WASHINGTON. Divide and rule

Объявление

Дорогие ребята! Форум WASHINGTON. Divide and rule основан 2014-06-15 и существует 4 месяца 26 дней. Надо сказать, это немалый срок. На этом, пожалуй, всё. Хочется поблагодарить всех ребят, что с нами были и есть сейчас. Вашингтон очень любим, но сейчас…. Сейчас мы явно идем ко дну. Я это чувствую. Я это знаю. Пускай и хочется думать, что все хорошо. Пожалуй, стоит сделать перерыв, чтобы потом вернуться с новыми силами. И я верю, настанет момент, когда Вашингтон снова расцветет. Форум официально закрыт, но на профилактику мы его ставить не будем. На форуме есть люди, которые еще играют и их игра нам дорога. Не все хотят менять форум, и мы это прекрасно понимаем. Играйте! Это форум был и остается только ваш. Просто сама администрация официально приостанавливает свою деятельность. Регистрация новых персонажей будет также приостановлена. Возможно, на время, но пока ничего точно не могу сказать. Нужны новые мысли, идеи, настрой и время, которого в последнее время становится все меньше и меньше. Сами понимаете, что реал - штука коварная и иногда приходится идти против своих принципов в общем. Искренне надеемся, что пройдет время, и мы скоро соберемся все вместе на более долгий срок. И если мы откроемся вновь, спросите себя, захотите ли снова быть с нами? Если да, значит еще точно не все потеряно. На этом, всё. С уважением, администрация Вашингтона. И еще, если кто-то из вас пожелает лично пообщаться с Бритни, то пишите на форум в лс или в аську – 628337884. Удачи!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ДРУГАЯ ИСТОРИЯ » ... и вспыхнет пламя?


... и вспыхнет пламя?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

- Только ты... и сможешь.
Вы знаете такое чувство, когда ты понимаешь, что наконец ощущаешь себя невероятно легким, буквально воздушным, потому что знаешь, что рядом с тобой человек, который в тебя...верит. Ты даже не задумался над моим вопросом, не поколебался между "да" и "нет", и это придает сил и сильно действует на мое восприятие окружающего. Кажется, я стала чувствовать все в стократ острее. Вот твоя рука касается моего затылка, и от прикосновения по телу пробегает дрожь, каждое мгновение, пока я чувствую своими губами твои, кажется неимоверно правильным и нужным и таким...головокружительным. И тут, я ощущаю кожей тепло твоих пальцев Я приоткрываю глаза от такого неожиданного посягательства на мое тело, но тут же передумав, закрываю их. Мне приятно. Мне до бескрайности приятно твое прикосновение. Как и когда задралась моя одежда - я не заметила, но твоя ладонь, каждой твое поглаживание пускает все новую и новую волну удовольствия. Когда я успела стать такой податливой к прикосновениям?
Я пытаюсь прервать поцелуй, но мне не хватает чего-то, чтобы окончательно от тебя отстраниться, будто, если мы закончим сейчас целоваться - мир снова будет казаться стальным и холодным, а я не хочу в него возвращаться. Я хочу, чтобы ты чувствовал, что и я сейчас
Я кладу свою ладонь сверху твоей и продвигаю дальше под кофту, шумно выдыхая, когда твои пальцы оказываются рядом с пупком, а потом убираю руку и найдя край твоего свитера, пробираюсь пальчиками под него. Мои пальцы кажутся холоднее твоей кожи, и это невероятное ощущение.
- Пит... - Я все-таки отрываюсь от твоих губ, мой взгляд никак не может остановиться на твоих глазах, все спускаясь обратно к губам. Я не знаю как сформулировать все то, что я чувствую. Единственное, что я знаю: я боюсь своего желания, но я очень хочу.

+1

32

Я боюсь,
            что это -
                         лишь порыв...
Новая,
          жестокая
                        ловушка...
Мир,
       на грани шепота застыв,
Сделает
            из нас двоих
                              игрушку...
Не хочу,
               и как и ты,
                                боюсь,

В стылом
              одиночестве
                               проснуться...
Верь мне...
           будь что будет...
                                ну и пусть!
Нам с тобой
                  уже
                          не разминуться...

Я чувствую твою руку поверх моей... да, я определенно ее чувствую, только я растерян, не верю и жду, когда ты опомнишься и остановишь все... но ты только выдыхаешь и забираешься своими пальчиками под свитер мне. Я сбит с толку... это "да"? Это точно "да"? Твоя рука прохладна как освежающая вода, а я горю... и меня это не охлаждает!
- Пит...
Первый шаг, любимая... любая дорога начинается с первого шага, и мы делаем его. Ты... делаешь.
А я... лезу дальше. Выше пупка, по прохладной коже, мелкими переборами пальцев... Я боюсь позвать тебя, вдруг ты опомнишься и наваждение исчезнет... А я слишком далеко зашел, чтобы останавливаться.
Я почти добрался до ложбинки между твоих грудей... мне и жутко и болезненно сладко, я хочу продолжать, прогоняя мысли о том, что будет, если ты прекратишь это прямо сейчас...

+1

33

Я не могу поверить, что это я. Я не знала, что могу так чувствовать, не знала, что такие ощущения могут быть в человеческой жизни вообще, я не ожидала, что мое сердце будет замирать, а потом запускаться с удвоенной скоростью с каждым сантиметром, что ты поднимаешься выше под моей кофтой.
Мои пальцы уже согрелись о твое горячее тело и я чувствовала себя свободней, чтобы узнавать и твое тело, вырисовывая круги все выше и выше под твоим свитером.
Взгляд снова фокусируется на твоих губах и я оставляю на них поцелуй и отстраняюсь буквально на пару сантиметров, чтобы остаться ближе к тебе, но при этом свободно говорить.
- Пит...
Я чувствую как сердцебиение отдается в животе, и я больше не могу думать ни о чем постороннем кроме тебя и твоих нежных прикосновений, твоих рук, губ, вкус которых я чувствую на своих губах, твоих глаз, в которых, кажется, я сейчас увижу космос.
- Ты когда-нибудь...? - я не хотела говорить, не хотела говорить вообще, будто нам и не нужны сейчас слова, чтобы понимать друг друга, боялась, что слова разрушат момент, но мне нужно было знать.  Наверно, я покраснела, но я думаю, ты сразу должен был понять, о чем я спрашиваю. И тут я добираюсь ладонью до твоей груди и ощущаю как бьется твое сердце, мне почему-то приятно это осознавать, и мои губы тотчас трогает улыбка.

+1

34

- Пит...
Как же упоительно слышать, когда ты это произносишь...
- Ты когда-нибудь...?
Что? Что?! В голове шумит от возбуждения... Я и сам краснею, и от окончательного фиаско меня спасает только твоя рука на моей груди... Ну как ты можешь? Нет, действительно, как? С кем мне "когда-нибудь", если я всю свою жизнь... сознательную... люблю только тебя? И меня нисколько не заботит, было ли у тебя что-то с Гейлом, и ты поэтому и спрашиваешь... нет, меня это заботит. Было ли у тебя что-то с Гейлом? Сейчас, вопреки всякой логике - заботит. Чтобы понимать с какими еще ветряными мельницами во мне и в тебе, мне придется за тебя сражаться...

+1

35

Ты молчишь, и меня это напрягает...напрягает настолько, насколько может напрячь тот факт, что ты возможно где-то уже успел...ну...сам понимаешь... И здесь даже ключевое не то, что ты возможно "уже" (в смысле без меня) или "где-то", а затесавшееся в стороне с "кем-то", и знаешь, даже кольнуло - может, это и называют ревностью, но ты ведь мне ничего не сказал, и все это мои додуманные мысли. И в эту секунду я понадеялась, что это все и правда моя больная фантазия, а тебе просто трудно сейчас говорить, что ты весь превратился в эмоции - что в принципе может подтвердить твой румянец. Может и хорошо, что ты промолчал, я немного боюсь слов, вдруг они наведут тебя на какие-нибудь мысли и на тебя снова найдет наваждение... Я просто прикасаюсь губами к твоей щеке, затем губам, и слегка отстраняясь ловлю твой взгляд. Я не знаю точно, о чем ты сейчас думаешь, чего уж говорить, я с трудом понимаю и свои мысли, но вот желание стянуть с тебя кофту у меня точно есть: я хочу не просто ощущать ладонью твое тело, я хочу видеть, видеть своими глазами, которые успели повидать многое за последнее время, видеть то, что приносит такое удовольствие. Мне хочется сказать тебе что-нибудь приятное, но я не умею, ты же знаешь...
И боясь сгореть от смущения, которое обычно мне не свойственно, я берусь за край твоей кофты и начинаю стягивать ее, надеясь, что ты не против, надеясь, что не делаю ничего неправильного. Когда кофта стянута, я могу спокойно положить свою ладонь обратно тебе на грудь. У меня на языке вертится один вопрос, который я сегодня уже спрашивала, и который я просто не могу не спросить, потому что это важно. Действительно важно для меня.
- Ты ведь веришь? Веришь, что я люблю тебя?

+1


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ДРУГАЯ ИСТОРИЯ » ... и вспыхнет пламя?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно