот и блуждаю по форуму, думаю, что бы еще поделать) А ты чем занята? ну вот, я еще и от мобильной клавы отвык

0

736

Matthew Evans, да сижу в шоке....не день, а такая жопа...

0

737

Britney White, А что случилось, если не секрет? :о

0

738

Matthew Evans, да с почтой проблемы

0

739

Britney White, Уу, наша почта - истинное зло. Отец как-то гаджет заказал по инету, он до сих пор никак не придет, сперли, походу хд Или у тебя в немного другом проблема?

0

740

Matthew Evans, в другом. восстановили за 2,5 а то и 3 часа

0

741

Matthew Evans, ну хорошо))     
доброго утра) http://sd.uploads.ru/t/gtLCp.gif

0

742

Angela De Luca, Наверное, доброе)) Уже бодрствуешь с утра пораньше?

0

743

Matthew Evans, я всегда так встаю, вообще с 7 утра) седня просто по делам надо идти) вот недавно из ванны вышла)
как у тебя?)

0

744

Angela De Luca, Ну ты просто молодец, для многих это просто непосильное дело))
С легким паром) А у меня вот пара, устроил себе маленький перерыв. Нагло, я знаю, но что поделать?

0

745

Matthew Evans, я уже привыкла, летом я в 5 вставала и с тех пор рано встаю. если пересплю то голова болит.
спасибо)
ах, ты негодник, я понимаю по переменах, между беготней по кабинетам,, но во время, да уж нет слов)

0

746

Angela De Luca, А во сколько ты тогда спать ложишься, интересно знать?
Увы, тут нет беготни, одни лишь бурчания окружающих о неподготовленных докладах, да. А сейчас я просто пытаюсь "поиграть в Цезаря", пока вроде получается))

0

747

Matthew Evans, 22:00 или до двенадцати сижу) когда как)
бурчания не прекратятся) доиграй до конца))

0

748

Angela De Luca, Видимо, в этом вопросе все решает долгая практика)
В Цезаря поиграть не удалось, увы, - у меня там кончился интернет))

Доброй ночи еще не спящим.

0

749

Matthew Evans, все хорошее когда - то заканчивается)
с добрым утром)

0

750

http://se.uploads.ru/D9SYy.gif

0


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ОТДЫХАТЬ - НЕ РАБОТАТЬ » Флуд №12 "Жизнь — странный и причудливый путь "


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно